перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Прокати меня, красотка

14 марта 2014, 00:28
Есть у нас в городе хорошие люди, меня раз молодая пара подвезла, когда я с ветеринарки свою собаку на себе несла (думала пупок развяжется), не просила, а они сами предложили, еще и в другую ветеринарку свозили, мне даже от такой доброты душевной неудобно перед ними было...что время свое тратят. Сергей и Ксюша на Марке 2, спасибо вам огроменное! (Вдруг прочитают :))
14 марта 2014, 09:54
=Lolly=, повезло вам, а меня вот не довезли с собакой из ветеринарки, поэтому я теперь такая злая.
14 марта 2014, 11:17
сахарок, :)) сильно уж не злитесь. Скушайте бооольшую шоколадку :) Со зверушкой все в порядке?
14 марта 2014, 11:40
=Lolly=, да уж не буду злиться( шоколадки мне нельзя. Со зверюгой - тьфу-тьфу........
14 марта 2014, 08:15
Всё правильно. Если вы не знамениты и не богаты и делаете какие-то добрые дела, вас скорее всего назовут "блаженным". Если вы известны, более-менее состоятельны и при этом делаете добрые дела, скажут "пиарится" и "с жиру бесится". Если вы вовсе не делаете добрых дел, вас назовут "жлобОм". Вывод: делаете вы добрые дела или не делаете - всё равно найдутся люди, которые вас осудят...
Гость
14 марта 2014, 11:24
Santano., Хорошими делами прославиться нельзя
14 марта 2014, 12:37
Santano., не судите и не будете судимы.
14 марта 2014, 13:03
На самом деле люди стали добрее. Мой муж стоял с дочей на улице, я должна была подъехать с минуты на минуту их забрать, время 21-00 и жуткий мороз. Так за эти пару минут, пока она стояли, остановились 3 машины и предложили их подбросить по пути, просто так (думали что мужчина с ребенком ждет общественного транспорта). Люди, я вас люблю!
14 марта 2014, 00:21
То же мне новость.Откройте нгс форум, там люди постоянно кого то куда то возят .Безвозмездно. Напишите о них тоже , хотя они не модели
Гость
14 марта 2014, 15:07
Индия, Когда-то отдельный раздел был "попутчики". Потом исчез, как будто у нас ОТ стал лучше ходить.
Гость
14 марта 2014, 16:25
Индия, вот именно, они не модели, у них это естественно, а не ради пиара.
Гость
15 марта 2014, 11:07
Чего к девке привязались! У нас свободная страна, кого хочет того и катает.
Гость
14 марта 2014, 00:57
До написания статьи и так можно было догадаться почему у нас мало подвозят незнакомцев. Раньше народ не пуганный был, счас поумнел, ибо садить кого попало в машину не считаю адекватному поведению современного человека в городе с высоким уровнем преступности. В любую патрульную машину сядь вечером, там по рации передают, то увезли в неизвестном направлении, то изнасиловали... Еще лучше машину запирать во время движения, ибо сумки воруют с задних сидений ловко. Подвозить можно знакомых, друзей знакомых, но не пойми кого на дороге.
Гость
14 марта 2014, 09:30
Кирилл, к бабушкам-божьим одуванчикам это тоже относится?
Гость
14 марта 2014, 09:42
Кирилл, это да, иногда по утрам машины к остановке подъезжают, водители предлагают до метро довезти, но как то тоже не хочется не пойми к кому в машину лезть
14 марта 2014, 09:43
Кирилл, вот-вот. Вспомнилась статья на НГСе, как одна девушка решила подвести своих попутчиков по вагону, на своей машине, а те ее по дороге чуть не придушили.
Гость
14 марта 2014, 13:07
На свете много хороших людей, мне помогли ребята выбраться из сугроба, когда тачку занесло, я помогла пареньку завести его машинку прикурить дала. Как то на трассе поздно увидела бабушку с костыльком, она ехала на дачу автобус ее провез дальше а погода холодно было и дождь, забрала увезла домой ее, может и моим близким кто вот так поможет.
14 марта 2014, 08:45
Я вот на работу очень рано выезжаю - надо успеть много объектов объехать до утренних пробок. Иногда вижу голосующих мамаш с дитем. Если не сильно отклоняемся от маршрута обязательно подвезу и бесплатно. Как то стремно брать деьги с мамаши с дитем. Хотя и предлагают. Даже жене об этом не говорю. Хорошие дела делаются тихо...
14 марта 2014, 12:24
охранник, я тоже периодически беру пассажиров, если не отклоняюсь от маршрута, то и вовсе бесплатно везу. О чём прошу - "Сделайте кому-нибудь доброе дело!", ведь что там 100...300 руб. по сравнению с оказанной вовремя помощью? Сегодня ты сделал доброе дело, завтра помогут тебе или твоим близким. Поступая так мы сможем улучшить наше общество, облагородить его.
14 марта 2014, 12:36
hardrain, Финансовый аспект данного вопроса дело самих благодетелей - кто-то мизерныю сумму просит, кто-то супчиком подкармливает, кто-то вроде за так, но чтобы об этом сказали. Я вот с этого ничего не получаю - гордыня не рапирает, денег не прибавилось, может где зачтется, а может и нет...Может просто так мама и батей воспитали. Рожденные в СССР.
14 марта 2014, 12:47
охранник, вот уже одна девушка загорелась прочитав эту статью делать добро, ведь это хорошо, многим людям нужно подсказать, поддержать для того чтобы что-то начать. А если бить по рукам, то быстро ничего делать не захочешь.
14 марта 2014, 04:11
Пиар - не пиар. Абстрактная девушка, перевозящая N бабушек в неделю - это лучше, чем девушка. неперевозящая никаких бабушек, если N > 0.
Starkom, а не равно ли это N нулю? Вот в чем вопрос.
Гость
14 марта 2014, 09:52
Starkom, тоесть абстрактность на бумажке, вам важнее, чем осознание того что нет таких людей?
14 марта 2014, 12:57
Starkom, Математика рулит! :)
14 марта 2014, 16:42
Одно время моего дедушку сосед возил раз в три дня в магазин. У меня не было возможности помогать, а сосед сам предложил. Я ему предлагала бензин оплачивать, но он отказался. Хороший человек, выручил в трудный момент. А кому я помогла через минуту забываю. Но скажу так - много хороших людей вокруг нас, правда, много и нехороших :(
14 марта 2014, 16:59
Элль, хороших больше!
14 марта 2014, 13:05
ну я пенсионеру кефир купил в магазине на этой неделе, и что?
14 марта 2014, 14:33
наивный, Очень приятно прочитать про ваш добрый поступок. ПИшу без иронии
раздули на пустом месте.. за что соревнуются то соперницы все эти?
Гость
14 марта 2014, 12:31
Мда...ну и народ у нас... "благое" дело и т.п. Люди - ничего еще не делалось, уже вторая статья "о намерениях"! Вот если бы эти статьи были написаны со слов хотя бы пары бабулек, кому она действительно помогла, другое дело! А пока она все собирается и про конкурс пишет, это и вызывает негатив.
Гость
14 марта 2014, 01:13
А кто оплачивает все эти конкурсы красоты?
Гость
14 марта 2014, 10:12
напильников, "народ!" (с) Иван Васильевич меняет профессию
14 марта 2014, 15:26
напильников, конкретно конкурсы для "Миссис" - сами миссис. У меня знакомая участвовала - всё за свой счёт, плюс взнос. Спонсоры, конечно, есть, но не ахти. Наши налоги точно на это не идут)))
Гость
14 марта 2014, 09:42
Все такие прозорливые, сразу пиар раскусили, а еще внезапно оказалось, что каждый делает добрые дела, только в тихушку.. Только вот я почти каждый день с ребенком гуляю, часто с ним на руках в ОТ езжу и, видно, не везет мне никак встретить добряков-молчунов. Ругаюсь с водителями из-за парковок на съездах и проходах; когда затаскиваю коляску по ступенькам - мужики стоят рядом и с интересом наблюдают; на авто еще ни разу не предложили подвезти; и вот только вчера в автобусе пришлось самой громко просить уступить место мне с ребенком на руках, так как у сидящих мужчин резко сонливость повысилась или в окне жутко интересное показывали, не оторваться))))
14 марта 2014, 10:16
ал-ра, вот и мне таких добряков у нас мне не получалось встретить! Место с ребенков в ОТ, правда, уступали, но не всегда.
14 марта 2014, 12:26
ал-ра, добрее надо быть и поменьше ворчать. Вот увидите, как мир вокруг Вас сразу изменится! Проверено на себе.
ал-ра, а вы пробовали смотреть на встретившихся вам людей по-доброму? Улыбнуться, к примеру? Попросить самой о помощи? Нет? Вы сами броситесь помогать особе, которая яростно шипит и гневно сверкает глазами? Первым всегда придут на помощь, а вот вторых обойдут стороной.
14 марта 2014, 11:39
дело не в том. что люди не хотят никому помогать и подвозить, вопрос в наше время в безопасности: незнаешь какой пенсионер сядет и что у него на уме (в тихом омуте), какие дети (есть просто оторви и выбрось), какие мамочки (а может ребенок не ее). у меня постоянно возникает желание подвезти людей с остановки, но инстинкт самосохранения выше.
14 марта 2014, 12:02
Olyk, извините, если уж пенсионеров стареньких (понятно, что всякие бывают), но 80 летн.бабушка с тросточкой всяко разно будет благодарна и ничего не сделает вам плохого, как и мама с малышом (малыш, если и покричит, что в этом страшного?).
14 марта 2014, 12:30
alinya-buld, я однажды подвозил мамашу с ребёнком зимой, малыша стошнило пельменями. Такой фан в салоне был! Порадовало то, что кожаный салон легко отмывается. :-)
14 марта 2014, 12:32
alinya-buld, у меня один раз сосед подвез двух мальчишек - приставили непонятно откуда взявшуюся пневматику у них, что тот чесал из своей машины куда глаза глядят.
14 марта 2014, 03:05
Успенский - гений. "Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому я всем и каждому советую Всё делать точно так, Как делает старуха по кличке Шапокляк." Если кто-то из более или менее известных и благополучных делает такую акцию, то на него обрушивается шквал гневных обвинений в пиаре, и дешевом популизме. На этом имени не сделаешь. А вот если бы модель безобразничала бы, имела приводы в полицию за дебоши и разбитые витрины, ели бы пела гнусавым голосом, и пнула журналистку, то о ней говорили все, а другие звезды - в тайне бы завидовали, а на словах конечно осуждали бы. И простым обывателям приятно, мол вон они какие наши звезды, а мы хорошие.
14 марта 2014, 09:49
Сибиряк из Питера, к сожалению, нормы поведения в обществе, сдвинули акценты. Но это надо как-то менять.
Гость
14 марта 2014, 08:39
Да хоть по каким угодно соображениям, но дело-то благое. И кто сейчас о стариках особо заботится? Молодец! Пусть победит.
14 марта 2014, 02:25
Чем бы дитё не тешилось... Только быстро старики надоедают.
14 марта 2014, 01:02
«Зачем я это затеяла? Наверное, это главный вопрос, который мне постоянно задают. Дело в том, что это не первый мой благотворительный проект. До этого я занималась поздравлением ветеранов — например, с 9 Мая. "Постоянно задают", "Благотворительный проект"... Человек, который действительно делает что-то от души, не кричит об этом на весь город. В противном случае это способ повысить свой рейтинг, либо просто гордыня. И то и то, сами понимаете..
Гость
14 марта 2014, 09:40
Викрамадитья, мы всем коллективом поздравляем ветеранам, цветочки раздаем. Такая у нас традиция. Теперь будем знать что это целый проект, да еще и благотворительный!
14 марта 2014, 10:22
Викрамадитья, это ведь пример другим) наоборот, о хорошем обязательно нужно говорить, люди будут задумываться, влозможно, стараться стать лучше гуманнее, это же так здорово!=)
14 марта 2014, 19:20
Викрамадитья, и чем же гордыня хуже злословия и осуждения?) Перефразирую: Вы то чем лучше?
14 марта 2014, 14:35
В этой ветке уже многие отписались о добрых поступках, вот действительно, очень приятно читать, что рядом с тобой живут такие чуткие и отзывчивые люди!!Сколько можно упиваться негативом?. Люди, не стесняйтесь, пишите еще о своих добрых делах!!!Очень интересно читать. Правда-правда!!
14 марта 2014, 15:10
Энни я, Т.е. Вы предлагаете хвастатся добрыми делами? Кто-то посчитает что дело не совсем доброе или совсем не доброе. Кто-то скажет что у него самое доброе, по сравнению с другими. Кто-то придумает про доброту. Прелесть добрых дел в тишине свершаемых. Без наигранной суеты и помпезности. Вот если бы написали что модель УЖЕ развезла столько то людей
14 марта 2014, 15:22
охранник, Я собственно и предлагаю писать об УЖЕ сделанных поступках.И не нужно считать это хвастовством,а скромность- это уже давно пережиток прошлого.))
14 марта 2014, 15:55
Энни я, Извините, я просто старомоден и не знал что сия черта человеческой души пережиток. Позволте поинтересоватся а такие черты как совесть, добропорядочность, учтивость и воспитанность тоже стали пережитком? И чем их заменили? Просто хочется быть в курсе. А то живешь и не знаешь что 10 заповедей отменили...
14 марта 2014, 08:27
если бы я была богатой, то тоже бы занялась благотворительностью. от скуки и подпитки тщеславия.
Гость
14 марта 2014, 09:11
сахарок, Хорошо, что у Вас нет возможности заниматься благотворительностью: когда "добрые дела" делаются от скуки или из тщеславия - это уже не добрые дела, а подачки...
14 марта 2014, 09:20
сахарок, а вы не думали, что люди занимаются этим просто.. из-за доброты?
Гость
14 марта 2014, 09:51
Наталка32, я бы немного перефразировал: а вы думали, что люди занимаются этим просто из-за доброты?
14 марта 2014, 09:21
Люди, не нужно мскать во всем негатив, лучше сами что-нибудь сделайте хорошего для нуждающихся
Гость
14 марта 2014, 11:44
Она специально собирается стоять на остановках и поджидать пенсионеров, чтобы предложить их бесплатно подвезти? Бред какой то. На самом деле пиар!!! У нас в городе еще встречаются добрые люди, которые за спасибо могут подвезти. Я с мужем ехала поздно вечером (время было 00:30) из Бердска в Новосибирск и увидели, стоящую на обочине VOLVO XC90 (на аварийке). Остановили спросить, что случилось и чем можем помочь. Мужчина попросил подвезти до Учительской женщину, а сам остался ждать эвакуатор. Сами мы живем на левом берегу. Мы не отказали, даже сказали, что денег не надо. Сами попадали в такие ситуации. На добро надо отвечать добром! Тогда жить нам будет чуть легче.
14 марта 2014, 13:07
Светлана, в предыдущей статье писала, что записывает и согласовывает зараннее время
14 марта 2014, 13:35
Светлана, написано же, что заранее время согласовывает.
14 марта 2014, 09:46
Какая разница для чего она это делает. Пиар не пиар. Делает и ладно. Другие же только ныть и могут, а сами ноль по вдоль.
14 марта 2014, 10:53
фывв, а еще не забывайте о тех, кто не "ноет", считает действия обсуждаемой особы правильным, обвиняют остальных в "нытье" и нулевой соц. активности, но при этом сами никакой соц. активности не проявляют, но считают своим долгом тыкать в это других. Это про Вас и разделяющих Ваше мнение людей.
14 марта 2014, 11:59
Абыр, Ок, напишу про соцактивность(свою), не хотела писать, а то обвините в пиаре. Мы регулярно отвозим вещи детские(из которых они выросли) в деревню, в местный храм, а там их по нуждающимся раздают. Есть семьи которые живут настолько бедно, что для них за радость носить вещи по размеру, хоть и ношенные. Да, и еще мы с улицы взяли щенка и теперь он вырос в красивого и умного пса. А вы чего сделали - ноющие??
14 марта 2014, 12:23
Энни я, я себя не отношу к ноющим ;) и говорить ничего о себе не буду. Можете считать, что моя соц. активность равна нулю, от этого действительность не поменяется.
Гость
14 марта 2014, 07:26
В наше в суровое время не всегда веришь в истинность благих намерений... предыдущая акция Марии была-сбор конфет для ветеранов на 9 мая.какая-то благотворительность ,попахивающая пиаром для конкурсов красоты..... собирала б конфеты и возила стариков молча,но это в рамках заявлений перед началом очередного конкурса. Вот Джоли-да,образец красоты и благотоворительной деятельности
14 марта 2014, 08:01
ляля, А почему она должна молчать?? Лично мне надоело читать как кто-то кому-то нахамил, побил, убил и все такое, мне приятно почитать о добрых делах других людей, а уж пиар это или нет - какая разница?Главное, что девушка реально помогает, а не просто сказки рассказывает
Гость
14 марта 2014, 09:24
ляля, девушка возит по предварительным заявкам (что совершенно понятно с точки зрения безопасности). И как Вы думаете, сколько заявок поступит если никому об этом не говорить? И еще. Вы хоть раз, возили стариков? Поверьте, это невозможно делать молча))))
Гость
14 марта 2014, 10:55
ляля, Джоли "свое" уже получила от доброхотов вроде вас. Сколько грязи на нее выливали, когда она только усыновила первого ребенка. Хочет девушка сделать доброе дело, пусть делает. Хочет рассказать об этом - её право. Только другим пример будет! Вот вы делайте добро и помалкивайте, вместо пустых советов.
14 марта 2014, 09:33
А меня задело, что героиня скидывает мам с детьми со счетов! Допустим, у меня своя машина сломалась, а автокресло имеется, и что она меня принципиально не повезет с ребенком? А зачем тогда изначально было об этом заявлять?Чтобы потом лишний раз в прессе посветиться? Да пиар это обычный. И жаль, что многие верят в искренность ее намерений.
14 марта 2014, 09:40
alinya-buld, просто наша меценатка не подумала сразу о том, что нужно автокресло, она считала что все так просто. Хотя стоимость кресла ~3000 руб., ей сложно купить его? Раз уж решила заняться благотворительностью.
Гость
14 марта 2014, 09:54
alinya-buld, многим мамам только намекни - они на шею сядут и ножки свесят.
14 марта 2014, 10:14
Абыр, вот именно! Прежде чем такие заявления в соц. сетях размещать надо маленечко думать над текстом! А то несерьезно получается! И то, что сейчас мы это обсуждаем для этой модели-лучшая реклама!
Гость
14 марта 2014, 10:57
Интересно.... на Омском сайте: "В начале марта 24-летняя модель Мария Кочнева запустила акцию «Социальное такси». Девушка хочет помогать пенсионерам и мамам с детьми передвигаться до больницы или магазина Новосибирка будет бесплатно возить горожан на личном Mercedes Brabus" ... так и не понятно мерседес или цивик)))2002 года)
Гость
14 марта 2014, 11:06
Нина, про Мерседес переврали. Точно вам говорю. :)
Гость
14 марта 2014, 11:15
Нина, это же модель, у нее машин много. ;) Сегодня будет катать на мерседесе, завтра на цивике. ;)
14 марта 2014, 11:18
Нина, да, и исключительно для помощи пенсионерам она разместила объяву в соцсети! Неизвестно, кто из стареньких пенсионеров узнает об этой акции, но уж что заговорят о ней (!) это точно! Мамы с детьми уже не при делах....
Гость
14 марта 2014, 16:28
Обычно, когда дверь человеку с сумками открываешь или подкидываешь кого до места, или тянешь кого из сугроба, благотворительным проектом это не называешь. Ну, есть у некоторых людей склонность к имитации бурной деятельности. Ну и Бог с ними.
Гость
14 марта 2014, 09:16
У меня очень хорошая знакомая помогает детскому дому (сладости коробками, подарки к праздникам и т.д.) и никто кто про это не знает. А то, что девушка решила пару раз в неделю подвезти стариков, молодец конечно, но зачем об этом на каждом шагу говорить?) Так же как и предыдущие модели визжали, что своими денежными призами помогут больным деле, а на самом деле кто видел их помощь?)
14 марта 2014, 11:53
Марго, И зря никто не знает. Людям нужны положительные новости и примеры, чтобы дети наши росли и видели, что такое хорошо и что такое плохо, а то льется с утра до вечера один негатив, и он уже стал как норма восприниматься
14 марта 2014, 12:52
Марго, зло возвращается злом, а добро добром, негатив негативом, не будем судить, потому что мы не знаем мотивов,а мотив один делай добро и передай его другому, пусть научатся. Люди хотят учиться у профессионалов, у тех кто имеет уже опыт, чтобы не наделать ошибок, так что в этом плохого. Мне приятно читать и смотреть и слушать о добром, тогда и у меня появляются мысли кого то посетить и сделать что-то доброе.
Гость
14 марта 2014, 15:09
Щас если посадить автостопщика то можно на ГИБДД нарваться а они скажут ты таксист со всеми вытекающими
14 марта 2014, 15:56
гость, А факт получения денег за услуги как доказвать будут...
Гость
14 марта 2014, 10:18
А мне кажется, что о добрых делах, благотворительных проектах и т.д. не нужно молчать. Надо наоборот всячески, с помощью таких примеров, пропагандировать благотворительность! И вот когда помощь попавшему в сложную ситуацию станет в порядке вещей, тогда о них уже не понадобится громко говорить.
14 марта 2014, 08:02
Девушка-молодец!!! А народ у нас как всегда в любом хорошем деле ищет негатив, как кумушки на лавочке, лишь бы обсудить и осудить!
14 марта 2014, 00:58
как говорил станиславский-не верю, а в пропиариться-верю.
Гость
14 марта 2014, 00:25
А вот действительно, все кричат - пиар! А, что, лично каждый сделал, чтобы кому-нибудь помочь?
Гость
14 марта 2014, 08:28
Lisa, постоянно помогаю разным людям(от предложения занести коляску в подъезд и до помочь выехать из сугроба ), чаще всего правда автомобилистам!
Lisa, это нормальный человеческий поступок. Вы не поверите, сколько людей каждый день тихо, без огласки приходит на помощь совершенно незнакомым людям! А это предложение... через "В контакте" для пенсионеров... пиар перед конкурсом чистой воды.Кто бы знал эту "звездулю" без её заявления? )))
Гость
14 марта 2014, 09:18
Lisa, очень много людей, которые делают добрые дела, но они это делают тихо.
14 марта 2014, 08:00
Хорошая девушка. Не надо клевать ее. Даже если это поможет ей в конкурсе -все равно доброе дело сделает.
Гость
14 марта 2014, 11:15
Действительно, ни одно по-настоящему доброе дело не может остаться безнаказанным.
Гость
14 марта 2014, 04:34
Ну молодец, что сказать. Я тоже хочу что-то подобное устроить, только мам с детьми наверное бы не скинула со счетов. ЭЭЭх, времени бы свободного побольше. Хотя есть конечно и выходные. В общем загорелась....
14 марта 2014, 15:15
Алена я, Так она вроде тоже не против просто у нее автокресла для ребенка нету, а без него никак, думаю если к ней обратиться мама с ребенком но без машины, имеющая свое автокресло, она не откажет.
14 марта 2014, 10:56
Ехали с мужем из Шерегеша, мороз стоял - 35 градусов и время 3часа ночи. В месте п. Журавлёво нас остановила девушка, окоченевшая от мороза и совсем одна. Девушка ехала во Владивосток. (как то так... вооббщем очень далеко) мо довезли её до Аэропорта и денег ещё ей в путь дали. Хотя я одна без, денег, автостопом в другой город врят ли бы решилась
14 марта 2014, 12:28
Маришка999, мы так зимой парня между Омском и Новосибирском подобрали с женой, довезли до метро, подсказали как доехать до автовокзала и дали денег на междугородний автобус. Ситуации разные бывают. Сам он ничего не клянчил.
14 марта 2014, 21:22
Отчего же только пенсионеров и мам с детьми ?...))))))))))))))) А как же я ?!!!! ))))))))))))))))))))))))))) Я тоже хочу , чтобы меня фотомодель на своей Хонде возила ... На холяву , конечно же ..))))))))))))))))) Это дискриминация по половому и возрастному признаку ?!! )))))))))))))))
14 марта 2014, 21:44
да и пофигу, что пиарится, она хотя бы тратит СВОЁ ВРЕМЯ на доброе дело, в отличие от соперниц, которые только языками трындят. Пардон за мой французский :) Умница и красавица, удачи ей в конкурсе!
Гость
14 марта 2014, 21:59
молодец Маша! Надо начинать добрые дела с небольшого, а потом двигаться дальше :) Поддерживаю Машу! Вообще она очень хороший человек - знаю Машу лично - сочетание красоты, доброты, человечности и просто отличного человека! Молодец!!! :)))
Гость
14 марта 2014, 09:00
Соперницы пускай завидуют молча, им никто не мешает сделать тоже самое! Маша, ты молодец!
Гость
17 марта 2014, 00:07
Вика, интересно чему завидовать????
Гость
14 марта 2014, 16:34
Знаю Марию по спорткомплексу. Очень доброжелательная и отзывчивая девушка. Гармоничное сочетание внешних данных с внутренним содержанием.
14 марта 2014, 00:20
Сомневаюсь в искренних намерениях барышни. Сдается мне,что это очередной пиар-ход.
14 марта 2014, 08:53
5555, Даже если и так, что в этом плохого?
Гость
14 марта 2014, 09:06
5555, да не важно, что это - пиар или искреннее желание помочь! Хотя бы некоторым будет оказана помощь. А что, лучше сидеть и разбираться сделает/не сделает? Сами-то кому-либо помогаете (кроме родных)?
14 марта 2014, 10:24
5555, ну и пусть. Все бы так пиарились - глядишь, жизнь была бы приятнее.
14 марта 2014, 10:49
Хочу подвезти людей, по дороге на работу. Скиньте, пожалуйста, сайты, где найти пассажиров.
Гость
14 марта 2014, 11:48
АД, по запросу "попутчики" попробуйте
17 ноября 2021, 17:43
Случайно наверное тебе минусов навалил, или ты сам чёй то решил мну миносовать?
14 марта 2014, 08:05
Добрые дела нужно делать бескорыстно, безвозмездно и не на показ, чтобы потом не говорить, что подобное делается ни как пиар перед очередным конкурсом.
Гость
14 марта 2014, 11:20
KiT!, Лучше делать добро ради рекламы, чем не делать вообще.
14 марта 2014, 12:36
KiT!, много делаете добра?
14 марта 2014, 13:08
Людмила , Если я что то сделал или сделаю, вы все равно об этом не узнаете.
Гость
14 марта 2014, 09:52
Вот если бы благотворительность проснулась после конкурса или задолго до, то можно поверить и искренне пожелать удачи. А в этой ситуации негатив вызывает. Буду болеть за соперниц, они хотя бы честные. Есть много форумов где и более красивые девушки подвозят бабушек и мам с детишками просто за спасибо. Вот им я желаю удачи
Гость
14 марта 2014, 10:15
ха!, знаю Машу лично, и Мария проводит подобные акции не впервые! читайте внимательнее! осудить все могут! а вот оценить поступок и подумать, что кто то сделал то, чего другие не стали, на это видимо не все способны! Молодец Маша! и Удачи во всех начинаниях и победы в конкурсе!
Гость
14 марта 2014, 10:48
AAA, а я не знаю машу лично, не вызывает интереса. Тех желающих помочь тоже не знаю, но искренность их поступков вызывает уважение и хочется войти в их ряды. Помочь бабушке- это не благотворительность, а норма!
14 марта 2014, 10:50
AAA, пусть и не в первый раз проводит, но что-то время уж больно удачное выбрала, аккурат перед конкурсом! Буду очень рада, если она и после конкурса продолжит это занятие. О себе-всегда чем могу помогаю и пенсионерам, и мамам с детишками (!).И не кричу об этом в соцсети.
Гость
14 марта 2014, 20:06
То что возить будет, это совсем даже не плохо, но вот что интересно - никого еще не успев подвезти девочка в статусе у себя пишет "модель, филантроп", как то не очень искренне все выглядит, но да это ее дело.
17 марта 2014, 13:57
Фил Ричардс, у нее это уже НЕ ПЕРВАЯ благотворительная акция. Читайте внимательно текст.
Гость
14 марта 2014, 12:11
по мне дак нет разницы, пиар или не пиар. Главное результат положительный есть и дело благое
14 марта 2014, 12:24
Афонасьевна, где результат? Пока что одни намерения. Как пенсионеры отпишутся о результатах, тогда и поговорим.
Гость
14 марта 2014, 15:36
Абыр, Вы, когда пионером были, со старушек, переведенных через улицу, расписку требовали?
14 марта 2014, 16:04
Чукча, ну дак и о намерениях пионеров оказывать помощь бабушкам никто не заявлял в сми, не?
Гость
14 марта 2014, 19:18
Эх, а одиноких мужчин она не желает покатать по городу? Мне все равно куда, просто хочется побыть в обществе молодой и красивой девушки.
14 марта 2014, 21:16
Джеймс, она замужем :)
Гость
14 марта 2014, 21:56
Джеймс, одиноких мужчин Маша не катает, она замужем за чудесным человеком :)