21 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Мамашшка
3 дек 2015 в 10:24

Мне вот интересно, а по факту обнаружения такой грязи, или беспорядка и просрочки на кухне - контролирующие органы проводят какие-то проверки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2015 в 10:24

В "Вилке-ложке" диваны настолько пыльные, что просто вонь идёт от них. Сидишь, ешь, например, и чихаешь. Что у них там пылесоса нет, что-ли? Куда санэпидемстанция смотрит?

ОТВЕТИТЬ
III
3 дек 2015 в 10:26

Зачастила к нам Елена Летучая, но это не поможет искоренить огромные недостатки, с сфере обслуживания и общественного питания, только жесткое наказание сможет хоть, как то расшевелить владельцев…

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 10:26

Когда покажут то?

ОТВЕТИТЬ
человек
3 дек 2015 в 10:28

блин а я думал почему то что 6 декабря покажут по пятнице эх

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2015 в 10:32

А как же бар Арена?

ОТВЕТИТЬ
Лёха
3 дек 2015 в 10:36

Роспотребнадзор должен хотя бы раз в месяц проверять все заведения без предупреждения, а где были нарушения в течении недели после обнаружения и так пока не будет всё устранено иначе никакого порядка не будет, будут только отравления и сплошная антисанитария!

ОТВЕТИТЬ
asd
3 дек 2015 в 10:37

А какого она вообще имеет право лазить по кухне, СЭС чтоли? пусть сидит и меряет канцерогены в уже приготовленном блюде в зале для посетителей, и тараканов там же ищет. Зачем её пускают в помещения, в которые посторонним вход воспрещен?

ОТВЕТИТЬ
Roma
3 дек 2015 в 10:45

Ничего удивительного нет... Дешево - значит грязь и плесень. Ну кто хороший и достойный товар будет продавать дешево?

Romка
3 дек 2015 в 10:46

Ничего удивительного нет... Дешево - значит грязь и плесень. Ну кто хороший и достойный товар будет продавать дешево?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 10:48

Работать так как положено очень дорого.
Надо либо закрывать все дешовые кафе и гостиницы, оставлять только те, кто могут работать так как надо и повышать ценники.
Либо рынок сам все расставит на свои места... Но в этом случае нужно убрать Летучую.

ОТВЕТИТЬ
Konvas
3 дек 2015 в 10:50

Видел как она верещала про канцерогены театрально проводя якобы измерения для доверчивой публики.... В то время как приборы неизвестного происхождения, не поверены (знака поверки не указано)...........в общем, все голословно

ОТВЕТИТЬ
Alexey_sibir
3 дек 2015 в 10:52

Не ожидал, если честно, от пиплса такого бардака на кухне... Всегда нравилась там еда, на фоне остальных заведений в нашем городе... Придется пересмотреть свое отношение к данному заведению.

ОТВЕТИТЬ
121121
3 дек 2015 в 10:57

Смотрела выпуск и очень разочаровал пипилс, мне почему-то казалось, что это заведение хорошего уровня, хотя давно там не была, скорее всего раньше так было. Но то, что показали - это просто позор( столько просрочки, хлеб у которого несколько недель как срок годности истек, просроченный соус, который почти клиенту унесли, хорошо, что Летучая вовремя заметила... Давно не была и точно больше не буду там(

ОТВЕТИТЬ
Ромка
3 дек 2015 в 11:00

Да кстати нормальная гостиница, я, если честно, всегда думал что там все на много печальнее.... Хозяйка молодец, что не повелась на конфликт. А летучая видимо считает, что при цене 1600 рублей, люди должны сразу заменить матрас на новый как только на нем появилось пятно!
Дорогая Елена, с такими запросами вам в Мариот, вот там и требуйте матрасы без пятен.

ОТВЕТИТЬ
коля
3 дек 2015 в 11:24

Да ваще куча вопросов к передаче. Ее охранники преграждают вход на кухню и мешают персоналу работать. Это вобще нормально?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 11:35

Я не понял почему она какой-то грязной штукой лазит в масло на котором готовят людям???? Да мало ли где она этим прибором ковырялась....

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 11:40

Елена ходит проверяет какую-то ерунду, где заранее известно, что будет пыль на шкафах... Да у 99,99% людей есть дома пыль на шкафах. Номер за 1800 и она хочет матрасов без пятен. Да эта гостиница только и будет что на матрасы работать, чтоб всем без пятен доставались.... Иди в 5 звезд с такими запросами и требуй новый матрас при цене номера в 10000 сутки. а называть такую гостиницу не дешевой - это уже хамство какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 дек 2015 в 11:49

Смешно было смотреть передачу! Летучая так наигранно критиковала Пиплз: и перчаток у них нет и просрочка! Зато придя в Шашлыкофф и увидев поваров без перчаток она по доброму предложила всем их надеть-тут же выбежала тетя с упаковкой перчаток и всем раздала))) А про маркировку следующим днем вообще отдельная история! Летучая говорит, что наверное это дата списания - а дата изготовления простите какая тогда?! Очень видно, что Шашлыкофф предупредили о приезде Летучей, только ребята все равно прокосячились и налипили бирку следующим числом)))) Складывается ощущение, что это совсем даже не независимая проверка, попахивает подкупом!

ОТВЕТИТЬ
sammons
3 дек 2015 в 11:51

Поражают люди, которые с полной серьезностью относятся к этой передаче

Natalya
3 дек 2015 в 11:52

В чем проблема,кушайте и спите дома...

Ran123
3 дек 2015 в 11:56

Кто вообще пускает ее на кухню.....шашлыков наверное денег дали

Фото пользователя
3 дек 2015 в 11:57

Летучая везде грязь найдёт.

А
3 дек 2015 в 12:10

Когда же кто-нибудь вознамерится проверить состояние наших школ и детских садов? У ребёнка в школе на потолке чёрная плесень, дети бесконечно кашляют и болеют, а администрация эти пятна просто закрашивает несколько раз в год.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 12:18

Опять ерунда , с чего повара обязаны готовить в перчатках. Нет таких норм. То,что на кухне должно быть чисто, не должно быть просрочки, нарушения товарного соседства - это да. Повара должны мыть руки с дезинфицирующем средством, перед тем как начать готовить. Все именитые шеф повара готовят без перчаток.

Эля
3 дек 2015 в 12:33

Лена молодец! С ее помощью мы узнаем куда не следует ходить)) А кому не нравится, по чаще убирайте, мойте, держите в чистоте и тогда к вам потянется народ и будет оставлять деньги! А за грязь оставлять деньги- себя не уважать!

Gio
3 дек 2015 в 12:45

В мою квартиру ей вообще лучше не заходить. Я опять на столе не убрал и пыль не вытер.

госдеп
3 дек 2015 в 12:46

очень позоже на заказуху. знаю что она постоянно обедала в заведениях Иванова, а проверки там не делала .

Татьяна
3 дек 2015 в 12:47

Очень смешно про шашлыков))) вы видели поваров??? и маркировка на два дня позже , чем съемка - ахаххахаха)))

Док90
3 дек 2015 в 12:48

Вы видели в шашлыков , маркировки еще не наставшего дня:)))))) позор ребята! Вот тут и просрочка...

3 дек 2015 в 12:49

А где сюжет про Уйгурскую кухню возле ЦУМа???

1pavlo1
3 дек 2015 в 12:55

Смотрю шашлыкофф не угомониться теперь пиаром!

BAHbKA
3 дек 2015 в 12:57

прикольно. в шашлыкове приносят "еду", которую уже приносили другим и она рекомендует это "заведение" )))

мария
3 дек 2015 в 12:57

Работала в People's на Маркса почти, на кухне на тот момент управляющая очень строго следила за кухней, масло не меняли это есть, а в остальном все было отлично. А хлеб начали экономить еще с 2008 поэтому не удивляюсь новостям о плесени.

ОТВЕТИТЬ
Чукча с левого берега
3 дек 2015 в 13:05

Я не очень-то верю общепитовцам, но телевизионщикам не верю ещё больше.

3 дек 2015 в 13:12

Посмотрела про Пиплз, расстроилась окончательно. Как же все плохо в ресторанах. Подскажите, пжлст, куда можно сходить поужинать, в приличное заведение с хорошей адекватной кухней. Есть ли у нас такие заведения?

ОТВЕТИТЬ
Котэ
3 дек 2015 в 13:48

В Пиплс на пл. Калинина ходить перестали, уровень перестал соответствовать цене. Объясню почему так считаю: за два последних посещения попробовали роллы с тухлым лососем и буррито с кусочками пластика. Роллы предложили переделать со свежей рыбой, а сразу этого нельзя было сделать? Буррито в счёт не включили. Конечно заведение решает подобные ситуации без скандалов, но осадочек остался.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 14:14

и по смыслу и по содержанию очень хорошая передача... при том, что реально очень-очень мало всего проверяют... зато те заведения, что получили рекомендацию в прибыли - лучшей бесплатной рекламы придумать невозможно!!!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 14:26

Что-то мне подсказывает, что если она с такой же проверкой пойдет в тот же Хилтон (с ценниками по 16000) и Марриот, то обнаружит то же самое.
Моют-то номера одни и те же люди!!!

genderino
3 дек 2015 в 14:40

Поражают некоторые комментарии. Шашлыкоф им , видите-ли понравился. Вы в своем уме вообще? Вы бы знали какой там кошмар на кухне творится)

Митя
3 дек 2015 в 14:46

Раньше мне нравилась эта программа. Но через пару недель надоела. Все как то однотипно. Если сотрудники не препятствуют ее проникновению на кухню - то и шоу как такового у нее не получается

3 дек 2015 в 15:05

Надо было ей в Оперный с проверкой нагрянуть, а оттуда в Mariott !

Елена
3 дек 2015 в 15:21

Правда похоже на заказуху. Сама в Пиплз хожу с открытия почти каждый день на обеды и по выходным-праздникам. От себя могу сказать, что это место, где качество стабильное и очень даже хорошее обслуживание и кухня (я бывала только в трех заведениях сети - в центре на Красном проспекте и на Вокзальной магистрали и в Академе). Там все всегда очень даже неплохо. Конкретное проверяемое заведение на пл Калинина никогда не посещала, все может быть конечно...Но мне кажется, что стандарты у них как раз выдерживаются. что и сравнивать с Шашлыковым. Поразительный контраст прошлого визита Летучей в Шашлыков с нынешним. Тогда был фильм ужасов, сейчас благостность полная. И вообще иногда очевидна предвзятость. Шоу такое шоу

крутой
3 дек 2015 в 15:33

после первого выпуска в шаглыков не ногой

3 дек 2015 в 15:34

я все же не очень понимаю, почему люди верят подобным передачам. Объективности ноль

Марликс
3 дек 2015 в 15:41

более чем уверен, что заказали пиплс. слишком дерзкая и придирчивая она к ним.

Татьяна
3 дек 2015 в 16:03

Уйгурская кухня конечно не удивила, кто-то сомневался??? Про пиплс не верю, конкуренты заказали ) как-то сильно добрая она была в шашлыкове : перчатки всем выдала и даже вид сделала, что вкусно)

Лолита
3 дек 2015 в 16:13

А вшашлыкофф, много не русских поваров, у них книжки, интересно у всех есть!:(

Вася
3 дек 2015 в 16:16

Странно так, закрыла глаза на маркировки 16....ну явно же они заранее проставились. Перестарались ребята, а она их выгораживает, не честно

Интересующаяся