перейти к новости

В сибирском растении нашли вещество для лечения рака

12 апреля 2016, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
12 апреля 2016, 11:52
Нехорошо дразнить тяжело больных людей! От рака постоянно находят какие-то панацеи. Помню, когда-то наш знакомый мотался в Краснодарский край и сутками бился в очереди за акульим хрящом, чтобы спасти маму. Хрящ таки достал, но маму не спас...
12 апреля 2016, 13:06
Зря такую новость пустили, вытопчат сейчас в ботсаду все.
Гость
12 апреля 2016, 11:35
А как же вещество ,которое убивает 95 процентов именно раковых клеток, находящееся в обычной полыни??? Мелькнула новость и забыли.
Гость
12 апреля 2016, 11:43
Ну всё, кирдык шлемнику!... Что сразу не продадут, растащат по домам, остальное вытопчут. Он теперь на вес золота.
Гость
12 апреля 2016, 13:13
Британские ученые решили уничтожить Шлемник... Сейчас после таких новостей все кому не лень ломанутся выкорчевывать с корнем и растение окажется в КРАСНОЙ КНИГЕ...
Гость
12 апреля 2016, 11:37
Интересно почему британские исследователи нашли в сибирском растении вещество для лечения, а не российские?
12 апреля 2016, 18:37
Возможно лекарство от рака и найдено или по крайней мере его эффективные методы лечения , просто об этом никогда не скажут в массы, тк это не выгодно. По мне так ситуация выглядит обратной, делается все что бы рак возникал с более высокой вероятностью. Поэтому лекарство от рака не будет никогда. Будут лишь процедуры лечения для отдельных органов организма.
12 апреля 2016, 12:31
Ну вот, теперь этот шлемник китайцы до последнего корешка выполют
Гость
12 апреля 2016, 12:43
Британцы открытие сделали, китайцы давно применяют, а российские учёные где???
12 апреля 2016, 16:57
Все пишут что находят! А вылечить людей не могут!!!!! Очередной бред!
Гость
12 апреля 2016, 13:22
Боже ты мой) Росла в Бурятии, так мы этот шлемник в детстве жевали килограммами)) А он, оказывается, вон какой полезный))
Гость
12 апреля 2016, 11:39
Такие статьи можно размещать, только когда выделенное из растения вещество успешно прошло все стадии клинических исследований и зарегистрировано как лекарственное средство. Нельзя давать онкологическим больным ложные надежды. Им и без этого тяжело!
Гость
12 апреля 2016, 12:31
Вооооот на чем наша страна поднимется!!! Надо срочно бешеные аксцизы на вывоз этого растения ввести и кучей патентов обложить!! И продавать эту траву им за бешеные деньги...а то они сейчас под шумок из нашей же травы сделают лекарство от рака а мы будем за миллионы его потом покупать!
Гость
12 апреля 2016, 11:40
жизнь прекрасна! слава! науке. химии, физике, математике!
Гость
12 апреля 2016, 12:08
"Таким образом, они не только оказывают противовирусный, антиоксидантный эффект, но и способны уничтожать опухолевые клетки, не повреждая здоровые. " - уничтожать опухолевые клетки может только иммунный ответ, никакие вещества этого не делают.
12 апреля 2016, 20:13
Вы абсолютно правы!!!
Гость
13 апреля 2016, 12:22
очередной герболайф, масло жожобба, алоэ вера, зеленый кофе и т.д
12 апреля 2016, 11:37
Флавоны, вогонин и байкалин в одном растении? Фантастика!
12 апреля 2016, 12:39
А я бы к противораковым еще полынь отнесла. Недавно проходили практику в онкоклинике. И я спросила у хирурга так мучавший многих вопрос, правда ли что паразиты вызывают рак. Хирург ответил, что нередки случаи, когда после разреза обнаруживают вместо опухоли клубок червей! И в груди и в сердце и в мозге такие находки не редкость! Так что делайте выводы
12 апреля 2016, 15:43
Почему фото не выложили?
Гость
12 апреля 2016, 11:40
Да подорожника много , он бесплатно, ничего не сделают у нас для человека
Гость
12 апреля 2016, 12:29
Когда из шлемника байкальского сделают лекарство то ждите во всех аптеках: Лекарство от рака - упаковка 100 000 рублей. На курс 3 упаковки...
Гость
12 апреля 2016, 11:40
Рак это обычная инфекционная зараза. Лук, чеснок, спирт и прополис наверное могут в этом помочь. неужели учёные до сих пор не додумались до этого. Где они только учились?
12 апреля 2016, 11:37
Как-то с недоверием я к британским ученым отношусь...
12 апреля 2016, 14:21
На "Бизнес ФМ" отбивка есть: "Британские ученые доказали... Ну и молодцы!.."
Гость
12 апреля 2016, 12:23
"Британские ученые..." - это уже анекдот. Прочитал начало и начинаю ржать, независимо от остальной новости.
Гость
12 апреля 2016, 11:35
В китайской медицине уже тысячелетиями используются растения, которые до сих пор не известны западной науке, у них даже отсутствуют латинские названия. Сталкивался с такой ситуацией
Гость