NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новый театр музкомедии спроектирован в стиле новониколаевской застройки

Новый театр музкомедии спроектирован в стиле новониколаевской застройки

В Новосибирске завершено проектирование нового здания театра музкомедии, его реконструкция пройдет в два этапа.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, сейчас проект здания театра музкомедии передан на госэкспертизу. Проект предусматривает строительство нового здания в Центральном парке Новосибирска в две стадии, без приостановки деятельности театра.

По окончании возведения первой очереди коллектив театра переедет в новое здание общей площадью 22 тыс. кв. м. Старое здание снесут и на его месте возведут вторую часть здания театра. Она включит в себя двухуровневую подземную парковку и «ультрасовременный автоматизированный подземный склад» театра с подачей декораций на большую и малую сцены.

По проекту, в новом здании театра будет почти вдвое больше зрительных мест, чем в существующем, — 1094 места. По информации проектировщиков — компании «АМТ», здание будет построено в стиле новониколаевского неоклассицизма с элементами модерна. «Цветовое решение выполнено с применением традиционного лицевого кирпича и штукатурки, характерного для новониколаевской исторической каменной архитектуры XIX – начала XX веков», — описали решение в «АМТ».

НГС.НОВОСТИ

Фото nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы