NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ответ на самый сложный вопрос: как успеть все?

Ответ на самый сложный вопрос: как успеть все?

В нашей жизни практически не осталось места для отдыха и самореализации, для общения с любимыми людьми...

Современный человек более 70 % процентов времени проводит на работе. В нашей жизни практически не осталось места для отдыха и самореализации, для общения с любимыми людьми — для всего того, что делает нас по-настоящему счастливыми. Рано или поздно это приводит к эмоциональному выгоранию и хронической усталости. Но ведь жизнь — это не только работа. Задумайтесь над этим сейчас…

Так как же привести в баланс свою жизнь?

Ответ на этот вопрос вы получите в практикуме Work&Life balance. Это авторская программа, которая разработана Клубом креативного отдыха Be happy для людей успешных и состоявшихся, у которых, на первый взгляд, все в жизни хорошо. Но! Если бы не это растущее чувство внутренней неудовлетворенности от вечного цейтнота и ощущения того, что каждый день ты упускаешь что-то очень важное в жизни…

Программа Work&Life balance проводится в формате практикума. Полученные знания позволят вам сбалансировать свою жизнь, ее важнейшие сферы: семья, работа, друзья, здоровье, духовное развитие, увлечения и пр.

В программу также включены элементы антистрессовой практики и приемы арт-образования, которые актуализируют ваши бессознательные ресурсы и раскроют ваш творческий потенциал. По итогам курса вы получите реальные навыки, которые сможете применить уже на следующий день.

Автор и ведущая практикума: Татьяна Панцуркина — коуч, бизнес-тренер, психолог центра психологии НГУ.

Практикум Work&Life balance состоится 17 ноября (воскресенье) с 10:00 до 18:00 в Клубе креативного отдыха Be happy, по адресу пр. Димитрова, 7; 3-й этаж.

Число участников ограничено.

Запись по телефону: (383) 319-57-15.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы