NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На ул. Петухова обнаружен избитый мужчина с ножевым ранением

На ул. Петухова обнаружен избитый мужчина с ножевым ранением

Жителя Новосибирска избили и ранили ночью на ул. Петухова; задержать подозреваемого помогла продавец киоска.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по НСО, 16 февраля в час ночи продавец одного из киосков на ул. Петухова вызвала сотрудников вневедомственной охраны и рассказала, что у киоска была драка — двое неизвестных мужчин избили третьего и скрылись на автомобиле.

В нескольких метрах от киоска был обнаружен пострадавший — избитый мужчина с ножевым ранением ноги. Ему была оказана необходимая медицинская помощь. Информация о пострадавшем поступила в дежурную часть.

«Вскоре у одного из кафе по ул. Петухова сотрудники вневедомственной охраны обнаружили схожий с приметами автомобиль, в салоне которого при осмотре были обнаружены бита со следами крови и нож. Подозреваемый — 24-летний водитель автомобиля — был доставлен в отдел полиции», — рассказали в пресс-службе полиции. Оперативно уточнить причину конфликта в пресс-службе не смогли.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 112 УК РФ (нанесение вреда здоровью средней тяжести), проводится расследование, идет розыск второго подозреваемого.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы