NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Вилла у моря

Вилла у моря

Компания Axiom Life приветствует тех, кто намерен приобрести или арендовать жилье в Таиланде и Турции.

Таиланд — уникальное географическое положение и климат, Таиланд славится экономической стабильностью: цены на основные товары остаются здесь практически неизменными. Имея собственное жилье в туристической зоне, вы с комфортом сможете отдыхать всей семьей или с друзьями в любое удобное для вас время. Сдавая дом или апартаменты в аренду во время вашего отсутствия, вы получите дополнительный доход для новых путешествий.

Турция — одна из самых развитых туристических и промышленных держав. Близость к Европе, великолепие природы, чистейшие морские побережья, горнолыжные курорты, первоклассные медицинские центры, гольф-туризм и многое другое открывают широкие возможности для вложений и бизнеса. Законодательство Турции предусматривает приобретение жилья в полную собственность. Банки готовы предоставлять кредиты под низкие проценты нерезидентам страны.

Компания Axiom Life поможет подобрать и арендовать виллу или апартаменты для отдыха. Кроме того, агентство занимается вторичной продажей и арендой недвижимости. Своим клиентам Axiom Life предоставляет услуги покупки билетов и организации нестандартных дайв-туров практически в любую точку планеты: ЮАР, Мадагаскар, Галапагосские острова, Фиджи и не только! Вы сможете отправиться в невероятные подводные приключения вместе с акулами и китами, котиками, помимо дайвинга вас ждут познавательные и увлекательные экскурсии по местным достопримечательностям.

Мы будем рады видеть вас в наших офисах в Новосибирске, Пхукете и Анталии.

ООО «Аксиома Жизни»:

г. Новосибирск, ул. Военная, 9

тел. 8-800-700-23-09 — горячая линия звонок бесплатный

тел. (383) 331-23-09, +7-903-904-23-09

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы