перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Четыре красавицы из Новосибирска претендуют на титул «Мисс Россия-2013» (фото)

Гость
14 февраля 2013, 18:26
Даааа. Если это и есть наши Мисс, тогда моя жена просто СуперМисс или Миссис (как хотите) всей Галактики без вариантов. Попрошу не завидовать :)
Гость
14 февраля 2013, 23:11
Артемий, двух мнений быть не может: где только сыскали этх "красавиц", скорее всего девиц кто - то протолкнул либо всех вместе, либо по отдельности...
Гость
15 февраля 2013, 03:13
Артемий, не ты один такой счастливый,а девчонки и правда никакие
Гость
15 февраля 2013, 09:11
Артемий, так отправьте ее на конкурс красоты: "мисс района", "мисс города", "мисс области", "мисс снега", "мисс без снега" и другие "мисс ...". Что нет? Ну на нет и суда нет!!!
14 февраля 2013, 17:01
Эльмира красотка! Думаю наши девушки обязательно победят.
Гость
14 февраля 2013, 18:07
Без шансов у всех.
14 февраля 2013, 18:15
Куплено всё...Девушек, действительно, много более эффектных даже без макияжа и укладки по улицам ходят! СВОИМИ ногами, не на "кручёных" авто!
Гость
15 февраля 2013, 05:03
e3a5, а кто мешает поучаствовать-то? да,а как вы предлагаете всегда эффектно выглядеть без авто девушкам в Сибири-то? на шпильках в вечернем платье в минус 30 на общественном транспорте - это, конечно, хардкорно...
14 февраля 2013, 17:05
самая красивая эльмира
Гость
14 февраля 2013, 17:30
А что, в области все настолько плохо? оО
14 февраля 2013, 17:46
Виталиk, Похоже места, как обычно, куплены.
Гость
15 февраля 2013, 05:00
Виталиk, неужели у нее тоже мама сенатор? О_О тогда это уже иппозаговор
Гость
14 февраля 2013, 17:16
А если провести конкурс среди простых девушек Новосибирска, не из модельных агентств, - красавиц будет гораздо больше, и более интересных!!! (мне 43 - уже не претендент :))
Гость
15 февраля 2013, 04:59
сибирячка, так а кто им мешает проходить кастинги-то??? а то так я тоже могу сказать, что круче Фуркада в биатлоне и Фелпса в плавании, только мне принимать участие в соревнованиях неохота
14 февраля 2013, 17:21
мне Эльмира нравиться))))красотка))
Гость
14 февраля 2013, 17:27
Алиса ВЗ, ага, болеем за Междуру!))
14 февраля 2013, 21:54
Виталиk, у красоты нет национальности)))она просто красота и все))даже е сли бы эту девочку звали Юля, Света или Маша, то голосовала бы за это лицо, а не за имя
Гость
14 февраля 2013, 17:11
Эльмира- ну очень хорошенькая!!! Ирина тоже симпатичная. Последняя не очень, а особенно первая не понравилась.
14 февраля 2013, 19:58
Нормальные девочки, мне Эльмира больше всех понравилась.
Гость
15 февраля 2013, 05:04
елена2010, даже 4я? оО
14 февраля 2013, 19:27
три фото из четырёх - явно неудачные.
14 февраля 2013, 18:13
я за Ирину! она одна приятная на внешность
14 февраля 2013, 20:23
Мариша7, Согласен. Даже доча пальчиком на нее указала.
14 февраля 2013, 23:41
Мариша7, она уже старушка по модельным меркам, в любом случае шансов нет...
Гость
14 февраля 2013, 17:18
У Насти самая очаровательная улыбка,глаза красивые. Ира хорошенькая.Эльмира- выше всех похвал.Первая как то не очень.
14 февраля 2013, 20:41
Только у Насти лицо как у Собчак
Гость
14 февраля 2013, 17:24
Да, Эльмира, безусловно, выше всяких похвал... Но меня почему-то Ира очаровывает больше
Гость
14 февраля 2013, 17:30
dehypno, Ире бы улыбнуться пошире. а то какая-то серьезная слшком. я за Эльмиру! будем считать, что она почти из кузни))
Гость
14 февраля 2013, 21:35
Какие страшные! Вот одна из них Ирина только обладает правильными пропорциями лица, вы вглядитесь! И всё! Остальных домой!
Гость
14 февраля 2013, 17:09
Здорово! Должно быть, у Гетмановой есть шансы. На конкурсе "Мисс Сибирь 2009" никто бы (по внешности) не предсказал, что она выиграет конкурс, и однако же... Но экстерьер у нее один из лучших, харизма какая-никакая тоже присутствует... В любом случае, удачи девушке! Раз так долго ждала участия в конкурсе, должна мобилизовать все силы и достойно представить родной город!
14 февраля 2013, 18:02
Наши мисс - самые миситые в мире! Ну, за красоту!
15 февраля 2013, 11:27
Ох... У меня в соседней комнате девушка сидит - красивее всех 4-х вместе взятых. В любое кафе вечером зайдите - увидите десяток много лучше. Деньги и связи, да...
Гость
15 февраля 2013, 12:25
Кошь летучая, фото девушки из соседней комнаты - в студию! А то не поверим )
15 февраля 2013, 11:27
где красавицы то..???????????????????????????
Брюнетка, как всегда, лучшая. А вообще эти конкурсы так часто проходят, прямо идут непрекращающейся чередой, кто их все спонсирует?
Гость
15 февраля 2013, 00:43
Злой зарегистрировался 18+, кто их спонсирует, тот их потом и танцует ))))
Гость
14 февраля 2013, 16:58
А мне все 4 нравятся!
14 февраля 2013, 21:31
Я за Эльмиру! Очень яркая девушка!
Гость
15 февраля 2013, 11:44
Эльмира самая симпатичная. Остальные не тянут на "красавиц",если только фигура красивая. Вообще мое мнение,выбирали бы лучше обычных девушек с улицы. по городу не мало ходят красивей в 100 раз их уж точно. Модельное агенство ничего не значит.
Гость
14 февраля 2013, 17:09
Какие у нас красавицы!!!!!Нигде таких нет!
Гость
14 февраля 2013, 17:23
А разве на конкурсах только лица оценивают? Так-то, личиком, Иришка всех милее? Вот фигурка бы только не подкачала.
Гость
15 февраля 2013, 00:06
Совершенно обыкновенные девчонки.
15 февраля 2013, 10:35
Мне Эльмира больше понравилась, но и остальные хорошенькие. Мне интересно посмотреть на тех красавцев, которые написали плохо про этих девушек))))
14 февраля 2013, 22:54
А где лотерейные билеты на конкурс продавали?
Гость
15 февраля 2013, 09:18
Темненькая с верху, а остальные не о чем!
Гость
15 февраля 2013, 10:37
Две верхние - лучшие.
15 февраля 2013, 12:51
да уж, у Новосибирска явно нет шансов на победу в конкурсе... Жаль, вроде столько действительно красивых девушек вокруг...
Гость
14 февраля 2013, 22:51
Настя-самая обаятельная!!!!!На Лив Тайлер похожа!
Гость
15 февраля 2013, 00:04
Зачем эти все интриги? Та девочка, которая представляет Бийск, вообще из Казахстана родом, и никогда она в Бийске не жила.
Гость
15 февраля 2013, 04:21
Все такие посредственные!
Гость
15 февраля 2013, 10:17
Самая красивая девушка, которая представляет Южно-Сахалинск! и без комментариев =)
Гость
15 февраля 2013, 11:56
Для участия в конкурсной массовке вполне потянут, но призовое место не займут )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
15 февраля 2013, 12:12
Эльмира красавица! удачи в конкурсе!
15 февраля 2013, 13:25
вот это красавицы. и где они их только находят?
Гость
15 февраля 2013, 13:31
Настоящие красавицы красоту для мужа берегут и на всю страну не раздеваются.
Гость
16 февраля 2013, 03:30
Ничего не добились,вот и берегите для мужа,и ваше место только у плиты.Все девочки очень достойные!молодцы!а первая особо нравится!вот ей желаю победы.