28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)
Степан_
26 янв 2016 в 11:24

Машаня, когда будет песня про свиной грипп? :)

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 11:15

верной дорогой идёт барышня :) проторенной

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 11:30

так будет петь продолжать ,скоро станет Депутатом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 12:04

Там у нее в конце клипа рубль упал (на 2:34).

Да, да, я посмотрел, извините.

ОТВЕТИТЬ
Карасик
26 янв 2016 в 11:22

Вот это трэшак!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 14:57

на фоне просмотров клипа Машани рубль укрепился примерно на 10%

ОТВЕТИТЬ
mimimi
26 янв 2016 в 17:08

Фура с дизлайками приехала. разгружайте!!1

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 11:18

Срочно Грэмми этой "певице"!

Фото пользователя
26 янв 2016 в 11:17

Надо ещё шаманов и экстрасенсов пригласить.)))

ОТВЕТИТЬ
корк
26 янв 2016 в 13:29

эх, жаль, нет голосовалки на статью. А ведь кто-то уже писал в комментариях под другой статьей,что хотел бы воспользоваться данной опцией - оценить статью, а не только работу журналиста.

Фото пользователя
26 янв 2016 в 11:16

да сколько можно пиарить бездарностей новосибирского происхождения

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 11:23

Ну так-то, я бы тоже набрал по такому курсу..

Йа
26 янв 2016 в 12:51

А то мусорное ведро с долларами там и осталось стоять? Скажите координаты!

26 янв 2016 в 11:17

Мдааа,здравствуй очередной ужас.Не смог даже до середины до смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Славкин
26 янв 2016 в 18:49

Рифма? Не, не слышал...

Сибиряк
26 янв 2016 в 11:16

Большего бреда давно не слышал

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 11:23

Дерево зачем срубили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:47

Я думаю, что ни у кого нет сомнений, что данная певица лучшая кандидатура от России на Евровидение ))
Только платье надо сделать из 5-тысячных купюр - чтобы "дорого-бохато" и чтобы "остальные страны нам завидовали" ))

Ей это видео надо послать Кадырову и тогда точно на Евровидение поедет ))

ОТВЕТИТЬ
макс
26 янв 2016 в 11:21

я один это не досмотрел и до середины?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 11:22

Госпожи прости,а почему Я испытал чувство стыда?

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
26 янв 2016 в 11:27

Нормальная тема. Только надо было сделать в виде пародии (ну, типа как делают в "Большой Зад(упс!) Разнице").
Кстати ,мне только кажется, что эта песня на одну мелодию с песней "мой Путин"?

А насчет "бездарностей" -ну нисколько она не хуже всех тех, кто вертится на нашей эстраде в последние лет 20. Распиарить, сочинить "хит" "Ялюблютебявсюночь" записать в современной клипоклепалке - и будет такой же "звездой", как все остальные прочие.

ОТВЕТИТЬ
Оля
26 янв 2016 в 11:32

Дайте ей уже орден!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 11:18

чтобы рубль опять стал крепким, нужно менять всю власть

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
26 янв 2016 в 11:20

Хотеть не вредно, не о том поешь Машаня

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 11:25

клип похоже снят за рубль и ни копейкой больше. дела у этой песенки хуже, чем у рубля. ей падать уже некуда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 11:20

"Мария Якушева окончила музыкальную школу" - представляю как сейчас преподаватели краснеют, и сгорают из за стыда, за то что выпустили такую "певицу" в люди

ОТВЕТИТЬ

Попробовал послушать - текст деревянненький, пропагандистского такого толка. Причем первые несколько строк меня сначала даже взволновали, я даже подумал, что не все там так плохо, бодренько так началась песня. Но через несколько секунд понял - я явно не тем в жизни занимаюсь, надо бросать химию и песни писать начинать))))))

Фото пользователя
26 янв 2016 в 11:33

Вы знаете, от таких новостей даже грустно становится.
Вечером, завтра или послезавтра новости об этой "певице" всплывут в интернете, на сайтах общероссийских новостных агентств. И будут наш Новосиб люди из других городов ассоциировать с этой вот машани...

ОТВЕТИТЬ
Пожелание "певице"
26 янв 2016 в 11:44

Не позорьте пожалуйста Новосибирск, поезжайте в Москву к вашему кумиру!

26 янв 2016 в 11:40

Смотрите, глазит она. Дойдет доллар до курса 100 - вот и отрежут пару лишних ноликов, будет 1 рубль = 1 доллар. Как в 1998 году было.

ОТВЕТИТЬ

Мне вот интересно, Машенька школу то закончила? Потому как уровень рассуждений находится где то между младшими и средними классами.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 16:43

Боже, какая в песне гармония!!! Интересно, что движет этим "талантливым" композитором?

26 янв 2016 в 17:01

((соответствует тому, что происходит в стране...

26 янв 2016 в 11:48

Чуть кровь из ушей не потекла.

Фото пользователя
26 янв 2016 в 12:32

В строке про процент явку как рифма просится 200.
Был бы отличный стеб по поводу 146.
Но стеба не было, значит, это всерьез.
Печалька.

Doro
26 янв 2016 в 13:47

O-o, что это было? Откуда талантище? Срочно на Евровидение. Колбаскина плачет горючими слезами.

26 янв 2016 в 11:18

Нескладная дешевая коньюктурщина.
Сняли клип летом и только сейчас выложили свою "остросоциальную" песнЮ.
Пусть машаня и дальше поёт по клубам, там она скорее найдёт своих благодарных зрителей.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 11:50

Надо её познакомить с Стасом Барецким, весьма "патриотичная" вышла бы парочка)). Они вдвоём для поднятия рубля и национального правосознания сделают больше чем вся Госдума))

Фото пользователя
26 янв 2016 в 11:47

предлагаю купить ей билет до Москвы-пусть там творит

26 янв 2016 в 14:00

Вот нашёл в инете новые рифмы к её песенкам): "Рубль не ржубль"
"Верить в бакс нелепо, он агент госдепа"
"Много к Путину любви? Тогда копи дружок рубли"
"Чем больше рубля упадок, тем более Путин нам сладок"
"Любишь Путина? Тогда - баксы все сожги дотла"
"Взял с дефолтом Путин Русь, с ним оставит. В чем же грусть?"
"Не бывает без дырки бубликов, не бывает и баксов без рубликов"

ВВП
26 янв 2016 в 11:45

Машаня, спой "Боже царя храни"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 11:51

На заре перестройки,если кто помнит это время,был один "композитор" писал песни под заказ типа "провода провода проводочки" -для электриков,"тополя тополя тополечки"-для озеленителей итд.Так вот эта певица его продолжатель,достойный продолжатель.

Фото пользователя
26 янв 2016 в 11:31

Сколько не пой, рубль от этого дороже доллара не станет...
Хоть в мечтах хотелось бы видеть 1 бакс = 1 рублю или ещё оптимистичней фантазия 80 долларов = 1 рублю...

ОТВЕТИТЬ
Vadirom
26 янв 2016 в 11:30

Это даже не смешно. Противно и грустно...

Эллочка-людоедочка
26 янв 2016 в 11:49

Жуть, парниша...

саныч
26 янв 2016 в 11:53

Нормальная колхозная самодеятельность , для повышения надоев - Буренкам в самый раз )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 12:25

Уже, становится - не смешно.. Если. кто-то из подобных "деятелей" думает наивно, что ЭТО "прокатит" и Народ эту очередную "дрянь" схавает - вы ошибаетесь! Новосибирск - вам не Лесосибирск.

Старушенция
26 янв 2016 в 12:30

"доллары, имеющиеся у России, отдать обратно США, взамен которых потребовать золото или земли"

Здрасссте! Раз уж рубль, то и требовать надо рубли! Проявлен политический оппортунизм.

26 янв 2016 в 11:24

стыдоба то какая

яшка
26 янв 2016 в 11:22

УГ
даже смотреть не стоит, чтобы не накручивать ей число просмотров

26 янв 2016 в 11:27

А можно певицу как-нибудь "забанить"? Чтобы больше никто не услышал ЭТОГО?

ОТВЕТИТЬ
ААА
26 янв 2016 в 13:07

Странные вкусы у журналистов нгс. Очень странные.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 11:32

Ужас!!! Нелепая песня, как и предыдущая!

26 янв 2016 в 11:41

Что вы возмущаетесь! Простое деревенское народное творчество.

Фото пользователя
26 янв 2016 в 11:26

Из нее такая же певица, как из меня папа римский.

ОТВЕТИТЬ
Энта
26 янв 2016 в 15:24

Рубль просто в восторге от такой поддержки.

эээх
26 янв 2016 в 18:36

на новый год ни одной новой песни не показали по ТВ, а тут как ни день так "шедевр"

26 янв 2016 в 20:54

Не смог досмотреть - начало тошнить. Какая рифма! Больше-тоже, больше- много. Пушкин перевернулся наверно.
Я уже молчу про предложения по поводу мировой валюты и отдать все баксы. Вы хоть почитайте историю и как всё происходило, может чего научитесь. И не надо писать про Турцию ещё песни, про водку с сигаретами, налоги, не занимайтесь популизмом. Пение - не Ваш конёк, и так бездарностей хватает.

Антонио
26 янв 2016 в 23:58

Я считаю, что в любом деле должны быть отмечены крайние точки. Например композитор Зацепин родом из Новосибирска. Он один из лучших в России поп композиторов, а может и лучший! А Машани самый худший композитор в России. Поэтому я считаю есть чем гордиться! Новосибирск может по праву считать себя мерилом качества композиторов!

27 янв 2016 в 00:02

Лучше бы не клип сняла, а что-нибудь другое, успеха больше было бы, потому как в песне ни рифмы, ни смысла нет, только желание пропиариться на актуальной теме. и потом, кто ей сказал, что финансовая безграмотность, популизм и патриотизм совместимы?

ФуМанчу
27 янв 2016 в 04:23

Интересно, а студийное оборудование, инструменты и видеоаппаратура были куплены за рубли как в песне - по курсу 1:1?

27 янв 2016 в 08:29

Она вобще отвечает за свои слова? то есть она поменяет мне 1000 рублей на 1000 баксов, потом, что значит вернуть аляску, как она представляет это сделать? Да и самое главное: это что песня??? где рифма вобще, какой-то тупой текст не рифмованный под музыку, дизлайк однозначно, в топку и т.п.

Фото пользователя
26 янв 2016 в 12:53

Ура-а-а! Я смог себя сдержать и не нажал на просмотр!! Этому исполнителю я не доверяю. Хватит с меня "песни" про Путина :))

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 11:28

печально это наблюдать( чтож за климат в сибири? порождает такие таланты? вот и славят новосибирск шура и митя фомин. ) Агузарова из толмачево-вроде талантливая, но она с марса по ее словам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 12:05

неужели больше новостей нет..как пиарить безголосых певичек ..ну а песня жесть полная..странно что статью напечатали..НГС кажется рекламу в другом разделе публикует

Фото пользователя
26 янв 2016 в 11:42

Народ к рублю относится как к данности - он есть и ничего изменить мы(народ) не в силе. Ну, как к погоде отношение. Посмотрите голосование на НГС внизу. Почти 90 % апатично, т.е. уже всё достало, т.к. нет денег даже на еду. Какой там обвал, да ну его.

Фото пользователя
26 янв 2016 в 12:04

музыка, типичная, понятно для какой целевой аудитории слеплена. я это даже музыкой не считаю. набор ноток, ну как шансон, типа музыка не главное, главное платье из рублей и текст, патриотичный

Акционерное общество
26 янв 2016 в 12:50

Надеюсь это последняя ее песня?

гастрик
26 янв 2016 в 19:01

Совсем конъюнктуру не чувствует новосибирская певица. Не рублю надо сейчас оды петь, а академику и герою России. Глядишь перепадёт чего-нибудь, может и попадёт в утренюю почту.

111
26 янв 2016 в 11:59

послушал клип, теперь стыдно,что в первые секунды не выключил...

да ну на!
26 янв 2016 в 17:20

А что с чувством ритма у подпрыгивающих? Что хотел донести парень из "клипа"? Что с головой у девушки?... ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ БЫЛО???

26 янв 2016 в 12:16

За такое стыдно должно быть
Певице. Авторам. И людям, придумавшим и снявшим клип

* а за нынешний курс-- правительству

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 14:51

"доллары, имеющиеся у России, отдать обратно США, взамен которых потребовать золото или земли», - пояснила певица."

О как. То есть я имея на руках некоторое количество казахских тенге, тайских бат, индонезийских рупий, гонконгских долларов, сейшельских рупий, иорданских динаров, израильских шекелей, египетских фунтов, ну и само собой USD и евро, могу потребовать земли во всех этих странах? ))

А с евро как быть, певица не уточнила? Вдруг там только землю в Прибалтике или Португалии выдают? А мне хотелось бы в Испании или в Германии? Как быть? ))
Какая существенная недоработка ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 11:26

Думаю, что не поможет.

Виталий Викторович
26 янв 2016 в 14:00

Скоро, в Государственной Думе.

26 янв 2016 в 14:24

рубАль!

26 янв 2016 в 18:41

Почему-то вспомнилась команда КВН "ДАЛС" ))

Влад
26 янв 2016 в 11:53

С сегодняшнего дня прекращаю читать НГС и смотреть подобную чернуху.

Фото пользователя
26 янв 2016 в 12:46

... еще отлично идет, если звук выключить, а Voodoo People включить.

Как надо
26 янв 2016 в 12:13

Смотрел без звука - смог до конца =). Русалочный прикид прикольный...

26 янв 2016 в 12:00

Какой позор! Противно слушать и смотреть.

Если звук выключить, то очень даже ничего)))

26 янв 2016 в 11:54

Видео вызывало желание извиваться от боли.

Счастливая
26 янв 2016 в 13:40

Фу, какая бяка! Сельская самодеятельность и то поинтереснее бывает! Это называется эпоха нанотехнологий! XXI век! Жуть в квадрате!Особенно впечатлило произношение слова рубль как рубаль.

Milady
26 янв 2016 в 11:33

по сравнению с недавней рокершой, это шедевр

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 11:27

А что такое рубаль?

гость
26 янв 2016 в 11:26

Люблю пощекотать нервишки просмотром подобных творений. Смартфон не тянет загрузку видео, а так хочется увидеть это прямо сейчас (
Придется томиться в ожидании вечера.

ОТВЕТИТЬ
Дымящий
26 янв 2016 в 13:16

Лучше слушать "Рубль" Шнурова.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
26 янв 2016 в 11:35

Мало ли что она хочет. Видимо понимания того откуда такой курс и почему он изменяется у певицы совершенно нет. "Она просто хочет"

Новосибирская
26 янв 2016 в 14:42

Кто то там выше в комментах писал что накаркает эта машаня, так вот полюбовайтесь господа и дамы. нонче цена на валюту заморскую снова поднялась

Гайдай
26 янв 2016 в 14:52

Срамота!

26 янв 2016 в 16:45

Ужас,полная бездарность!

26 янв 2016 в 16:53

Безвкусная песня от безвкусного исполнителя. Жаль что про это пишет городской сайт.

Котя
26 янв 2016 в 20:53

А где песня то? Набор слов какой-то.

Ленинец
27 янв 2016 в 13:22

Она певица, как Лоскутов художник))). Оба абсурдны.

либерал 1996 года рождения
26 янв 2016 в 11:24

Определенное дежавю.
Вроде бы в этом году будем отмечать юбилей - двадцатипятилетие распада советской империи, а российская действительность, словно этого не происходило.

Как в СССР: низкопоклонство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 11:53

еще и про присоединении Аляски поет-если после крыма -экономика накрылась медным тазом-то после Аляски трындец всему

Горожанин
26 янв 2016 в 12:38

Вообще, эту барышню серьёзно кто-то воспринимает. Плющев интервью у Машани брал. Мол, я пародистка и всё такое. На мой взгляд, даже до тонкой пародии она не дотягивает.

Фото пользователя
26 янв 2016 в 14:12

А ведь этой певице уже тридцать лет. Она наверняка имеет высшее образование. Наверняка учила экономику. Кто то у неё экзамены принимал. Государство деньги тратило на её образование. А она бах,,,, И показала всем, почём нынче наше образование и культурка.

26 янв 2016 в 14:33

Хорошая песня, только кровь из ушей пошла))))