Как мне нравятся комментаторы:)) никто не ходит в арену тк она не комильфо, но все знают что там каждый день драки и еще кучу фактов про арену знают:)) Совпадение?:))
Нормальный бар "Тайлер".. Скорее даже Паб - какими они должны быть... Минимум удобных сидений (даже в центре зала еще бы убрать стульев).. и Паб, коих не много в городе..
Гость
12 февраля 2016, 09:23
Быстро ремонт сделали.Ещё в прошлые выходные этот гадюшник функционировал.
Гость
12 февраля 2016, 08:54
Фильм не смотрел, но в книге упоминается, что мебель из Икеи была.
Думаю, что лет десять назад цены бы этому заведению не было . Когда каждый второй бросал цитаты из этого произведения. Ндааа...Мы были фанаты Тайлера...Было время...
Гость
11 февраля 2016, 22:53
Больше на рюмочную похоже, и стулья будут мешать, чтобы просто непринуждённо без толкучек локтями встать и выпить 150 перемещаясь между посетителями и столами.
Гость
11 февраля 2016, 22:08
Зайду обязательно из солидарности в любви к "БК"))) Присоединяюсь к предыдущим постам, к сожалению не надолго это. Если бы идея была прокачана на все сто, то реклама бы просто не понадобилась! Желаю удачи!
Воплощение нацидеи: "..и придумывать ничего не надо... патриотизм..."
Из Советско-Российского Буфета №1 со всеми атрибутами, нерусский бар.
Привет президенту))
Сколько этих кАктейль-баров в центре города. Как будто половина, условно говоря, "мажористого и не очень" контингента только и любят, что мешать в стакане :)))
Последний раз коктели алкогольные пил в году 82,до сих пор помню послевкусие данного "поила", было это в "Юности" хотя считался один из лучших коктель баров Новокузнецка.Теперь только в чистом виде.
Гость
11 февраля 2016, 17:25
Из колоритного заведения с историей сделали какой-то пресный и безвкусный бар "по мотивам".
И что связывает этот бар с "Бойцовским клубом", кроме имени Тайлер?
Мыло в коктейлях?)))
Гость
11 февраля 2016, 17:22
Первое правило - не рассказывать о бар Tyler, а втрое правило - не ходить бар Tyler.
А драки будут организовывать между посетителями? Добровольные, конечно.
Гость
11 февраля 2016, 17:21
Через месяц загнуться с такими ценами,есть бары лучше и более низкими ценами.
Гость
11 февраля 2016, 17:20
вот это новость... вот это открытие века... готов биться об заклад, 2-3 месяца. а далее жЫгуль/балтика с сушеным анчоусом и фисташкой, далее "аренда помещения"
Гость