anonimno, а вы что слушаете? Возможно вам можно задать тот же вопрос, если это не "Спай" со своим "Гангнам стайлом" конечно, хотя и он уже порядком устарел...а вообще хорошая музыка вечна и примеров этому масса (на счет данного творения сказать ничего не могу, так как немного не мое, но в общем довольно качественно - время покажет).
Гость
19 ноября 2012, 15:55
Первый их альбом - Зимняя Симфония - вот он был шикарен. А потом они видимо потеряли ту самую связь с космосом...
Сомнительное конечно творчество, да ещё со звуком какие-то проблемы. Полпесни ради любопытства послушал и ни одного слова не разобрал, что за наречие? :)
P.S.Всё-таки до гениальности Metallica никому не допрыгнуть!
Гость
19 ноября 2012, 17:54
Aлексей81, Metallica играли (ют?) в другом стиле - сравнивать некорректно. Да и Metallica была гениальна далеко не во всем ;)
Виталий, почему-то практически не встречал отечественную группу с хорошим гроулингом, как-то всё не дотягивают.
Гость
20 ноября 2012, 10:57
Galvan, вот буквально на днях открыла для себя "Ордалион" - ИМХО, вполне на уровне.
А у WelicoRuss тексты слабоваты в первую очередь. Но всё равно - спасибо ребятам за то, что они есть. Музыка у них хорошая :) В нашем городе таких коллективов, к сожалению, немного.
Красивый клип (но понамешали черезчур много всего), здоровская музыка, самобытная группа. Хоть лично я их и не слушаю, но ребята заняли свою нишу, таких групп реально мало. Рад за них. Поменьше бы перескоков со сцены на сцену в клипе и смотрелось бы лучше.
Гость
19 ноября 2012, 17:05
Neogenn,
чего в них самобытного? в этом направлении масса народу сейчас работает.
не втянуло както.....
Гость
19 ноября 2012, 17:03
а где тут " блэк"???
больше на "паган" похоже
блэк это Immortal, Satyricon.
музыка этих ребят может и не плоха но не блэк точно.
п.с. а я предпочитаю олдскульный дэт и трэш :)
Гость
19 ноября 2012, 18:51
Ганц, мне кажется, того, кто писал заголовок, не волнует разница - блэк, паган, симфоник... не индастриал - и на том спасибо))
Гость
19 ноября 2012, 17:55
Ребята большие молодцы!!! Лично я не являюсь поклонником данного стиля музыки, но клип выглядит ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!!! Для Новосиба это пожалуй первый музыкальный клип за который гордишся, что он снят новосибирскими ребятами.
Гость
20 ноября 2012, 11:12
111, вообще-то не первый. Их предыдущий клип, еще у пары групп новосибирских есть не плохие клипы. Но география здесь да, повпечатляющей будет. но одной географией не возьмешь)
Реально всё на наших горках снято? Почему-то сомнения есть..
А зачем звук так испоганили?
Гость
20 ноября 2012, 11:14
Vitall, ясен пень, там футажей из альп и андов дофига и больше. где люди непосредственно Мустаг, где пролеты - футажи.
Гость
20 ноября 2012, 11:11
Где испортили звук? по-моему все отлично просто! послушайте как звучат те же Ециферум или Винтерсан - эта песня явно не хуже! единственная стоящая у нас метальная группа в Новосибирске!
Очень мне нравятся. От некоторых песен прям мурахи по спине бегают.
Гость
19 ноября 2012, 16:43
Хорошие ребята :)
Гость
19 ноября 2012, 17:12
Природа у нас красивая - а клип не впечатлил)
Гость
19 ноября 2012, 17:53
Радует, что у нас хоть кто-то есть, кто умеет играть и создавать свою музыку. Нашлись бы еще слушатели, а то сидят на шансоне да стасе михайлове (прости господи)...
Мне очень понравился клип! Музыка тоже неплохая, но как бы не для широкого круга. В целом не хуже, а где-то и лучше западных аналогов. В России есть Аркона, известная во всем мире, надеюсь и наши земляки скоро к ним подтянутся. Успехов группе!
Гость
19 ноября 2012, 18:56
Музыка вполне себе красивая)и клип снят красиво, но сюжееет)ну и изза музыки слов не слышно)
Впервые узнал о данном коллективе из нашего города, в целом понравилось, хоть и не поклонник данного направления, электронника меня победила, больше нравится хардкор и хардстайл, но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, но очень рад, что в нашем городе есть достойные коллективы, ребятам удачи от всей души
Клип красивый, костюмы и природа и грим интересный. А вот звуковая дорожка подкачала. Скорее всего мастеринг хромает. Солист не выдерживает драматургию песни.
Видно, что очень постарались над видео / гримом / визуал-эффектами, зачет! Но надеюсь это не их лучшая песня.. Считаю, что должен цеплять в 1ю очередь ЗВУК, но здесь.. От сердца желаю удачи ребятам на этом не легком поприще! Сам участвовал в двух коллективах ("Сезон Забвения" и "Iskariot") в стиле black-metal, выступали в Алмате и даже Бишкеке :) (по мимо родного Усть-Каменогорска).. Keep it Black!!
Гость
20 ноября 2012, 01:12
Ну от симфо тут явно ничего нету. Обычный пейган-блек-метал. Групп таких на самом деле даже в России море. Эти явно ничем особенным не выделяются. В музыке нету ничего оригинального и интересного. Голос солисту явно нужно менять.
Да и плохой стиль этот пейган. Крайне резко сужает рамки для творчества и, соответственно, аудиторию.
Гость
20 ноября 2012, 09:51
сам такое не слушаю, но для уровня новосибирска все весьма неплохо сделано.
Да не, прикольный клип, музыка, грим, режиссура - все на уровне )
Гость
20 ноября 2012, 14:35
Я не специалист и вообще представитель старшего поколения, но мне тоже понравилось. Интересная работа. Слава богу не очередной слезливый плач типа "шансон".
Гость
21 ноября 2012, 14:39
На мой взгляд лучший клип великов: http://www.youtube.com/watch?v=b7-vo-Xgpkc
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте