NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Врачи ЦНМТ по-новому смотрят в нос

Врачи ЦНМТ по-новому смотрят в нос

Специалисты Центра Новых Медицинских Технологий стали делать УЗИ придаточных пазух носа.

Эта методика важна для здорового дыхания: она обнаруживает отеки и жидкость в пазухах, новообразования и прочее. УЗИ пазух быстро и точно выявит природу хронического насморка, что поможет справиться с синуситом и аллергическим ринитом.

Метод ультразвуковой диагностики давно зарекомендовал себя в медицине. Его безболезненность и безвредность позволяет применять такую диагностику для детей и беременных женщин. Даже несколько раз подряд, если это необходимо для полного выздоровления.

В ЦНМТ метод УЗИ-диагностики представлен широким рядом возможностей. Врачи центра могут осмотреть не только носовые пазухи, но и внутренние органы, суставы, вены и даже слюнные железы. Каждая такая диагностика решает важную задачу восстановления здоровья.

УЗИ позвоночника, например, поможет диагностировать аномалии развития у новорожденных, определит спинномозговые грыжи и последствия родовых травм. Своевременное лечение этого станет залогом здоровой спины и радости движения для ребенка. Тем, кто постарше, назначат УЗИ позвоночника, если врач заподозрит остеохондроз или травму спины.

С помощью УЗИ сосудов почек специалисты ЦНМТ увидят особенности расположения артерий и вен рядом с органом, определят скорость кровотока и диаметр сосуда с помощью отражения ультразвука от эритроцитов. Такая диагностика поможет убедиться в правильном кровообращении, выявит тромбоз и атеросклероз и поможет вылечить артериальную гипертонию.

Всего в ЦНМТ 55 видов УЗИ-диагностики. Летом список пополнится еще одной уникальной услугой — УЗИ тазового дна. По любому диагностическому запросу пациент получит мгновенный результат в высоком разрешении на одном из 15 аппаратов экспертного класса, которые есть в каждом филиале.

Запись по телефону 8 (383) 363-01-83 или по заявке на сайте ЦНМТ.

Центр Новых Медицинских Технологий:

ул. Пирогова, 25/4

ул. Титова, 7

пр. Академика Лаврентьева, 11

пр. Академика Коптюга, 13

мкрн Горский, 51

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы