NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Краснообске строится целый город

В Краснообске строится целый город

Многих горожан не покидает мысль поселиться где-нибудь вдалеке от шума и пыли современного мегаполиса. При этом все настолько привыкли к комфорту городской жизни, что не готовы от него отказаться. Не нужно компромиссов. Пользоваться всеми благами цивилизации и развитой инфраструктуры и при этом дышать чистым воздухом и гулять в лесу можно одновременно.

Компания «Новосибирский квартал» ведет комплексную жилую застройку в поселке Краснообск. «Квартал Краснообский» — это 11 панельных и кирпичных жилых домов. В настоящее время строительные работы ведутся на шести домах, еще два дома уже введены в эксплуатацию, новоселы отпраздновали новоселье. Все квартиры сдаются с отделкой под ключ, и, получив ключи, вы просто заезжаете, расставляете мебель и наслаждаетесь комфортной жизнью. Ведь в Краснообске отлично развита социальная инфраструктура: детские сады, школы, бассейн, поликлиника, магазины — есть все для современной комфортной жизни.

Несмотря на то что поселок относится к Новосибирской области, до ст. м. «Площадь Маркса» отсюда добраться можно быстрее, чем из некоторых районов левобережья. А дорога до пл. Ленина займет не более получаса. К тому же часть пути вы проделаете по недавно отремонтированному Советскому шоссе, новому мосту через Обь. Буквально через месяц будет сдана развязка на ул. Петухова. Так что транспортная доступность Краснообска выше, чем некоторых спальных районов Новосибирска.

В «Квартале Краснообский» комфортно жить, удобно добираться на работу и приятно отдыхать.

Отдел продаж:

тел. 8 (383) 346-18-44

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.nsk-kvartal.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы