NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Городецкий позвал на работу бывшего начальника новосибирской полиции

Городецкий позвал на работу бывшего начальника новосибирской полиции

Бывший начальник новосибирской полиции Алексей Кириллов получил пост в правительстве Новосибирской области.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, 28 января 2016 года глава региона Владимир Городецкий назначил Кириллова начальником управления административных органов администрации губернатора и правительства.

Представляя кандидатуру начальника управления участникам традиционного аппаратного совещания в правительстве региона, губернатор отметил: «Алексей Николаевич хорошо известен многим участникам совещания за годы совместной работы по обеспечению правопорядка. Прошу обеспечить взаимодействие и в дальнейшем».

Как уточняется в сообщении, Алексею Кириллову 58 лет. После службы в армии он более 17 лет работал в органах внутренних дел ГУ МВД по Новосибирской области, последние несколько лет занимал должность заместителя начальника ГУ МВД по Новосибирской области — начальника полиции. Награжден ведомственными наградами. Женат, имеет двух сыновей.

Как сообщалось ранее, в июле 2015 года президент России Владимир Путин назначил вместо Кириллова на пост начальника новосибирской полиции Николая Турбовца, ранее работавшего в Самарской области.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы