Слава богу, хоть рекламы не будет.
А то ЧМ по хоккею сегодня начинается, в каждом перерыве реклама, смотреть невозможно...
Гость
6 мая 2016, 10:56
Как так? аликапс же сам Шнур рекламировал!
Гость
6 мая 2016, 10:27
и как теперь обходиться будем, мужики?
Гость
6 мая 2016, 12:10
а что, а вдруг?)
Гость
6 мая 2016, 12:49
Года 2 пытаются Российских Мужиков на эту дурь подсадить.
Ни в коем случае!!!
Замучили с этой пропагандой даже на канале Бац!!!
А если честно на юге это знают - ГРУША ( 2 шт),
скушай и никого не слушай...) !!!
Всем, Огромного здоровья и Здорового поколения!!! )
Блин, вот нет, чтобы всякую хрень типа кока-колы, энергетиков, чипсов разных и проч. изымать, - то что дети покупают и здоровье портят. А взрослые как-нибудь сами определятся, что им покупать и как это на их здоровье отразится.
неужели без этих препаратов жизни нет? У меня наоборот сложилось впечатление, что у мужиков в этим делом всё в порядке, а вот жены наоборот не хотят. Придумали бы что-нибудь для женщин! Надоела вся это реклама про потенцию мужиков.
Гость
6 мая 2016, 10:42
Опять женщины пострадали!
Гость
6 мая 2016, 10:35
Чеснок петрушка бананы и без алкоголя, будет как кол)
Гость
6 мая 2016, 12:11
там 12 штук надолго хватит
Гость
6 мая 2016, 10:45
Одобрямс ! Слабачки отпадут , нам больше женщин достанется !
Гость
6 мая 2016, 12:24
Что все помещались на сексе?
У меня сексофобия началось, надоело быть исключительно сексуальным объектом.
Я уже не против импотента.
Гость
6 мая 2016, 12:15
золотой корень (родиола розовая) нам в помощь ;)
Гость
6 мая 2016, 10:36
Следить за здровьем надо,и никакие БАДы не нужны.
Гость
6 мая 2016, 12:48
продолжу, Роспотребнадзор в декабре 2015 сообщал, что методика определения фармакологических субстанций в бад в РФ отсутствует. как нашли тадалафил и силде%
Интересно,а ..."за чей счёт банкет?" Изыматься-то,оно,канешна,может быть и верно.Но....повод....уж больно надуманный. В составе БАДа нашли какое-то кол.-во вещества,из рецептурного списка,и чо?Кто-то уже "выпаривает"из дорогущих до неприличия таблеток ,это рецептурное чудо?
Я сначала перепугался, думал будут изымать Сиалис, как же я без него.
Гость
6 мая 2016, 14:21
а вообще лучший способ повышения собственного тестостерона и, как следствие, потенции, - это здоровое питание и питье, сон минимум 8 полных часов, и тренировки с железом!!
проверено на себе - занимаюсь с железками с тренером, уже полгода как и диету держу, так ракета на старте полночи и все утро не позволяет на животе поспать!!)) и жена пищит, не может скрыться)
кто только такое покупает? тут наоборот, не знаешь, как уложить сорванца. не помогает даже пиво.
Гость
6 мая 2016, 10:41
Да, были люди в наше время
Из стихотворения «Бородино» (1837) М. Ю. Лермонтова (1814—1841):
Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Иносказательно: сожаление о хороших, славных, достойных людях былых времен, скрытое неодобрение настоящих нравов.
Гость
6 мая 2016, 14:16
может, для кого-то открою секрет...
тадалафил, варденафил, силденафил и др. вещества можно совершенно свободно и легально купить в интернете.
при чем цена ниже, чем у этих рекламируемых БАДов, которые сейчас попали под запрет из-за содержания того же тадалафила.
Гость
6 мая 2016, 15:54
Не понял, если выявили фальсифицированные партии, то почему изымают всё подряд? Или на всякий случай?
Тадалафил? Это ж медицинский препарат более известный под торговым названием Сиалис ))
Понятно, что содержание его в "Сеалексе" и "Али Капсе" меньше чем в Сиалисе. Но пропажа из аптек знающих не опечалит - много инет-магазинов по продаже индийских дженериков )
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
757мм 85%Из аптек начали изымать таблетки для потенции «Сеалекс» и «Али Капс»