NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сергей Дьячков решил уволиться из мэрии после заявления Локтя

Сергей Дьячков решил уволиться из мэрии после заявления Локтя

Руководитель новосибирского отделения партии «Демократический выбор» Сергей Дьячков решил уволиться с должности председателя комитета развития малого и среднего предпринимательства мэрии Новосибирска.

Об этом чиновник заявил на своей странице в соцсети «Фейсбук». «В свете известного заявления мэра Новосибирска Анатолия Локтя считаю свое дальнейшее пребывание в мэрии города Новосибирска нецелесообразным», — написал Дьячков, отметив, что временно не будет комментировать свое решение.

Заявление Локтя, о котором идет речь, прозвучало 30 июня на заседании Общественного совета при мэре Новосибирска. Мэр заявил, что, по его данным, на регистрацию избирательного блока Демократической коалиции, одним из лидеров которой выступает Алексей Навальный и чьи сторонники планируют участвовать в ближайших выборах в Заксобрание Новосибирской области, «выделено американским конгрессом 20 миллионов». После заявления мэра представители Демократической коалиции обвинили его в клевете.

Многоотраслевой аналитик, управляющий партнер DSO Consulting Сергей Дьячков перешел работать в мэрию Новосибирска в апреле 2014 года, после того, как Анатолий Локоть победил на выборах мэра.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы