а я искренне считаю, что эта почти многолетняя катавасия с поздравлениями связана с тем, что мы несколько лет назад стали "ближе" к Москве, но Москве это бэзралично :)
буду смотреть только одно поздравление....от ДЕДА МОРОЗА!!!!! он среди остальных поздравляющих в этой компании может поднять настроение и подарить Чудо!!!!
Жан Жак Доширак, напрасно...... я деда мороза все-таки гляну по 49-ому
Гость
25 декабря 2013, 21:28
фигасе,
А чего напрасно то? Всё тоже самое, что каждый год, слово в слово. Стабильность!
Гость
25 декабря 2013, 18:04
13 лет одно и то же, а толку - 0!
Гость
25 декабря 2013, 18:19
вепрь, Да вы батюшка еще в сказки верите?Себе не поможешь,ни кто не поможет.
Гость
25 декабря 2013, 22:34
вепрь, правда, В развал нашей страны вкладывают миллиарды долларов, а ему кабинет нормальный (относительно) только удалось сформировать, это огромный успех! А вы надоели уже! Че он один сделает? Хватит воровать, брать и давать взятки - помоги ему и все пойдет быстрей! Убъеш своих волков - придут чужие, слыхали?
Гость
26 декабря 2013, 14:30
Толку не 0, а минус только за 13 лет.
Гость
25 декабря 2013, 18:37
Всем добрый) с наступающим всех Новосибирцы!
было бы не плохо, если бы эти три поздравления были бы разными....
хотя уверен что до третьего поздравления вряд ли кто дотянет)))
P.S. Здоровья, счастья, любимые мои сибиряки!!!
жихарка, запросто- каждый раз по 10 рублей увеличение)))) А потом скажИте, что не увеличили)))
Гость
25 декабря 2013, 18:12
жихарка,
так вроде и предполагается увеличить, только не всем, а депутатам и другим приближенным лицам. Причем намного, в соответствии с реальной, а не виртуальной-статистической инфляцией.
Молодцы, спутники выходят из строя, а новые и не торопятся запускать в замен отработавшим! Космическая держава.
Гость
25 декабря 2013, 17:53
Prezident-NSK, а если бы спутники регулярно запускали, то все начали бы возмущаться, что тратим государственные деньги на трансляцию никому не нужных центральных телеканалов. Кстати, спутники запускаются достаточно регулярно. С одного спутника может идти вещание на разные страны и телеканалы разных стран. К примеру, в конце января планируется обновление спутника для пакета Радуга ТВ.
Хоть бы раз запомнить, что он нам на каждый год говорит, вроде желает что то.
Гость
26 декабря 2013, 12:22
Тут опечатка, Он три раза в 2014 году повысить пенсии, вот три раза и поздравит.....
Гость
25 декабря 2013, 17:49
Прекрасно,не буду нарушать традицию,обязательно посмотрю с фужером в руках.Всех с наступающим Новым годом,здоровья и счастья всем ,будьте добрее друг к другу,успехов и реально поднятой зарплаты.
Гость
25 декабря 2013, 18:07
правда, нам дается возможность,не нарушить традицию три раза за одну ночь:))) а кто не успеет первые два раза, чтобы успел это в третий раз. Спасибо, тоже с на ступающим!!!
Гость
25 декабря 2013, 18:16
12345, Ради такого случая не грех и 3 раза поднять фужер.Меня другое поразило,вроде людей поздравил,а мне отрицательные лайки шлют.Еще раз говорит о том,что злой наш народ стал,обидно,но я оптимист.
Гость
25 декабря 2013, 20:48
правда, и Вас с Наступающим! Даже на самую безобидную новость найдутся обиженные люди, которые воспримут всё в штыки)
"И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день" :)
А я всё-таки тоже люблю Новый год. Пускай мы его особенно не отмечаем, но это для меня домашний, уютный и конечно, волшебный праздник.
Гость
25 декабря 2013, 18:13
Склероз? Забудет, что уже поздравлял?
Гость
26 декабря 2013, 08:53
Теперь уже не поздравит. Двадцатиюродного племянника уволили. Все...баста карапузики.
Гость
26 декабря 2013, 09:31
"Халва,халва,халва"... А сладко когда станет?))))))
Гость
26 декабря 2013, 14:42
Принципиально выключаю этого "поздравляющего".
Гость
27 декабря 2013, 09:38
такой бардак длится как минимум с начала 90-х, за то своя прелесть как минимум три раза садимся за стол и три раза встречаем новый год, а потом ещё старый новый год с таким же разладом :-)
Гость
26 декабря 2013, 01:49
Буду смотреть 49, там где Дед Мороз
Гость
25 декабря 2013, 17:40
Я считаю, это достойный подарок-ответ за все неудобства и законы принятые в уходящем 2013.
Единственно умный политик за последние 100 с лишним лет,можно и 3 раза послушать.Забыли 90-е как-то быстро,научились хаять все подряд с умным видом,но сами от этого умнее не станете.Были бы умные,то сами с голубого экрана поздравили нас ,хоть 3,хоть 10 раз,а мы бы послушали.
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Путин поздравит новосибирцев с Новым годом трижды