В «Старом доме» поставили спектакль с голыми людьми и Сталиным
1 февраля 2016, 11:34
Гость
2 февраля 2016, 08:17
Странное у автора представление о голых людях!
Гость
1 февраля 2016, 20:49
Интересно, те кто восхищаются сталиным - это потомки вертухаев? У них никто не пострадал в то ужасное время? В эпоху сталина разными способами было уничтожено под сотню миллионов человек. ВАМ ЭТОГО МАЛО?
Как достал этот перформанс...Все это происходит от бездарных актеров,режиссеров и сценаристов. Уже не знают как публику привлечь.
Гость
1 февраля 2016, 17:20
Этож надо ж..какие все подтянутые..голодают актеры Старого дома.. А спектакли такие я не люблю..Помню пришла на модерновый какой-то, уже название забыла, дело в школьные годы было, 90-е..а там прокладки по сцене кидали и прочую похабщину транслировали.Ушла почти сразу. Тут тоже в труселях..не люблю такое.
Гость
1 февраля 2016, 17:13
режисеру лучше новый псевдоним взять, а то православные совсем заклюют
Гость
1 февраля 2016, 17:05
Спасибо, что предупредили. Буду знать, что не стоит смотреть. Надоел уже откровенный эпатаж. Даже если сам спектакль неплохой, противно думать, что меня считают безмозглой дурой, которую в театр можно заманить только "клубничкой", хотя в данном случае скорее ее жалким подобием.
Простите мне мою косность и консерватизм, но бред же.
Конечно, роль ИВС осмысливать нужно исключительно в трусах и под его портретом.
Кстати, и как осмыслили?
Гость
1 февраля 2016, 16:19
Это наверно для любителей Тангейзера в качестве компенсации. Им должно понравиться. Самое то.
а в "Красном факеле " вот голую попу показывали! Мужскую. и ничего) никто не умер)
Гость
1 февраля 2016, 14:29
Что- то подобное смотрела лет 10-12 назад ,в ДКЖ давал театр" На досках". Мрак...к исторической личности Иосифа Виссарионовича отношусь с почтением.
Гость
1 февраля 2016, 14:25
Сталинские репрессии — массовые политические репрессии, осуществлявшиеся в СССР в период сталинизма (конец 1920-х — начало 1950-х годов). Количество непосредственных жертв репрессий (лиц, приговорённых за политические (контрреволюционные) преступления к смертной казни или лишению свободы, выселенных, сосланных) исчисляется МИЛЛИОНАМИ. Кроме того, исследователи указывают на серьёзные отрицательные последствия, которые эти репрессии имели для советского общества в целом, его демографической структуры. После смерти Сталина реабилитировано 4 МИЛИИОНА НЕВИННЫХ жертв репрессий
Нормалёк! Последователи Тангейзера))))) Наверное это течение современной театральной моды, или режиссёр тож в Москву захотел..
Гость
1 февраля 2016, 14:07
Не поняла, где здесь "срамота" и "обнажёнка". Голого тела не больше, чем в спортзале.
Знаете, когда воображение домысливает что-то эдакое, это не всегда хороший признак. Но согласна, что на это провоцирует заголовок.
Все что можно сказать на эту тему - уже давным давно сказали Ленин и Хрущев.
Гость
1 февраля 2016, 13:55
Ну уж нет, нам такого авангарда и перфоманса не надо. Написали голые, подавайте голых. Везде обман.....:))
Гость
1 февраля 2016, 13:43
Пер Гюнта я не осилила, ушла после первого акта, знакомые ходили на что то подобное после меня, тоже кое как отсидели. Либо "Старый дом" стал на узкий круг, либо я ничего не понимаю
Гость
1 февраля 2016, 13:34
Ну всё. Сейчас директора снимут, а на его место очередного "банкрота" посадят. И будет не "Старый дом", а какой нибудь "МинАТ" - мини-академический-театр.
Может, просто хотят и у этого театра директора поменять?
Гость
1 февраля 2016, 13:14
Еще в школе всем классом ходили на спектакль про Екатерину II, но также оказался спектакль с неодетыми актерами, учитель увела нас оттуда в антракт
Гость
1 февраля 2016, 13:08
Давно перестал ходить в театры именно из-за такой пошлятины. С одной стороны, я понимаю, что настоящих театралов совсем мало, они не обеспечат заполняемость зала и театры ищут способы привлечения зрителей, но всё равно это уже перегибы. Примерно как мат в современных фильмах - мало где он "смотрится" гармонично, чаще всего это "дань моде" и без него можно было бы вполне обойтись - "крепких" слов в русском языке и без мата хватает.
Как в том анекдоте:, " Доме культуры будет лекция про любовь со слайдами.."
Гость
1 февраля 2016, 13:00
четвертое туловище прошу переложить на передний план
Гость
1 февраля 2016, 13:00
Очерняют великого человека,!! впрочем чего можно ждать от нынешних либералов. Мертвого Льва любая гиена может пнуть.... в этом вся суть нынешней оппозиции.
А не загнули они, говорить от имени народа? Они для этого кто? Они прослойка - творческая интеллигенция. И с народом, только в булочной встречаются.
Вспоминается строчка Ю. Шевчука:
- "Я знаю народ. Я всё про него прочитал!"......
Гость
1 февраля 2016, 12:49
Куда мы катимся, да тудаже куда и рубль.
Гость
1 февраля 2016, 12:48
на ноги носки могли бы одеть, чтобы не мерзнуть, сибирь все-таки
Гость
1 февраля 2016, 12:35
"Старый дом" уже давно обнаженкой балуется, даже в детских спектаклях.
Гость
1 февраля 2016, 12:32
Идем ко дну. В начале все развратное появляется в Европе, потом Москва и СПб, лет через 5-10 докатывается и до Сибири. Люди опомнитесь не дайте внедриться в нашу жизнь таким деятелям, иначе Гомора не за горами.
Гость
1 февраля 2016, 12:32
Как же далеко искусство сейчас от народа! Обычному трудяге горожанину такие спектакли не понять. Да и не надо это ему.Голову мусором забивать. Когда есть прекрасные сценарии ,классические. А нынешнее извращение считаю от отсутствия актерского таланта.
Либерасьон. Вот только по статье не понятно в каком ключе было молчаливое переосмысление Сталина в народной памяти и сознании? Мы в то время не жили и не нам ту Эпоху осуждать, ну и во всем восторгаться не стоит. Она была Великой и Сталин ей соответствовал на 100%. В народном сознании, даже времен дикого либерализма, Сталина никто не высмеивал. Сталин не Хрущев или Брежнев, его народ уважает и над ним не смеется. Одинокие интеллигентишки-историки и диссиденты не в счет. В этом и заключается народная память.
Вот, не знаю, кому - как, а мне эти голые или выряженные под голых где ни попадя уже изрядно надоели. Хочется артистов нормально одетых, в красивых костюмах.
Гость
1 февраля 2016, 12:02
На фото видно, что они не голые.
Гость
1 февраля 2016, 12:01
То есть без эпатажа, типа обнаженки, автор уже не в состоянии выразить свою мысль? По-моему, это только от скудности автора.
Гость
1 февраля 2016, 11:59
на голых девок посмотреть завсегда пожалуйста,но этот перформанс глупый.
как и флеш мобы ни-о-чем бывают.
не смысла не юмора.
Гость
1 февраля 2016, 11:58
Счас к ним Кехмана направят.
Гость
1 февраля 2016, 11:56
Да тут нужна статья за оскорбление чувств верующих в Сталина.
Здание театра Построено во Времена Сталина! Так что, артисты вместе с рубинштейном Благодарить должны, а НЕ кощунствовать. Выплясывали бы Голые на улице, на потеху честному народу, если б не Сталин.
А какое вообще Культурно - Социально значимое здание построено в Н-ске за Последние 20 лет????
Гость
1 февраля 2016, 11:53
Старому дому слабо сделать постановку в одежде, которая бы попала в ленту новостей?
Гость
1 февраля 2016, 11:51
Где голые? Нехорошо обманывать :(
Гость
1 февраля 2016, 11:49
Не так важна тема, сколько исполнение. Смотреть неприятно (ИМХО). А раз так, то и искусством ЭТО назвать сложно. Просто привлечение в кризис зрителя и способ выживания актеров, всего лишь.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте