NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Эволюция детской мечты. От коня педального к iPad

Эволюция детской мечты. От коня педального к iPad

Если вы разбираетесь в ценности вещи, то зайдите в CANDY KID

СССР конца 50-х. На прилавках появилась мечта целого поколения — «конь педальный» — конструкция немного несуразная, но от этого не менее желанная. По сути, это был некий гибрид велосипеда и лошадки на колесах, ездить на нем было непросто. Но счастливых обладателей «чуда советской инженерии» это не останавливало: на зависть всем ребятишкам двора они упорно толкали тугие рычаги — передвигать своего «железного друга» было сложно даже по асфальту.

В наши дни для старшего поколения — «конь педальный» до сих пор, та самая несбывшаяся «мечта детства». Но для современной молодежи он уже не более чем забавный музейный раритет.

80-е. Одно из популярных детских желаний — электронная игра «Ну, погоди», где волк ловит яйца, помните? Процессом руководил весь двор, потому что чаще всего подобная вещь была лишь у нескольких счастливцев. Сейчас в большей степени это уже просто ностальгия, хотя в среде хипстеров считается за честь обладать такой олдскульной игрушкой.

2013 год. Мечта или предмет, который занимает большую часть свободного времени современного ребенка, конечно же, iPad. Счастливые обладатели запросто собирают вокруг себя детей, у которых его нет. Но время бежит и спустя 20 лет это будет такой же ретро-вещицей, о которой будут вспоминать с легкой ностальгией, а через 50 — и вовсе музейным экспонатом.

Но не каждая вещь может стать воспоминанием. И если вы разбираетесь в ценности вещи, то зайдите в CANDY KID. Это склад интересных находок. Все вещи неповторимы, красивы и желанны. Некоторые из них навсегда останутся для вашего ребенка самой любимой вещью из детства.

Тут и ретро, и 70-е, и олдскул со своими фасонами и материалами, а также самые трендовые новинки. Этот как раз тот самый случай, когда секондхенд удивит вас сочетанием редкого и доступного.

CANDY KID, когда больше, чем секондхенд!

Зайдите на сайт candykid.ru

ИП Житина Е.С., ОГРН 309541029600032

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы