NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Санкции на импорт — это не про нас!

Санкции на импорт — это не про нас!

Флористы, рестораторы, организаторы свадеб и корпоративных мероприятий, оформители, фанаты, ценители прекрасного и просто все те, кому не все равно до красоты! Теперь вы можете позволить себе европейскую роскошь, которую не каждый мог видеть своими глазами!

«СибЦветТорг» — поставщик экзотических цветов в Новосибирске по невероятно низким ценам!

Мы можем предложить вам полный комплекс услуг по поставке свежесрезанных цветов со всего мира. В нашем оптовом складе всегда есть в наличии около 3000 наименований свежесрезанных цветов даже в несезон: артишок, амариллис, ванда, глориоза, гортензия, протея, фрезия, целозия, матрикария, орнитогалум и многие другие.

Два раза в неделю из Амстердама в Новосибирск напрямую с цветочных плантаций теперь поступает колоссальное количество небывалой европейской роскоши и экзотической вкуснятины!

«Сибцветторг» — официальный представитель голландской компании ED DE GROOT BLOEMENEXPORT, которая входит в одну из самых крупных цветочных компаний DFG (Dutch Flower Group) и является лидером в цветочном бизнесе, занимая одно из первых мест на мировом рынке.

Больше никаких переплат и скудного ассортимента!

В том, что уровень цен у нас действительно низок, вы можете убедиться сами! Позвонить или приехать по адресу: ул. Кривощековская, 15, к. 7. У нас идеальное размещение склада в районе автовокзала г. Новосибирска! Есть удобная транспортная развязка для всех видов транспорта, в том числе и для большегрузных автомобилей. И главное — никаких проблем с парковкой в самом центре города!

Ждем всех в гости! А особенно ребятишек и их родителей за букетами к 1 сентября!

«СибЦветТорг» — цветы оптом и в розницу!

г. Новосибирск

ул. Кривощековская, 15, к. 7 (рядом с ул. Серебренниковская, 1)

тел.: (383) 239-54-04

г. Барнаул

пр. Строителей, 117

тел.: (3852) 58-00-05

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы