перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Глава ГИБДД Тогучинского района вез наркотики в Красноярский край

Гость
8 февраля 2013, 11:48
Создается такое впечатление, судя по последним известиям, что идут работать в ГИБДЭДЭ лишь бы перевозить наркотики, ездить пьяным и крышевать бизнес. Прекрасно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 февраля 2013, 12:06
Александр, всегда плохое находится (всплывает, что ли?) на поверхности и лучше запоминается. Большинство людей делают свою работу хорошо или удовлетворительно. О них просто говорят гораздо меньше.
8 февраля 2013, 12:20
Александр, ну, по большому счету так и есть...форма и погоны во многом способствуют уклонению от справедливого и праведного наказания....несмотря на все принятые меры правительства, мы видим, что существует полно способов уйти от ответственности....
Гость
8 февраля 2013, 13:25
MaJak, про большинство сказать не могу..не знаю, а вот факт что преступления сами себя проявляют говорит как раз о громадном количестве преступности в этой среде . Их даже специально разыскивать не надо...
Гость
8 февраля 2013, 13:13
"Дело было изъято из производства ГСУ ГУ МВД по Кемеровской области, так как большинство свидетелей по делу находятся на территории Новосибирской области, и в целях обеспечения полноты и объективности расследования, а также соблюдения процессуальных сроков, передано в следственную часть ГСУ главного управления МВД по Новосибирской области», — сказали в надзорном ведомстве." Теперь капец... Все заглохнет.И ежу понятно,что никто ничего бы и не узнал,если бы это случилось на территории НСО.Самая коррумпированная область(после Московии).
8 февраля 2013, 14:02
наивный, как его посадят , если он погиб?
8 февраля 2013, 14:06
наивный, на том свете, что ли его будут сажать?
Гость
8 февраля 2013, 14:07
наивный, окажется, что другой человек за рулем был, а гаишник просто автостопом на пассажирском месте ехал.
8 февраля 2013, 11:38
повезло штельмаху с контингентом. один наркокурьером подрабатывает, другой людей насмерть сбивает. что дальше будет? шпионаж в пользу никарагуа?
8 февраля 2013, 11:59
Наивный, да ладно вам ерничать то! Штельмах же недавно сказал, что в его подчинении остались только честные и порядочные сотрудники. Было конечно двое отщепенцев (наркокурьер и проворный перелазальщик с места на место), но от них избавились!
Гость
8 февраля 2013, 13:39
Да уж. Мне теперь интересно стало, а кого же тогда уволили то по-тихому?
Гость
9 февраля 2013, 11:13
наивный, Да что вы привязались к Штельмаху. Хороший мужик он.
Гость
8 февраля 2013, 11:50
У начальника районной ГИБДД в начальниках ходит начальник ГИБДД области. Неужели С.В. Штельмаха снимут с должности в соответствии со сложившейся практикой?!!! Или пилицейские такого уровня за действия своих подчиненных не отвечают. Так для проформы пожурят и всё.
8 февраля 2013, 12:15
Vic33, если у человека большие связи в министерстве, его снять не возможно!
Гость
8 февраля 2013, 13:14
лёлик я, Я тоже считаю что вопрос о порядочности и чести офицера,поднимать не стоит.Не в моде это сейчас ,особенно в МВД.
8 февраля 2013, 16:03
Vic33, есть "неприкасаемые" чиновники, их трогать нельзя!!! Вот вам яркий пример!!! А дело "развалят", раз в НСО передали!!!
8 февраля 2013, 13:03
... не верю в реальное наказание данному челу!!! ... вот когда будет закон для всех! ... тогда мы будем жить в цивилизованной стране!
Гость
8 февраля 2013, 13:13
Бандерлог, как теперь его наказать? Найти и на том свете? Посмертно посадить в тюрьму? - Разбился он на машине вместе с наркотиками. Только поэтому всё и узнали.
8 февраля 2013, 13:28
Старушенция, да я в курсе! ... мне напомнил недавний распил ходовки BMW, где нашли много наркоты! ... это всё забудется в скором времени, т.к. суммы там огромные! -)
Гость
8 февраля 2013, 13:32
Старушенция, я слышал слух что за ним гнались с поличным взять хотели , а тот начал сваливать и не справился с управлением и врезался . правды в нам не скажут - зачем нам знать !
Гость
8 февраля 2013, 11:42
Вот и вся информация, больше мы ничего не узнаем...
Гость
8 февраля 2013, 11:58
Сергей, идёт следствие ждите суда если суд будет открытым - многое станет известно
8 февраля 2013, 12:38
Сергей, А кого судить один погиб другого уволили... А в этом деле во всем пассажир будет виноват.
Гость
8 февраля 2013, 11:44
Вот если бы по полной вышестоящее начальство нагрели, тогда может что то и измениться.
8 февраля 2013, 13:34
Вован, жаль, но такого никогда не случится, все на этом только и греются
Гость
8 февраля 2013, 13:21
передали дело в новосибирск... все можно не сомневаться все потихоньку замрет..
8 февраля 2013, 14:03
сажень в кустах, да ладно?! откуда инфа такая? ваши догадки?
Гость
8 февраля 2013, 14:29
Сами власти распостраняют эту гадость нашим детям потом сами же их сажают, работа у милиции всегда будет.
Гость
10 февраля 2013, 11:26
Татьяна, А про, кота, переловившего всех мышей вы никогда не слышали? Уволили парня.
8 февраля 2013, 20:21
Очень странно. Обычно дела, в которых замешаны сотрудники МВД, даже бывшие, передают в Следственный комитет.
Гость
10 февраля 2013, 13:24
tyuiop, Этим занимается Прокуратура.
8 февраля 2013, 20:21
Хм....... На всю страну объявили, что были сняты руководители МВД в Тогучине - так вот - ни кого там не сняли - все как работали, так и работают
Гость
10 февраля 2013, 13:19
tgost, - В мвд за наркоту не снимают, это , ну чисто поставить на вид, порицание.... И повышение............, это ОАО "МВД", это бизнес
9 февраля 2013, 17:51
Со слов одного из работников "органов", пассажир находившийся в машине Главы ГИБДД ... значится в числе заключённых одной из колоний Новосибирской области. Данный факт замалчивают во избежании большого резонанса. В настоящий момент в данной колонии идут проверки.
Гость
10 февраля 2013, 13:28
автоинструктор, = Лагерный номер в студию, номер садика сюда же, не гони, такое скрыть невозможно, в зоне самая быстрая почта в мире, отвечаю.....
8 февраля 2013, 11:50
Сейчас по-тихому прикроют дело, у нас это умеют.
Гость
8 февраля 2013, 11:58
Вот и всё, считай замяли дело. Теперь окажется, что это был его личный бизнес, больше никто из новосибирских ментов наркотиками не торгует, и вообще все белые и пушистые. Класс!
Гость
8 февраля 2013, 12:28
Теперь окажется что это вообще не его и никуда он не ехал.
8 февраля 2013, 13:31
а не так ли давно Штельмах заявлял, что всех недостойных уже уволили....
Гость
8 февраля 2013, 13:38
>> в целях обеспечения полноты и объективности расследования ага,ага. Чего-то прям на каждом шагу у нас расследуют объективно и полно.
Гость
8 февраля 2013, 13:53
Оставшихся гибдедешников в Тогучине "интервьюировать" не пробовали? Интересно было бы послушать ...
Гость
8 февраля 2013, 14:26
АОн не улице нашёл эту наркоту и не помойку вёз. Он - звено слаженого канала поставок. Если у властей хватит мужества и сил весь канал "вскрыть" и показательно осудить- честьи хвала! А пока основной упор делается на запрет продажи пива.
Гость
8 февраля 2013, 14:23
Передать дело тем руководителем, которые допустили такой беспредел - по меньшей мере глупо. Заметут следы и привет.
Гость
8 февраля 2013, 16:08
Вот они там чем занимаются!....
8 февраля 2013, 16:23
«Дело было изъято из производства ГСУ ГУ МВД по Кемеровской области, так как большинство свидетелей по делу находятся на территории Новосибирской области, и в целях обеспечения полноты и объективности расследования" Как могут объективно расследовать те, кто совершает преступления, а тем более наказать, это означает высечь самих себя? Это должностное преступление передавать дело тем, против кого это дело заведено.
8 февраля 2013, 17:02
Подмосковных прокуроров. крышевавших игорный бизнес, после двухлетнего "всестороннего и полного расследования" уже впору потерпевшими признавать?
8 февраля 2013, 17:41
Все наркоторговцы будут наказаны!!! Просто каждый по своему и в своё время! И кто бы он ни был!!! За каждую душу придется ответить!!!
Гость
10 февраля 2013, 00:34
Не должен Штельмах отвечать за деяния локальных исполнителей, вину которых ещё необходимо доказать.
Гость
11 февраля 2013, 10:52
В связи с реформой милиции процент скажем мягко "не достойных" теперь уже в полиции увеличился на порядок. Уволили в основном неугодных. Оставили родственников, знакомых и верных руководству, но не долгу и чести. Вообщем всё как везде, но это не частная лавочка. Проблемы будут нарастать как снежный ком ...
Гость