NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мать троих детей получила 9 лет за удушение полотенцем

Мать троих детей получила 9 лет за удушение полотенцем

5 ноября Кировский районный суд Новосибирска вынес приговор 39-летней матери троих детей, задушившей полотенцем 28-летнего мужчину.

По информации гособвинителя по делу Натальи Утенковой, подсудимая жила со своим мужем и тремя сыновьями в доме, который сдавала ее жертва. Мужчина разрешил этой семье жить вместе с ним.

Как сообщает сайт Кировского суда, преступление было совершено в ноябре 2013 года, женщина задушила мужчину полотенцем и закопала тело в сарае. «Труп пострадавшего был обнаружен в январе 2014 года после обращения сестры убитого, бывшего воспитанника детского дома, в правоохранительные органы», — говорится в сообщении суда.

Гособвинитель Утенкова пояснила, что в первоначальных показаниях женщина признавала свою вину и объясняла поступок тем, что мужчина плохо относился к ее старшему сыну, и после очередного конфликта она его убила. Позже женщина отказалась от показаний, не объясняя причин.

Старшему сыну женщины от первого брака 11 лет, младшим от брака с нынешним мужем — 4 и 3 года. На суде муж заявил, что не намерен заниматься воспитанием старшего сына супруги.

Женщина получила 9 лет в колонии общего режима, она намерена обжаловать приговор.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы