NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город С «Дамским Угодником» не заскучаешь: то бриллианты дарит, то «Шевроле»

С «Дамским Угодником» не заскучаешь: то бриллианты дарит, то «Шевроле»

Сеть ювелирных салонов «Дамский Угодник» более чем оправдывает свое название, регулярно балуя покупателей ценными подарками.

К примеру, этот год начался долгожданным новогодним розыгрышем призов. Прямо в торговом зале одного из салонов, что расположился по адресу Красный проспект, 88, пять отличнейших подарков нашли своих счастливых обладателей. А главный баловень фортуны — новосибирец Тимур Броян — уехал домой на новеньком «Шевроле Авео»!

Победителей выбрали абсолютно непредвзято: привилегия вытащить бумажки с номерами участников из барабана досталась… ребенку. По счастливому стечению обстоятельств оказалось, что все призеры на момент розыгрыша находились в зале. Так что «Дамскому Угоднику» удалось в полной мере разделить восторг победы и от души порадоваться везению покупателей!

С полным списком победителей и фотоотчетом мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте. Напомним, что если по каким-либо причинам вы не смогли присутствовать на вручении, призы можно будет получить до 1 июля 2015 года в ювелирном салоне «Дамский Угодник» по адресу Красный проспект, 88. С собой нужно будет взять паспорт, корешок купона и ИНН.

Верьте в свою удачу, и она щедро вас отблагодарит! Ведь еще много призов и подарков ждут своих счастливчиков: с 1 февраля по 27 марта «Дамский Угодник» вновь порадует акцией «Путешествие мечты».* Множество драгоценных подарков и сертификаты на путешествие в красивейшие места нашей планеты будут разыграны среди участников.

Поймайте фортуну за крыло самолета!

* С правилами проведения розыгрыша, информацией о количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на официальном сайте www.damugodnik.ru.

«Дамский Угодник»:

Красный пр., 88

тел. 8 (383) 311-0-600

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы