NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Лучшая баня для женщин!

Лучшая баня для женщин!

Большинство обычных, стационарных бань не рассчитаны на женщин.

Женщина — существо нежное, чувствительное к качеству вдыхаемого воздуха. В большинстве бань им душно!

Не надо оправдываться, что они плохо переносят жару. Температуру всегда можно скинуть или добавить. Это несложно. Сложно создать такой состав воздуха в парилке, где может находиться большинство женщин. Вот сверхзадача!

Мобильные бани «Мобиба» успешно решают эту задачу.

Вы удивитесь новому ощущению. Жар чувствуете, но не задыхаетесь. Все думают, что мобильные бани — это слабое подобие бани. Парадокс в том, что в мобильной бане «Мобиба» качества воздуха и пара намного лучше, чем в 90 % стационарных бань. И это подтверждается благодарными отзывами жен наших покупателей.

Все дело — в продуманной системе вентиляции.

Взрослый человек стоит в такой бане в полный рост, в морозы предбанник отапливается печью длительного горения, можно ночевать в тепле. Летом в палатке не жарко за счет системы вентиляции. Всегда в наличии горячая вода. Полки служат лавками, столами, постелями. Они складные, но надежные и легко выдерживают вес трех мужчин. Кроме этого, бани-палатки «Мобиба»… эстетичны!

Если добавить к этому, что баня «Мобиба», вместе с печкой, в собранном виде помещается в багажник легкового автомобиля, а в разобранном представляет собой баню с вместительным отапливаемым предбанником, то становится понятно, что такая баня незаменима на отдыхе. Вы можете комфортно пользоваться ею в любом живописном месте, в любое время года.

Подробнее об этих банях на сайте www.mobiba.ru и по телефону 8-800-100-37-07 (звонок бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы