перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Юрченко делят ребенка

Гость
28 мая 2015, 07:57
Так до сих пор непонятно, что же такого криминального сделал бывший губернатор, и почему тот, кто подарил полторы тыс квартир живет себе преспокойно и в ус не дует...
28 мая 2015, 07:26
Если не смогли договориться полюбовно,суд решит,с кем жить ребенку. И вообще,в каждой семье есть свои скелеты в шкафу. Это жизнь.
Гость
28 мая 2015, 07:01
Обычная дележка ребенка, зачем автор делает акцент на фамилии Юрченко? Кому какое дело, что происходит в семье бывшего губернатора?
28 мая 2015, 10:34
Почему у нас нет понятия совместной опеки? Почему ребенок должен жить либо там, либо там? Что за гендерные разделения? Психологами доказано, что девочкам очень важно общение с отцом, как для мальчиков - с матерью. Оба родителя должны иметь право воспитывать ребенка.
29 мая 2015, 11:10
Около 16 лет наблюдала ситуацию: отец не давал видеться матери с детьми. Тяжелейшая драма для детей. Мать терпела, в надежде, что дети будут обеспечены материально и что "всё поймут". Отец умер, когда детям было около 18-20 лет. Большую часть наследства дети уже промотали, создали свой семьи, в них перенесли такие же отношения, потому, что других не видели и сейчас снова несчастны и близки к тому, чтобы отнять собственных детей у матерей. Мораль: не важно кто из родителей имеет права на ребенка, важно то, что РЕБЕНОК имеет ПРАВО на ОБОИХ родителей. В ситуации, когда родители живут раздельно, важно ни кто обеспечит ребенка лучше материально, важно кто обеспечит ему безопасность (физическую и психологическую). Иногда ребенку лучше жить возле мачехи, а не возле отчима. Но возможность видеть второго, отдельно живущего, родителя у ребенка должна быть ежедневная.
Гость
28 мая 2015, 07:49
Каких только видов спорта не существует! Никогда бы и не придумала такой. Однако, чемпионка всяко энергична и активна. "Приходила, когда хотела" - так это не её дом и уже не её семья. Пусть разбираются по суду, главное - не предпринимать никаких тайных действий..
28 мая 2015, 07:50
Зачем выставлять на всеобщее обозрение личную жизнь?? Ну бывший губернатора и что?
Гость
28 мая 2015, 06:23
Это личное дело семьи Юрченко и считаю что данная статья дополнительная ложка дегтя... Сплошь и рядом дети высокопоставленных чиновников сходятся и расходятся, рожают от очередных мужей детей, это жизнь. Копаться в отношениях чужой семьи , просто противно. Явно мама девочки хочет пиара. Пора перестать дергать Юрченко, виноват, накажите, наказывайте по закону всех, перед законом в правовом государстве Все должны быть равны! Не виновен, перестаньте травить человека. На любого его предшественника можно "нарыть" столько грязи при желании... Оставайтесь людьми.
Гость
28 мая 2015, 15:17
При разводе рекомендую как можно быстрее подписывать соглашение о порядке проживания, опеки, встреч с ребенком. Не получается договориться - в суд. Чтобы не было потом желаний манипулировать, похищать и тп
Гость
28 мая 2015, 05:57
Даже читать не стал. Личная жизнь.... Зачем в ней, как в грязном белье копаться? Хотя может кому-то это и интересно?
28 мая 2015, 14:36
Кому какая разница?! нам никогда правды не узнать. у каждого своя жизнь. пусть сами разбираются внутри семьи. а госпожу Елена, значит, далеко не во всем права, раз хочет через общественность надовить.
Гость
28 мая 2015, 07:20
личная жизнь охраняется Конституцией РФ И НИКТО НЕ ВПРАВЕ ВМЕШИВАТЬСЯ.
28 мая 2015, 13:33
Грустно. Ребенка очень жалко.
Гость
28 мая 2015, 07:47
Да вообще, как то глубоко наплевать, что там творится в семье у бывшего «губернатора» Юрченко…
28 мая 2015, 00:37
Ну что же... Богатые тоже плачут. И проблемы порой посерьезнее чем у нас, простых смертных. Жаль девочек, которые ведутся на деньги, на громкие имена, на положение во власти, а потом плачут горючими слезами и детей делят. А страдает в итоге ребенок. Жаль..
Гость
28 мая 2015, 01:32
В таких ситуациях больше всего жаль детей. Начинаешь понимать Киркорова, который обезопасил не только себя , но и детишек от подобных разборок.
28 мая 2015, 15:05
И мать, и отец имеют абсолютно равные права на воспитание их общего ребенка. Не вижу ничего интересного в данной статье. Ничью сторону не занимаю. Но как-то вовремя мама объявилась с заявлением, когда против дедушки девочки опять началась ажиотация...
Гость
28 мая 2015, 09:56
Хватит копаться в чужом белье
Гость
28 мая 2015, 08:26
"ни к чему не стремился. Работал руководителем направления логистического комплекса" ммм... только мне кажется, что дама, мягко говоря, преувеличивает? Человек работал на руководящей должности, не альфонс, не тунеядец, ей что еще надо-то?
28 мая 2015, 00:54
Вот интересно, самой Елене ( если не ошибаюсь с именем) трясти "грязным бельем " приятно и так необходимо?? Сразу из статьи понятно, что добрых отношений между " супругами" никогда и не было, ну может пару лет от силы- а это не показатель вообще! Дамочка просто хотела хорошо устроиться в жизни, не более того.. И ждала отношения к себе, как к принцессе. А такого не бывает. За ВСЁ приходится платить. И надо быть к этому готовой с самого начала. Жалко в этой ситуации ТОЛЬКО девочку..
Гость
28 мая 2015, 13:07
Что-то какая-то нестыковочка выходит. Переехала она сюда через полгода после дочери, то есть где-то в ноябре 2014. А в апреле 2015 "решила выйти замуж". И жила при этом в семье. Вопрос... То есть 5 месяцев, которые она в Москве прожила с мужем и семьей, она даром не теряла. Не такая уж она белая и пушистая, какой хочет себя показать
Гость
28 мая 2015, 08:11
Не понимаю бывших невесток, которые кушали с общего стола, жили в гражданском браке и все устраивало, пока свекр был губернатором и не заморачивалась ни чем, а теперь "бедняжка" и не жила практически, МУЧИЛАСЬ! И давай тут плакаться и трясти грязным бельем - не красиво и даже не воспитано.
Гость
28 мая 2015, 01:37
Странная конечно история. В стране, к сожалению, таких ситуаций миллион, но никто не пытается себя на таких бедах пиарить. Здесь чистой воды шантажом попахивает. Видимо девочка решила, что ловить больше в этой семье нечего и решила высасывать деньги через ребенка. Нормальные люди либо договариваются, либо в суде решают, но уж никак не в СМИ бегут.
Гость
28 мая 2015, 18:36
Ребенка жалко. Родители странные, договорились бы по-нормальному через суд и проблем бы не было. Причем действительно нет никаких проблем прийти в суд и сказать "обе стороны согласны на то-то и на то-то" - и все, вопрос решен! Не приму ничью сторону в этом вопросе. С одной стороны, это мать, которая хочет, чтобы ребенок жил с ней. С другой стороны, все это время девочка жила в доме отца и бабушки, ходила в тот же садик, ко всему привыкла... А Василия Юрченко вообще нечего приплетать к этой истории. На моей памяти (я в Новосибирске с 1998 года) это лучший губернатор! И лично мне очень жаль, что его сняли...
Гость
28 мая 2015, 13:34
Первое не понимаю, зачем лезть в грязное белье человека? Второе - по человечески очень жаль Василия Алексеевича, очень много трудностей и падений на его долю выпало.
Гость
28 мая 2015, 02:16
Все-таки не отпускают сомнения, что все это шито белыми нитками.. Просто кто-то же должен "чужие" грешки нести..
Гость
28 мая 2015, 08:18
Надоела эта "писанина", порочащая Юрченко и его семью. Он был губернатором с моим голосом и лучше на этом посту человека не было.
Гость
28 мая 2015, 05:15
Вячеслав Печников несет какую то ахенею .Если мать не жила с ребенком,так за чем она подала заявление в полицию?Значит мама переживает где ее ребенок и что с ним.И я более чем уверенна ,что она подала уже заявление в суд.Мать -молодец.Хоть кто-то борется с безнаказанностью .Человек не имеет право вот так брать и увозить ребенка неизвестно куда.
Гость
28 мая 2015, 11:55
Почему мать считает ребёнка своей собственностью? Он отец и имеет такие же права на девочку. К тому-же совершенно очевидно, что он сможет лучше обеспечить ребёнка.
Гость
28 мая 2015, 07:00
Считаю, что в таких делах должен разбираться не один судья, а комиссия из судей.
Гость
28 мая 2015, 14:50
Ну, а на что она рассчитывала? Что такие люди ей так просто ребёнка отдадут? P.S. Я бы на месте бабушки(жены Юрченко) тоже бы не позволила своей внучке жить с непонятно каким отчимом. Можете минусовать.))
Гость
28 мая 2015, 00:13
Любые противоправные действия должны быть наказуемы по закону. Но не в нашей стране. Баба с дедом решили, что внучке лучше с ними, чем с матерью, и уверены, что имеют право "забрать". А в нашем типа правовом государстве мать имеет преимущественные права, если это не определено иначе судом. Так что надо было тогда сначала судиться, а потом лезть в чужую жизнь со своим "добром". Но мы же привыкли к тому, что что захотел, то и моё.
Гость
28 мая 2015, 05:41
Странно как то .По словам Юрченко ребенок был не нужен матери ,так а зачем ей тогда подавать заявление в полицию и давать интервью.Мне кажется что семья Юрченко лукавит.Люди такого статуса просто привыкли чтобы все было как они захотят.Вот и все.Есть же видео что произошло на катке .Надо его посмотреть и все будет ясно,кто врет а кто нет !Желаю Елене удачи .
Гость
28 мая 2015, 10:36
Кстати, если кто не помнит, то вернуть ребенка Кристине Орбакайте помогло только публичное освещение скандала в семье. А так олигарха даже имя бабушки не смущало, захотел увез из страны ребенка. Чего уж говорить о простых смертных.
Гость
28 мая 2015, 12:47
Когда уже все забудут об этом человеке? Его положительная роль в истории города и области столь ничтожна, что постоянно напоминать о нём уже по-моему не стоит. И уж тем более о его родственниках.
Гость
28 мая 2015, 03:15
А при чём здесь бабушка?И почему какой то друг за них все отвечает?Люди делают что хотят.Отдайте матери ребенка!
Гость
28 мая 2015, 01:28
Жалеть теперь ее? А вот не жалко.
Гость
28 мая 2015, 14:46
Какое лицемерие.Когда пару дней назад "полоскали" личную жизнь новосибирского актёра,обвиняли в чём-то его жену,мало кто возмутился. Вообще какое-то тотальное женоненавистничество скользит в последнее время в высказываниях.Во всём-то женщины виноваты.А мужчины..ну ангелы с крыльями и всё им дозволено.
Гость
28 мая 2015, 06:51
Судя по описании ситуации,сынок почувствовал что папа все может,но не тут то было А сам Василий Алексеевич человек хороший,знакомые его описывают как работягу который вышел из простых заводских людей,а власть по давно известно что меняет людей и не всегда в положительные стороны,но пока он занимал свой пост,в городе более менее был какой то порядок
Гость
29 мая 2015, 15:31
Ребенок отцу не нужен.Здесь желание Юрченко Н.Н.. Суд решит как должно быть.А ребенка в нашей стране легко вывезти.А Елене желаю только терпения.
Гость
28 мая 2015, 00:45
Юрченко скандалов мало наверное, теперь бабушка решила за внучку побороться, а просто поддерживать нормальные отношения не судьба видимо. Если мать сумеет доказать, что ребенок жил все время с ней, то суд по идее должен оставить ребенка матери или нет?
Гость
28 мая 2015, 17:50
Как мне известно до рождения ребенка Елена работала с утра до ночи!Поэтому не надо говорить что из за денег и т.д. Про отца ребенка даже никто и не пишет.Что в нашей стране теперь бабушки решают что и как?Люди просто зазвездились !
28 мая 2015, 17:18
Папаша, у матери инстинкт врожденный, а у папаш нет. Папаши сами по себе проще разлуку с ребенком переносят, многих даже устраивает поиграть в выходной и дальше кайфовать от жизни. А любая женщина с ума сойдет без своего ребенка.
Гость
28 мая 2015, 17:41
У Лены все в порядке с деньгами было всегда, они начали жить когда фамилия Юрченко еще и в помине в политике не звучала!
29 мая 2015, 10:48
Елена боится, что ребенка вывезут за пределы России - полная чушь!!! Без нотариального согласия матери вывоз ребенка из России не возможен. Чистой воды ПИАР!!!
Гость
31 мая 2015, 19:54
Если в действительности все так и будет, то "повезло" моим коллегам )) . Кто знает, тот поймет!
28 мая 2015, 08:30
Когда Юрченко был у власти (почему-то?), то просто деньги распределялись в семье. А теперь до детей дело дошло. Печально. Но, видимо, это удел подобных семейств.
Гость
28 мая 2015, 17:18
Елена хочет просто вернуть дочь.Вот и все.А какими методами это не важно.Ребенка сейчас увезут из страны и что потом.Никто ее и не найдет.
Гость
28 мая 2015, 12:37