перейти к новости

Новосибирские девушки станцевали тверк в темном лофте (видео)

4 декабря 2015, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
240
Гость
4 декабря 2015, 12:17
Что такое тверк я примерно понял. А лофт это что? Просветите пожалуйста, а то до 40-ке лет дожил и не знаю
4 декабря 2015, 16:20
слова американские, смысл американский, вид американский... а где же девушки?
Гость
4 декабря 2015, 12:17
Герлы проденсали тверк в дарком лофте.
Гость
4 декабря 2015, 12:14
Это не танец. На сколько я знаю танец должен передавать какие то чувства.Любовь,печаль,радость. А это гимнастика для Камасутры.
4 декабря 2015, 13:37
Ok,ok.. А где танец? Два притопа и активное потряхивание 5 точкой! Девушки симпатичные и на 100% готовы для фотосессии "Королевы эНска". Просьбу передайте - Камаринскую и Барыню всем коллективом станцуйте. Успеха.
Гость
4 декабря 2015, 11:16
Ну , скажем прямо, не девушЕк, а девушкИ, остальных постановщик танца использовал, что называется, как "мебель"....И непонятно, почему...Девушки, а вам самим не обидно?
4 декабря 2015, 15:01
Вот Евгений Смирнов, это да танцует, даже с одной ногой...а это, хотя видно что девушки в хорошей форме, но движения, как в танце, даже в стиле тверк - нету(
4 декабря 2015, 11:09
Заинтересовался статьей из-за слов тверк и лофт. Ответа на вопрос - "что это?" в статье не нашел.. Похоже все знают. Жизнь проходит мимо? ((
Гость
4 декабря 2015, 16:18
Ад перфекциониста: Я прекрасно понимаю, что вроде как танец должен завлекать откровенностью, провокационностью, и вообще не очень про сами по себе танцы.. Но если это групповое выступление, то где, мать её, синхронность движений?
Гость
4 декабря 2015, 12:10
без звука смотреть смешно. рекомендую.
4 декабря 2015, 11:34
Дочурке 3 года и она точно уверена, если по полу катаешься это танцуешь. Спасибо Мигель
4 декабря 2015, 15:37
Посмотрел секунд 15 и отключил. Не мое это. Старею наверное.
Гость
4 декабря 2015, 19:29
Они думают, что круто , а со стороны выглядит смешно если честно)))
4 декабря 2015, 11:46
Тряска пятой точкой без штанов называется танцем? Я старею.... не понимаю этого.
Гость
4 декабря 2015, 11:04
Для тверка надо иметь кубино-бразильский зад) А с ссибирским тощим не то)
Гость
4 декабря 2015, 16:07
В кадре только одна девушка. Остальные так, массовка что ли? Им самим не обидно было? Работа оператора не понравилась вообще. А насчет танцев этих девушек - понравился только самый первый, где они танцевали на пляже. Дальше пошло однообразие, каждый следующий танец такой же, как предыдущий - та же музыка, те же движения, те же "костюмы", если можно так выразиться)) и одни пятые точки в кадре. Кому как, на вкус и цвет, как говорится.. Но многим уже это приелось, мне кажется.
Гость
4 декабря 2015, 11:20
Меняются только места. Скучно смотреть уже стало
Гость
4 декабря 2015, 12:19
Честно сказать, оренбургские пчелки мне больше понравились. А здесь и музыка какая-то скучная и танец какой-то без драйва. Ничего против тверка не имею, ктстиа, но не стану хвалить танец только за то, что он - тверк и у девушек фигуры красивые, этого мало для танца.
Гость
4 декабря 2015, 11:34
Ну ладно, в первой части все одинаково исполняют - это рисунком танца предусмотрено. Хотя синхронность на уровне старшей группы детского сада))) Но во второй то части почему у солистки нет и намека на импровизацию - заученные до автоматизма движения из первой части?!
4 декабря 2015, 11:14
Интересно, а о чем этот танец?
Гость
4 декабря 2015, 17:55
похоже на клип для продвижения 1-й девушки... Причем пластика у неё не очень. Да и танцевать надо такое дома перед мужем. На большее не вытягивает этот танец
4 декабря 2015, 11:32
тверк тема хорошая. но нужно что-то менять. а то придется всю жизнь этим заниматься, примерно как юрий лоза исполнять песню: "но мой плов, вовсе не так уж плох"
4 декабря 2015, 12:22
По моему этот танец называется "Попотряс" . Культурной ценности не представляет, но с точки зрения пропаганды здорово образа жизни наверное имеет место быть
Гость
4 декабря 2015, 12:37
Может это и можно назвать танцем, но уж точно не для массовой аудитории. Слишком специфичны движения, хотя в этой версии их меньше. Девушки конечно молодцы занимаются танцами, поддерживают тело в прекрасной форме, но стали бы они показывать этот танец, например свои родителям или детям?
4 декабря 2015, 11:31
Искусство конечно, так как требует квалификации. Но - искусство низкое, как и многое из того, что сейчас "модно".
4 декабря 2015, 12:23
Танец в переводе на русский - тряска ягодицами - хорошо получилось у танцовщиц. Любой танец выражение чувств-чувства налицо !
Гость
4 декабря 2015, 11:09
Не понимаю я такие танцы... Вот например вальс, танго, латино-американские в конце концов это да...
4 декабря 2015, 11:32
Сейчас любые движения с наложенной музыкой танец?
Гость
4 декабря 2015, 12:22
Танцуют не плохо. Вот только на видео как правило фигурирует в основном пятая точка Яткиной. Понятно , что это пиар для дальнейшего развития бизнеса построенного на танцах. Зачем в номер ставили такое количество девушек… не понятно., если в кадре как правило Яткина. Всем понятно что она умеет Это танцевать… Интересно, девушки которые по бокам стоят понимают зачем их туда вообще поставили. А так в целом все ОК.
4 декабря 2015, 11:42
Танцем это язык не поворачивается назвать.
4 декабря 2015, 11:29
Несинхронно работают. Глаз режет.
Гость
4 декабря 2015, 11:09
Могли бы пол помыть перед съемкой, очень пыльный.
Гость
4 декабря 2015, 11:28
Солистка, я понимаю, сама Елена Яткина? классно танцует, молодец. А вот тверк не нравится. Почему Елена делает упор на это направление? Видела видео с ее исполнением танцев в других стилях, ну классно, почему именно тверк?
4 декабря 2015, 17:28
Стриптиз возвели в разряд танцев.И еще поди назвали искусством. Нормально когда в клубе смотришь ,или она дома перед тобой танцует.
Гость
4 декабря 2015, 13:40
Яткина не очень ( все однообразно ). За последние 3 года никакого роста не происходит. Одни и те же движения. Танец поставлен на ТНТ вообще минусовый, понятно почему у Софы рейтинги сразу упали это точно заслуга Яткиной. Рот у Яткиной постоянно открыт, зачем? Может это стиль танца, но у остальных закрыт. Может остальных не научила рот открывать. Шапка без штанов это конечно круто!
Гость
4 декабря 2015, 18:01
Господя, фраулес, вам самим не надоело третий год подряд мусолить тему этого "танца"? Я бы очень хотел, чтоб для контраста, ваши подопечные станцевали что-то разительно другое, а не это или рэггетон. Вон сколько всяких направлений в том же шоу "танцы": есть образы, истории, сообщения в их номерах. А у вас всё та же шарманка.
4 декабря 2015, 19:31
Девочки, миленькие... Для кого эти танцы? Для самцов, я так понимаю. Но с такими мужчинами орущих детей не вынянчишь, таким клубы и драйв подавай, огонь. Поматросит и за новыми впечатлениями побежит. Нормальным парням нужен борщ, уют и поддержка жены)) Наша бабья красота быстро увядает, как тут пишут, про излет) Пока красивая, свежая нужно замуж выйти за домашнего, спокойного семьянина. Потом подрастут не менее эффектные девушки, конкуренция
Гость
4 декабря 2015, 11:05
А как тут поставить смайлик "мне стыдно"?
4 декабря 2015, 11:03
Я такие видео на любых сайтах на автомате уже игнорирую. что это за бред?
4 декабря 2015, 13:28
Прочитал "в лифте", заинтересовался... Вот танцовщицам идея, кстати.
Гость
4 декабря 2015, 11:39
Это танец не девушек, а одной девушки которая в общем не впечатляет. то чем танцует - худовато ))))), не хватает девушке форм, раздражает открытый рот. Девочки на подтанцовке намного лучше.
Гость
4 декабря 2015, 11:14
А когда будет представлено публике сударыня-барыня,или цыганочка с выходом?Уверенными частями тел движемся в мировое искусство.)
Гость
4 декабря 2015, 11:37
Вот мне интересно, что чувствуют сами танцующие девчонки? С теми, кто смотрит на это, понятно - такие танцы не вызывают светлых и чистых чувств и желаний. Вот каково им выставлять свое тело на показ в таком свете? Осознают ли они, какие чувства вызывают у мужчин? Им это нравится? Их моральная составляющая соответствует их внешнему облику? Или они все высокоразвитые интеллектуалки? Они любят читать, например? Или только тверкать? Хотят ли они, чтобы их дочери тоже тверкали? Хотят ли они, чтобы их сыновья смотрели, как их дочери тверкают? В общем, не понятно....
Гость
4 декабря 2015, 17:15
Вот это достижение!!! Не то, что на заводе две смены отработать! Мда..
Гость
4 декабря 2015, 11:12
Вот еслиб они с таким же усердием коров доили на ферме, или помидоры выращивали в теплицах, у России было бы меньше проблем, а так пустая трата энергии для самоPR'а, сопровождаемая изрядной долей разврата и пропаганды лёгкой жизни, мол зачем работать, если можно плясать и зарабатывать на тверкинге больше чем доярка за год.
Гость
4 декабря 2015, 13:15
да, уш......(( для специфических клубов пойдет
4 декабря 2015, 13:49
По своей сути это Эротический танец. Именно эротический. Сейчас повсеместно коммерсанты вовлекают в Эротику. Продавать Изображения своего тела в виде Фото и в виде Видео. На этом делаются большие Деньги. Это никакая не романтика. Это расчётливый Бизнес. Думаю что Коммерсанты заработали крупные деньги на этом Эротическом ролике выложенном на Ютубе. Девушки тоже заработали но меньше чем Организаторы.
Гость
4 декабря 2015, 13:36
Видео не понравилось...Пролистала, после первых 20 секунд...Скучно...Слишком тощие фигуры...И сложилось впечатление,что солистка всё это делает исключительно для самопиара...
Гость
4 декабря 2015, 14:36
А что, нормальные танцы уже нельзя танцевать?
Гость
4 декабря 2015, 20:39
Срамота! Дожили, девушки бьются как в конвульсиях...Танец это страсть,выражение себя, озорство. А тут , что? пошло, примитивно, противно смотреть