NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ОАО «Новосибирскэнергосбыт» запустило новое приложение

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» запустило новое приложение

Для удобства своих клиентов ОАО «Новосибирскэнергосбыт» постоянно увеличивает количество способов передачи показаний. В марте 2013 года в «Новосибирскэнергосбыт» было запущено интерактивное приложение для смартфонов и планшетов под управлением операционной системы «Андроид», позволяющее получить доступ к услугам системы «Сервис-население».

Кроме того, что мобильное приложение «Сервис-население» позволяет в режиме реального времени и бесплатно получать информацию от поставщиков электроэнергии, отопления и горячей воды о расчетах, начислениях, оплатах, пене, показаниях приборов учета, с помощью приложения можно передать информацию о показаниях приборов учета электрической энергии.

Приложение «Сервис-население» доступно для установки в Google Play по ссылке: play.google.com/store/apps/details?id=ru.nskes.nskesinfo. Для входа в приложение потребуется ввести учетные данные, используемые для входа в интернет-систему «Сервис-население», полученные при регистрации. Если клиент не зарегистрирован в системе «Сервис-Население», ему необходимо зайти на официальный сайт www.nskes.ru и в разделе «Населению» выбрать строку «Регистрация» в колонке «Сервисы».

Напоминаем, что показания индивидуальных приборов учета электроэнергии необходимо фиксировать в период с 23 по 25 число каждого месяца и передавать в ресурсоснабжающую организацию до 26 числа.

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы