NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Бизнесмены из Азии научат сибиряков «экономическим чудесам» на СЭФ-2015

Бизнесмены из Азии научат сибиряков «экономическим чудесам» на СЭФ-2015

Первые лица азиатских корпораций встретятся с российскими предпринимателями во второй раз на Сибирском экономическом форуме «Россия и Большая Азия: практика ведения бизнеса с Китаем, Кореей, Вьетнамом, Таиландом и Индией» — 2015, 19–20 ноября в Новосибирске.

Среди деловых делегаций СЭФ:

Продовольственные товары: Fashion Food CO., LTD Thailand ставит своей целью наладить сотрудничество по импорту муки и подсолнечного масла в Таиланд. Центр торговли товарами российского производства (Шанхай) ищут производителей экологически безопасной продукции в Сибири.

Строительство: Zhou Da Group, строительно-инвестиционная компания Китая, проявляет интерес к строительным проектам в Сибири и ждет новых предложений по сотрудничеству.

Производство: SIBUR Petrochemical India Private Limited и China Rubber Industry Association, многопрофильная платформа-ассоциация, в состав которой входят предприятия из химической и производственной отрасли Китая, поделятся с сибиряками, как строить бизнес с азиатскими партнерами.

Туризм: крупнейшее туристическое агентство Китая Spring Tour Travel Agency планирует запускать новый сибирский маршрут, а Shanghai Quyou International Travel Agency заинтересованы в организации отдыха китайских туристов в Горном Алтае и Горной Шории.

Страхование: китайское агентство по страхованию экспортных сделок SINOSURE, обеспечивающее финансовую поддержку предприятиям и помогающее расширять рынки сбыта во всем мире.

В этом году азиатские бизнесмены проявили небывалый уровень заинтересованности в развитии деловых отношений с сибиряками и не только готовы поделиться своим опытом, но и будут открыты для диалога по сотрудничеству и участию в инвестиционных проектах.

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104 («МВК Новосибирск-Экспоцентр»)

Сайт форума: seforum.biz

Телефон для справок 8 (383) 227-86-75

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы