А я смотрю в ЛДС на матчах Сибири девушек,женщин в мини юбках больше чем мужиков-болельщиков:)Видимо многие дамы и ходят туда,с надеждой,что её на трибуне тоже разглядит какой-нибудь хоккеист молоденький,как Беспалов свою разглядел:))
Гость
12 января 2016, 16:46
У любого мужа жена красивая иначе бы женой мужу она не стала бы.
Оказывается Беспалов во время матча на трибунах женщин разглядывает, по этому 6:2 :)))
Гость
12 января 2016, 16:45
Еще бы с такими деньгами жена страшненькая была))Покажите мне хоть одного спортсмена профессионала с страшной женой???Ну а если ты супер спортсмен то должен быть холост)))Криштьяно Роналду)))
Гость
12 января 2016, 16:58
У Тарасенко жена выглядит естественней, а у Беспалова, как кукла с конвейера.
Гость
13 января 2016, 08:46
Зашла в инста к этой Карамельке, а там одна сплошная реклама всякой косметики
А вот как реально с хоккеистом познакомиться? Мне тут понравился один... хорошенький))) но вот как? на трибуны он не смотрит, на улице его не встретишь(((
Моя жена красивее. Но тоже делает на фотках губы уткой ......До сих пор этого прикола не понимаю....
Гость
12 января 2016, 20:23
Женская красота - что-то неопределённое. Можно поговорить с подругой про цвет глаз ("серые глаза - рассвет, пароходная сирена"), а ей будет скучно, а можно и укусить за пальцы на ногах, а в ответ получить в ухо. Если женщину разозлить, она убьёт и не поморщится. Потом будет жалеть, вот такие они вы.
Гость
13 января 2016, 10:51
Андрей Владимирович сразу получил и невестку и внука.Ну Володя,не нашел девицу...Даже стремно как-то стало.
Тарасенко, видать, жену на голодном пайке держит! Джинсы - то уже не первой свежести у неё! Позорище!
Гость
12 января 2016, 23:00
Не знаю, что там насчёт красивых, кто-то мне и уши бы откусил или что-то ещё постарался (damsel in distress)
Как хотите, но друг без друга нам не жить. Неважно где, но не жить и всё.
Согласна с мнением большинства. Не увидела красавиц. Бабёнки с типовой внешностью и, как правильно тут кто-то подметил, "утиными губками", которые уже не в тренде)) И корни волос у "красавиц" не окрашены! А Тарасенко удивил, что в жёны взял женщину с ребёнком, такой жених был завидный..и на тебе!
Гость
12 января 2016, 18:30
Люди, что ж вы такие злые! Приятные девушки,не знать, что жены хоккеистов, так и симпатичными бы назвали. А все наша русская привычка обсуждать и осуждать. Если жена хоккеиста - не менее чем королева красоты
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
765мм 70%Девушка из Новосибирска попала в топ самых красивых жен хоккеистов