перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Молодой преподаватель французского стал учителем года (фото)

Гость
20 марта 2015, 15:22
прямо Арамис какой-то
Гость
20 марта 2015, 15:25
Молодец Максим Лавренчук! Это здорово когда молодые преподаватели остаются в школах и несут с собой свежие знания и новые технологии! А тем более в таком прекрасном предмете как французский язык! Успехов, здоровья, благодарных учеников ! Ну и, конечно, достойной материальной мотивации всем педагогам!
20 марта 2015, 15:37
Как приятно видеть своих однокурсников в ленте новостей нгс.! Я с ним училась на одном потоке. Еще более приятно знать, что еще хоть кто-то работает в школе! Максим-молодец, так держать!!!
Гость
20 марта 2015, 15:17
Мужчины в школе - это редкость на вес золота. Практически готовый музейный экспонат.
Гость
20 марта 2015, 15:17
Какой красивы! Хочу учить у него французский язык!
20 марта 2015, 16:36
Он большая умница! Вел у нашей группу в СГУПСе.
Гость
20 марта 2015, 15:11
Ой сколько у нас оказывается учителей-мужчин много, а в моем босоногом детстве только физруки да трудовики были!
Гость
20 марта 2015, 20:23
Ой, а я его знаю! Курсы повышения квалификации вместе проходили :)
Гость
20 марта 2015, 15:14
Слава отдающим душу учителям! Самая опасная профессия, самые глубокие знания! Помню химию, физику, геометрию со школы! Через 40 лет знания не стерлись.
21 марта 2015, 20:42
Поздравляю Максима!!!! 70-ая французская - виват!!!!
Гость
20 марта 2015, 17:09
комбинированного вида «Елочка» - улыбнула :)
Гость
20 марта 2015, 18:53
Молодой!Красивый! Языком владеет! Мечта девченок!
Гость
20 марта 2015, 15:24
Ммм.. какой миленький мальчик!
20 марта 2015, 15:20
А как же физруки?)
Гость
20 марта 2015, 16:16
В списке родной 391 садик, приятно...
Гость
20 марта 2015, 16:16
Девушки, вы вот восхищаетесь... А скажите положа руку на сердце, кто из вас готова выйти замуж за парня с зарплатой учителя?
Гость
23 марта 2015, 06:53
Молодой,ещё не перегорел.Интересно,а классное руководство у него есть?Я в школу не хочу идти по многим причинам работать: не хочу классного руководства,не хочу летом во время отпуска класс ремонтировать, не хочу с неадекватными родителями общаться и Т.п.А вообще,видимо в этом году решили просто поддержать мужчин,которые в школе работают,хотя процент их мизерный.
Гость
21 марта 2015, 09:33
интересно, а во Франции он был?
23 марта 2015, 10:53
Как же так? из третьей гимназии совсем никого? Ужас - а ведь это же Акадэм.