перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Академгородке пропал организатор форума «Интернеделя»

Гость
7 октября 2013, 19:11
У меня такая же особенность, когда у меня депрессия, я не стремлюсь ни с кем общаться. В итоге выяснил сколько людей стремятся общаться со мной (кто искал со мной контактов) - всего несколько человек, почти все из них близкие родственники. Друзья познаются в беде. PS При этом у меня не было долгов, чтобы со мной жаждал кто-то общаться еще :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2013, 17:02
Депрессия- тяжелое заболевание. Друзьям и близким важно знать, что человеком сейчас происходит, возможно он нуждается не только в заботе, но и помощи.
Гость
7 октября 2013, 16:58
нда уж.. депрессия страшная штука.
Гость
7 октября 2013, 17:11
хотя с другой стороны, с депрессией абсолютно точно можно справиться, главное общаться с понимающими людьми.
8 октября 2013, 11:09
ferio, эти понимающие люди, в случае настоящей депрессии, а не банального временного, пусть и сильного, снижения настроения, называются врачами-психиатрами. из настоящей глубокой депрессии без их помощи не выбраться. без них - прямая дорога к суециду получится.
8 октября 2013, 11:38
ferio, это правильно. Но не всегда такие люди в нужный момент найдутся...
Гость
7 октября 2013, 17:01
а я бы тоже иногда "терялся бы", настолько вся эта окружающая "возня" со всеми её олимпиадами, воровством, продажной политикой, коррупцией и т.д. надоели...!!! ..........но !!! надо работать, обеспечивать семью и ждать улучшений, как говорит "наша власть".
7 октября 2013, 17:42
Мечтатель, достаточно перестать читать интернет и смотреть телек- эффект "потерялся" достигается отлично и нервы целые))))) Чего зря заводиться, если от вас это никак не зависит?!))))))
Гость
7 октября 2013, 22:40
Шинша, и еще отключить телефоны, тогда точно гипер-активные подруги начнут тебя искать.
7 октября 2013, 18:23
Странно, забеспокоились через полтора месяца после пропажи.
7 октября 2013, 16:43
И какие основания его искать? Подруга - не жена. Взрослый самостоятельный человек, не хочет общаться с людьми во время депрессии - его право. Живым его видели - значит, криминала нет, бороду отрастил - просто не хочет, чтоб к нему лезли. Ну и отстаньте от человека. Захочет - "найдется".
7 октября 2013, 16:57
настоящий гость, депрессия- серьёзное психическое расстройство, вызванное недостатком серотонина, норадреналина, дофамина. Многие люди не могут справиться с депрессией без помощи врача, их жизнь превращается в беспросветный ад. И именно депрессия часто является причиной суицида. Так что человеку, возможно, нужна срочная помощь медиков.
Гость
7 октября 2013, 17:09
Настоящий гость, раз заявила в полицию, значит есть основания беспокоиться.
Гость
7 октября 2013, 17:16
зелёнкина, (прости господи), в который раз вижу зарытый талант врача
7 октября 2013, 19:12
Чтобы не было депресняка, надо жевать яркие фрукты - оранжевые апельсины, красные яблоки, зеленые груши и синие инжиры, фиолетовые баклажаны. А не серые безвкусные холестеричные мясистые куски.
Гость
7 октября 2013, 20:08
Коляныч, вы уж мне поведайте, где в Новосибирске хороший свежий инжир дают. Я его единственный раз пробовала, на юге Киргизии, в сезон. Всё, что на прилавках Нска - треш неимоверный.
7 октября 2013, 20:16
Коляныч, А вот ослики, например, питаются исключительно растительной пищей, однако в мультфильмах их почему то изображают исключительно грустными. Парадокс...
Гость
8 октября 2013, 00:19
Коляныч, ага, и оранжевый ноутбук купить, как мой товарищ сделал. Через полгода заменить его на жёлтый, ещё через четыре месяца на красный, затем через два на зелёный, а через полтора на сиреневый. И каждую замену ноутбука и иную покупку дорогой вещи отмечать нанесением очередной татуировки. :))))))
Гость
7 октября 2013, 17:01
может у него депресия из-за такой гиперактивной подруги ? я бы на его месте сходил в полицию и объявился... и пошел бы дальше скрываться.
9 октября 2013, 13:52
Решение вопроса искать или не искать пропавшего человека (каким бы он ни был) - это тест человеческого общества на гуманность.
Гость
7 октября 2013, 16:56
Если мужик хочет побыть один - зачем его искать?
Гость
8 октября 2013, 13:08
Попугай, затем, что "хочет побыть один" - это всего лишь версия. Вдруг с ним действительно что-то случилось. Вы что - ясновидящий, чтобы знать, куда и почему он делся?
7 октября 2013, 22:17
Когда запой закончится, сам объявится!
Гость
7 октября 2013, 16:51
"История повторяется". Так если друзья в курсе, что он может себя так вести - зачем в полицию заявление подавать? Не хочет человек общаться - его право. А у полиции вот дел же нет других.......
Гость