NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мужчина получил 154 удара после отказа вернуть долг

Мужчина получил 154 удара после отказа вернуть долг

Прокуратура Новосибирской области утвердила обвинительное заключение по делу о жестоком убийстве 32-летнего мужчины на ул. Одоевского.

Как сообщили в областной прокуратуре со ссылкой на версию следствия, вечером 21 декабря 2015 года ранее судимый житель Первомайского района Новосибирска Алексей Андрухов выпивал вместе со своим 32-летним знакомым в доме на ул. Одоевского. Во время застолья между мужчинами произошла ссора из-за того, что Андрухов отказался вернуть своему знакомому долг.

После ссоры Алексей Андрухов взял «тупой твердый предмет и острый плоский предмет, обладающий режущими свойствами», и с силой ударил своего оппонента не менее 154 раз. Что это были за предметы, в ходе предварительного следствия установить не удалось, отмечают в прокуратуре.

По ее данным, несмотря на стоны, хрипы и просьбы пострадавшего вызвать ему «скорую помощь», Алексей Андрухов не предпринял попыток помочь оппоненту и помешал это сделать своей жене. В итоге пострадавший мужчина умер.

«Смерть наступила в результате полученной комбинированной травмы в виде множественных ушибленных ран, кровоподтеков, ссадин, закрытого перелома костей носа, закрытого перелома тела нижней челюсти и кровоизлияний в мягкие ткани головы, шеи, туловища и верхних конечностей, множественных резаных ран шеи без повреждения крупных кровеносных сосудов, осложнившейся развитием травматического шока», — говорится в сообщении прокуратуры.

Алексею Андрухову предъявили обвинение по п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью), санкции которой предусматривают до 20 лет лишения свободы. Уголовное дело рассмотрит Новосибирский областной суд.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления