NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Депутаты заложили в бюджет города 5 млн на борьбу со снегом

Депутаты заложили в бюджет города 5 млн на борьбу со снегом

Депутаты городского Совета заложили в бюджет города дополнительные 5 млн руб. для предотвращения чрезвычайных ситуаций в связи с обильными снегопадами, которые могут вернуться в Новосибирск.

Как рассказал 17 декабря после очередной сессии заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев, дополнительные ассигнования будут потрачены на покупку техники и выплату зарплаты рабочим, вынужденным работать в снегопады в авральном режиме.

«Зима этого года показала, что мы, наверное, не в полной мере были готовы к снегопадам. С учетом того, что прошлая зима была малоснежная, ситуация была достаточно экстренная [в этом году] для города Новосибирска. Мы не понимаем, какие сюрпризы нас ждут — январь, февраль и март могут быть достаточно снежными», — пояснил Дмитрий Асанцев необходимость выделения дополнительных средств.

Решение Совета депутатов о внесении изменений в бюджет города на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов было утверждено в первом чтении большинством голосов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы