NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Ведущая «Ревизорро» нашла плесень в новосибирской гостинице (видео)

Ведущая «Ревизорро» нашла плесень в новосибирской гостинице (видео)

Телеканал «Пятница» показал третий выпуск программы «Ревизорро», снятой в Новосибирске.

Новосибирский выпуск программы снимали в середине ноября. В выпуск попали кафе «ШашлыкоFF», бар «People's», гостиница «Электрон» и хостел «Деловой».

В кухне бара «People's» на ул. Дуси Ковальчук, 179/4 Елена Летучая нашла неприкрытые кастрюли и грязную вытяжку, масло с канцерогенами и поваров без перчаток. Некоторые продукты были без маркировки, у хлеба, нескольких готовых салатов, соусов и маринованных кусков мяса истек срок хранения. В туалете ведущая обнаружила неприятный запах, но оценила чистоту в зале. В результате проверки Летучая поставила заведению больше минусов, чем плюсов, и не рекомендовала заведение.

В баре «ШашлыкоFF» ведущая нашла маркировки почти на всех продуктах, и в целом ей кухня понравилась. За чистоту в зале Летучая поставила минус, однако рекомендовала заведение посетителям.

В номере хостела «Деловой» ведущая обнаружила очень много грязи, пятна на подушках и дырки на постельном белье. Грязь нашлась и в ванной комнате и обеденной зоне хостела, поэтому Елена Летучая решила вызвать в хостел клининговую службу. Номер в гостинице «Электрон» показался Елене Летучей очень пыльным и грязным. Только постельное белье оказалось чистым, однако большое пятно было на матрасе. На стене ванной комнаты обнаружилась плесень и грязь на бойлере. Хозяйка гостиницы смогла пояснить, что, видимо, номер плохо убрали, и предложила вернуть деньги. В итоге Летучая поставила и гостинице, и хостелу все минусы и не рекомендовала их посетителям.

НГС.НОВОСТИ

Видео revizorro.friday.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления