перейти к публикации
44 комментария к публикации

Сменился директор Новосибирского филиала Почты России

30 июля 2014, 11:41
На почте частенько требуется просто забрать посылку без оплаты. Но приходится ждать тех, кто пришел оплачивать коммунальные платежи. Просьба разделить эти очереди. А ещё лучше, чтобы почта занималась только почтой.
30 июля 2014, 12:20
MaxS1, оплата коммунальных платежей на почте просто бесит. Особенно там, где рядом имеются несколько отделений банков, принимающих эти самые платежи.
30 июля 2014, 12:27
Кошь летучая, можно понять когда на почте за квартиру платят пенсионеры, но когда это делают молодые люди с модными смартфонами, мне их жалко.
Гость
30 июля 2014, 14:27
Если б дело было лишь в оплачивающих коммуналку. Самой минимум раз в месяц приходится почтой пользоваться. Не для получения. Стоишь, стоишь в очереди. Но приходит некто, кому по работе 500 и более отправлений сделать нужно (Вы не ослышались: пятьсот и более) - вся очередь замирает. У них там карты какие-то есть. Для "без очереди". Уже желание не поскупиться на карту. (Фиг знает, сколько карта эта стоит, мне время дороже.)
Гость
30 июля 2014, 12:41
Верочка (или как там её?))) ), вызовите-ка Новосельцева ко мне ))))))))))))))))
Гость
30 июля 2014, 12:55
Дед Егор, Самую светлую голову (чего уж там скрывать, ха-ха-ха), нашего института...
Удачи Вам, в этом не легком деле, господин Новосельцев. Буду надеяться, что с вашим приходом моя посылка наконец то начнет хоть какое то движение а не будет лежать еще 3 месяца непонятно где и непонятно почему.
Гость
30 июля 2014, 13:11
Анонимный пользователь, та же беда: посылка с оплаченным товаром пришла в Н-ск, прошла сортировку и испарилась в неизвестном направлении.
Гость
30 июля 2014, 14:15
Моя третий год идет. Уже и не жду.
Гость
30 июля 2014, 11:22
Надеемся на улучшение качества обслуживания и уменьшение сроков доставки) Удачи.
Гость
30 июля 2014, 11:23
В отделениях полный бардак , похоже как и по россии в целом, директору можно посоветовать почитать отзывы на флампе
30 июля 2014, 14:32
Хотел устроиться почтальоном в 10 п\о г. Бердска, но когда узнал , что у них зарплата 5 тысяч,-желание пропало. Это глумление или какое-то неразумение?
Гость
30 июля 2014, 11:22
Добро пожаловать, товарищ Новосельцев!
Гость
30 июля 2014, 12:14
Если не решить главный вопрос по зарплатам на почте, - хоть кого ставьте директором - не поможет, т.к. этот вопрос решается не филиалах а в головном офисе!
Гость
30 июля 2014, 11:43
Ууууух теперь заживёёёммм!!! Ди Эйч Эл и еже с ними трепещи!!!!! Всё было бы смешнее, если бы не было так печально. Кто бы не сидел в том кресле, ситуация не изменится. Почта неповоротливый монополист из совка, и время упущено давно.
30 июля 2014, 12:23
Печкин, несколько лет назад Сбербанк был точно таким же монополистом из совка. помните какие там были очереди? точь в точь как на почте!! а сейчас? все кардинально поменялось! может не идеально, но это уже не совок! значит и почту можно изменить, главное поставить правильного человека у руля. зачем держать управленцев, котороые не могут изменить вообще ничего? почта, кроме почты занимается кучей всякой лабуды
30 июля 2014, 12:46
serega-rio, Да ладно, вывеску сменили, белые кофточки надели, а как были совком, так и остались. Три дня назад переводил деньги с карты на карту, банкомат не выдал чек в котором указывается, что деньги на карту переведены. Подошел к оператору, попросил дать выписку по карте в которой была бы указана совершенная операция с указанием карты куда ушли деньги. НЕ СМОГЛИ дать такую выписку. То у них программа зависла, а в техподдержке не отвечают, потом оказалось, что информация о движении денежных средств будет доступна только в конце месяца. А в мини гостинице просят чек банкомата о переводе денег.
Гость
30 июля 2014, 13:04
Как на госПочте платят, так она и работает. Чудес не бывает господа. Лучше- не будет.
Гость
30 июля 2014, 12:40
Наведите порядок в 105 отделении.
Гость
30 июля 2014, 12:32
осталось еще начальника новосибирского почтамта заменить. тогда, возможно, начнет налаживаться что-то
30 июля 2014, 13:47
Сын работал месяца три на почте, так у них просто был какой то беспредел, никакой смены не было, работал по 12 часов в день, но с двумя выходными... и начальник их еще зряплатой попрекал... типа вообще ничего платит не буду.... уволился...
Состояние отделений Почты России отличается прочной стабильностью низкого качества обслуживания. Заметное изменение лишь в отсутствии сургучовых печатей. В остальном можно хуже, да некуда. Новому руководителю сил и удачи!
30 июля 2014, 11:23
"... обладает большим опытом операционного и антикризисного управления ..." Можно ожидать, что зарплаты сотрудников ещё уменьшатся, количество самих сотрудников уменьшится, а почта увеличит количество продаваемых товаров и прекратит заниматься пересылкой корреспонденции.
Гость
30 июля 2014, 11:46
Harlan, куда уж меньше сотрудников...
30 июля 2014, 17:47
Кому сильно охота попутешествовать во времени, не нужно искать летающую тарелку и уговаривать инопланетян. Достаточно просто прийти на почту. Махом переместитесь на 30 лет назад, в СССР.
30 июля 2014, 12:00
Ну заживём теперь, ага! Почта как работала паршиво, атк и будет, вот радость-то! Моё отделение связи (123) — самое ужасное в городе! Уже несколько раз в других разных была, там всё нормально, но у нас же всё через одно место! Корреспонденцию приносят в ящик РАЗ в неделю, в отделении хамят, посылки у них на пол в кучу свалены, ищут по полчаса и проч.
Гость
30 июля 2014, 12:06
Тигра в клеточку, так поменяйте отделение и все
Гость
30 июля 2014, 12:08
Тигра в клеточку, это ж хорошо, что раз в неделю. Я ловила присланные мне посылки при попытке возврата их отправителю, т.е. ч/з месяц!!!!! Мне с почты попросту не приносили извещения. Эххх, и это в век информатизации.
Гость
30 июля 2014, 12:33
Тигра в клеточку, А у нас уже год почтальона на участке нет, нам вообще почту не приносят.Говорят, если надо, идите на почту и сами спрашивайте, может вам что-то и пришло.А там очередь, чтобы узнать....
30 июля 2014, 11:28
отремонтируйте отделение 58!!
30 июля 2014, 11:35
serega-rio, может, вообще пора отделение №58 вытащить из подвала? Там никто ещё ногу не сломал?
Гость
30 июля 2014, 11:42
serega-rio, ага и 119 -ое, и посодействуйте в том, чтобы там больше операторов было, а то сейчас беда.
30 июля 2014, 12:54
Туда почтальон нужен, а не военный.
30 июля 2014, 13:33
Бочка, Да нет, как раз нужен военный :-D
Гость
31 июля 2014, 10:21
Этот человек может руководить хоть чем? лишь бы руководить: а чего трудного!?
Гость
30 июля 2014, 12:42
Как это ни печально, но несмотря на все жалобы и просьбы многих людей, чтоб почта не принимала платежи и ничего не продавала, кроме почтовых услуг - это нереально. Согласитесь, что поток писем вообщем-то иссяк, в основном письма отправляют организации и то если не срочно. Срочная почта давным давно отправляется курьерскими службами и почта им конкуренцию вряд-ли сможет составить (поезд ушел, надо было это направление развивать раньше, когда оно только зарождалось). Газеты/журналы практически никто не выписывает. Если почта не будет заниматься параллельной деятельностью, то ее вообще придется закрыть. А сделать отдельное окно для непочтовой деятельности тоже не получится, это ведь лишний работник, лишние расходы. Опять же, это молодым проще коммуналку оплатить через карты, через банк. А пенсионеры в этом мало кто разбирается. Им проще на почте очередь отстоять. Как бы нам это не нравилось, но ничего не изменится, к сожалению, ни при каком директоре.
Гость
30 июля 2014, 13:04
кислота, зато объем посылок вырос в сотни раз из-за интернет магазинов
30 июля 2014, 17:10
кислота, Если почта РФ будет лучше работать, я буду чаще заказывать посылки в интернет магазинах. Но они пошли другим путем - оказывать сторонние услуги. Нужно отлично делать то, за что взялся, а не хвататься за всё, что угодно кроме основного.
30 июля 2014, 12:48
Как вы не садитесь, все в музыканты не годитесь.
Гость
30 июля 2014, 13:18
Удав Каа, Ой ну ладно, прям сразу ярлыки вешать. Все прям маэстро такие в любом положении играете на бис. Дайте человеку поработать.
Гость
30 июля 2014, 17:26
ну теперь ждем новые методы доставки почты: ракета, пуля.