NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» прервала победную серию в матче с «Барысом»

Хоккей: «Сибирь» прервала победную серию в матче с «Барысом»

Сегодня, 19 октября, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла «Барысу» из Астаны со счетом 2:3 (1:0, 1:2, 0:1).

Первая половина игры сложилась удачно для «Сибири», к середине матча хозяева забили две шайбы: благодаря нападающему Алексею Копейкину на 7-й минуте и нападающему Дмитрию Кугрышеву на 30-й минуте — 2:0.

На 35-й минуте «Сибирь» пропустила первый гол, играя в меньшинстве. Вторая шайба залетела в пустые ворота «Сибири» после того, как вратаря Микко Коскинена поменяли на шестого полевого игрока. После броска защитника «Сибири» Игоря Ожиганова шайба отскочила от бортика и сравняла счет — 2:2.

Решающий гол был забит под конец третьего периода, «Барыс» вырвал победу на 58-й минуте.

«Неплохая была игра, но, знаете, все в жизни закономерно. И вроде гол такой… Я в своей жизни видел гол такой, когда был игроком. Все закономерно, они дотерпели, а мы не смогли», — прокомментировал исход матча главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов.

До этого поражения у «Сибири» было 6 победных матчей подряд.

По данным официального сайта «Сибири», команда располагается на 5-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет дома 21 октября против екатеринбургского «Автомобилиста».

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы