перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Девушка из Новосибирска попала в топ самых красивых жен хоккеистов

12 января 2016, 17:44
Ещё вспомнилось: - Ах, девушка, зачем Вы замужем... - За футболииистом!
Гость
13 января 2016, 09:25
Самая красивая жена у меня, хотя признаюсь в хоккей играть не умею. (не подумайте что сейчас у меня она за спиной стоит)
Гость
12 января 2016, 16:54
Duckface детектед, или я ошибаюсь... Нормально улыбаться уже разучились наши красавицы ?
А что, хоккеисты так мало зарабатывают, что на приличные брюки для жены денег не нашлось?(((( Мне в таких драных штанах по даче ходить-то стыдно.
Гость
13 января 2016, 00:02
ОБЫЧНАЯ!
12 января 2016, 16:48
Отличный выбор, девушки! Тем более им зарплату не задерживают!
Гость
12 января 2016, 17:22
волосики выбеленные, бровки нататуаженные, губы надутые уточкой... Это любовь
12 января 2016, 16:48
зачем губы по-утиному делать? в чем красота-то? шляпа какая-то
Гость
12 января 2016, 18:26
Где красота, конкретно? Я эстет.
13 января 2016, 10:04
Утиное лицо - сразу в самый низ рейтинговой таблицы. И по внешнему виду, и по развитию.
Гость
12 января 2016, 21:45
Добросовестно пересмотрел все две фотографии. Подскажите, где там спрятались красавицы.
Гость
12 января 2016, 16:47
Ээээ не интересно лучше бы показали топ страшных жён спортсменов хоть посмеялись бы...
Гость
12 января 2016, 20:05
Я может не понимаю чего..Беспалову 28 лет вроде как, жене кто-нибудь знает сколько? Почему у них такая взрослая дочь???
12 января 2016, 21:11
Теперь ждем рейтинг любовниц. И критерии бы не плохо определить.
12 января 2016, 16:45
"Губки бантиком, бровки домиком" ну а дальше по тексту песни. Один в один.
13 января 2016, 10:11
А я смотрю в ЛДС на матчах Сибири девушек,женщин в мини юбках больше чем мужиков-болельщиков:)Видимо многие дамы и ходят туда,с надеждой,что её на трибуне тоже разглядит какой-нибудь хоккеист молоденький,как Беспалов свою разглядел:))
Гость
12 января 2016, 16:46
У любого мужа жена красивая иначе бы женой мужу она не стала бы.
12 января 2016, 18:07
Оказывается Беспалов во время матча на трибунах женщин разглядывает, по этому 6:2 :)))
Гость
12 января 2016, 16:45
Еще бы с такими деньгами жена страшненькая была))Покажите мне хоть одного спортсмена профессионала с страшной женой???Ну а если ты супер спортсмен то должен быть холост)))Криштьяно Роналду)))
Гость
12 января 2016, 16:58
У Тарасенко жена выглядит естественней, а у Беспалова, как кукла с конвейера.
Гость
13 января 2016, 08:46
Зашла в инста к этой Карамельке, а там одна сплошная реклама всякой косметики
12 января 2016, 17:13
Кроме зарплаты и жен хоккеистов важнее новостей нет?
12 января 2016, 17:50
а есть ли у хоккеистов неказистые жены?
Гость
12 января 2016, 23:35
Нам одним показалось что в ней нет ни чего симпатичного?)только если фигура 🤔🤔
Гость
12 января 2016, 19:05
Жена Беспалова не такая прям красавица) фотошоп, фильтры и правильный ракурс- вот и весь набор красавицы Александры в её инстаграме )
12 января 2016, 17:28
А что там насчёт полонеза Огинского?
Гость
12 января 2016, 17:19
Симпатяшки! Но как сказал бы Павел- а зачем? Грядки копать не заставишь,навоз таскать не будут!доширак есть не будут! Неее - это не для дачи!
Гость
12 января 2016, 22:54
Ни бедер, ни грудей, губки уточкой, кости да кожа! А где красота?
Гость
12 января 2016, 17:46
По моему все блондинки выглядят одинаково
Гость
12 января 2016, 17:17
Это такой риск на суд комментаторов показывать фото красавиц, раскритикуют насмерть))))
12 января 2016, 21:04
да, странно, Беспалову 28 лет, а дочери 11 лет исполнилось (старшей). ???
12 января 2016, 17:15
Беспалов,дырке на шайбу надо смотреть, а не на трибуны.Судя по последней игре ищет новую жену
12 января 2016, 19:55
В чем красота ? У женщины должна быть фигура гитары , а не подростка . Не пойдет .
Гость
14 января 2016, 17:59
Видела на матче жену Беспалова, на ней одна шубка соболиная порядка 3-3,5 млн рублей!!!
13 января 2016, 09:54
Красоты Беспаловой нет вообще, а Тарасенко хорошенькая, потому как красота должна быть от природы, а не от хирурга!!!
12 января 2016, 16:45
Чет мне показалось у Володи покрасивее будет.
Гость
12 января 2016, 16:52
А вот как реально с хоккеистом познакомиться? Мне тут понравился один... хорошенький))) но вот как? на трибуны он не смотрит, на улице его не встретишь(((
13 января 2016, 12:08
если это красавица....какие же тогда страшные???
Гость
13 января 2016, 10:20
У Константина Алексеева (защитника ХК "Сибирь") жена Саша тоже очень красивая и милая, тоже модель. Почему она не вошла? ((
13 января 2016, 09:49
ой, да ладно вы!! очень даже симпатичная девушка. Обычная, симпатичная девушка...
Гость
13 января 2016, 14:53
Очень люблю наших нововибирских женщин. но когда некоторые говорят "ты овца" друг другу, мне нехорошо это слышать
13 января 2016, 16:10
Моя жена красивее. Но тоже делает на фотках губы уткой ......До сих пор этого прикола не понимаю....
Гость
12 января 2016, 20:23
Женская красота - что-то неопределённое. Можно поговорить с подругой про цвет глаз ("серые глаза - рассвет, пароходная сирена"), а ей будет скучно, а можно и укусить за пальцы на ногах, а в ответ получить в ухо. Если женщину разозлить, она убьёт и не поморщится. Потом будет жалеть, вот такие они вы.
Гость
13 января 2016, 10:51
Андрей Владимирович сразу получил и невестку и внука.Ну Володя,не нашел девицу...Даже стремно как-то стало.
12 января 2016, 18:09
оу!а у Вовки уже сын родился? быстро...
Гость
12 января 2016, 22:54
Тарасенко, видать, жену на голодном пайке держит! Джинсы - то уже не первой свежести у неё! Позорище!
Гость
12 января 2016, 23:00
Не знаю, что там насчёт красивых, кто-то мне и уши бы откусил или что-то ещё постарался (damsel in distress) Как хотите, но друг без друга нам не жить. Неважно где, но не жить и всё.
13 января 2016, 15:00
Согласна с мнением большинства. Не увидела красавиц. Бабёнки с типовой внешностью и, как правильно тут кто-то подметил, "утиными губками", которые уже не в тренде)) И корни волос у "красавиц" не окрашены! А Тарасенко удивил, что в жёны взял женщину с ребёнком, такой жених был завидный..и на тебе!
Гость
12 января 2016, 18:30
Люди, что ж вы такие злые! Приятные девушки,не знать, что жены хоккеистов, так и симпатичными бы назвали. А все наша русская привычка обсуждать и осуждать. Если жена хоккеиста - не менее чем королева красоты