перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Новосибирская блэк-метал группа сняла клип в Горной Шории (видео)

19 ноября 2012, 15:47
Гость
Гость
19 ноября 2012, 16:12
Кто то еще слушает такое?
Гость
19 ноября 2012, 16:21
anonimno, Ну не всем же попсятину , реп и тп слушать. Но именно эта группа ерунда какая то...
Гость
19 ноября 2012, 16:30
anonimno, Вы удивитесь - но многие! начните свое знакомство с Nightwish например!
svbass

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2012, 16:51
anonimno, а вы что слушаете? Возможно вам можно задать тот же вопрос, если это не "Спай" со своим "Гангнам стайлом" конечно, хотя и он уже порядком устарел...а вообще хорошая музыка вечна и примеров этому масса (на счет данного творения сказать ничего не могу, так как немного не мое, но в общем довольно качественно - время покажет).
Гость
19 ноября 2012, 15:55
Первый их альбом - Зимняя Симфония - вот он был шикарен. А потом они видимо потеряли ту самую связь с космосом...
misterX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2012, 16:48
Илюха, Рашн Therion, можно поблагодарить хотя бы за попытку
misterX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2012, 16:49
Илюха, Это я про"Симфонию")))))
Модераторы мудаки!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2012, 17:16
Сомнительное конечно творчество, да ещё со звуком какие-то проблемы. Полпесни ради любопытства послушал и ни одного слова не разобрал, что за наречие? :) P.S.Всё-таки до гениальности Metallica никому не допрыгнуть!
Гость
19 ноября 2012, 17:54
Aлексей81, Metallica играли (ют?) в другом стиле - сравнивать некорректно. Да и Metallica была гениальна далеко не во всем ;)
acliptika@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2012, 14:59
Aлексей81, MetallicA играют. И на мнение других о своем творчестве отвечают: "... даже не знаю, что могло бы волновать меня на текущий момент меньше."
Гость
19 ноября 2012, 18:42
Музон хорош, а голос солиста - слабоват для заявленного блэк.
Galvan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2012, 08:48
Виталий, почему-то практически не встречал отечественную группу с хорошим гроулингом, как-то всё не дотягивают.
Гость
20 ноября 2012, 10:57
Galvan, вот буквально на днях открыла для себя "Ордалион" - ИМХО, вполне на уровне. А у WelicoRuss тексты слабоваты в первую очередь. Но всё равно - спасибо ребятам за то, что они есть. Музыка у них хорошая :) В нашем городе таких коллективов, к сожалению, немного.
Neogenn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2012, 16:24
Красивый клип (но понамешали черезчур много всего), здоровская музыка, самобытная группа. Хоть лично я их и не слушаю, но ребята заняли свою нишу, таких групп реально мало. Рад за них. Поменьше бы перескоков со сцены на сцену в клипе и смотрелось бы лучше.
Гость
19 ноября 2012, 17:05
Neogenn, чего в них самобытного? в этом направлении масса народу сейчас работает. не втянуло както.....
Гость
19 ноября 2012, 17:03
а где тут " блэк"??? больше на "паган" похоже блэк это Immortal, Satyricon. музыка этих ребят может и не плоха но не блэк точно. п.с. а я предпочитаю олдскульный дэт и трэш :)
Гость
19 ноября 2012, 18:51
Ганц, мне кажется, того, кто писал заголовок, не волнует разница - блэк, паган, симфоник... не индастриал - и на том спасибо))
Гость
19 ноября 2012, 17:55
Ребята большие молодцы!!! Лично я не являюсь поклонником данного стиля музыки, но клип выглядит ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!!! Для Новосиба это пожалуй первый музыкальный клип за который гордишся, что он снят новосибирскими ребятами.
Гость
20 ноября 2012, 11:12
111, вообще-то не первый. Их предыдущий клип, еще у пары групп новосибирских есть не плохие клипы. Но география здесь да, повпечатляющей будет. но одной географией не возьмешь)
Vitall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2012, 10:29
Реально всё на наших горках снято? Почему-то сомнения есть.. А зачем звук так испоганили?
Гость
20 ноября 2012, 11:14
Vitall, ясен пень, там футажей из альп и андов дофига и больше. где люди непосредственно Мустаг, где пролеты - футажи.
Гость
20 ноября 2012, 11:11
Где испортили звук? по-моему все отлично просто! послушайте как звучат те же Ециферум или Винтерсан - эта песня явно не хуже! единственная стоящая у нас метальная группа в Новосибирске!
Vitall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2012, 13:47
riverfader, да нет, там битрейт урезан до нельзя. У меня по крайней мере так воспроизводит.. как будто там 64кбит/сек
Гость
19 ноября 2012, 16:16
+100500. Классный клип. Поют правдо ерунду всякую.
Gibson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2012, 16:32
Мне понравилось. Только вживую они поинтереснее звучат. Они реально классно играют!
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2012, 16:35
Музыка нормальная, клип вроде тоже ничего.
Атоэлина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2012, 16:44
Очень мне нравятся. От некоторых песен прям мурахи по спине бегают.
Гость
19 ноября 2012, 16:43
Хорошие ребята :)
Гость
19 ноября 2012, 17:12
Природа у нас красивая - а клип не впечатлил)
Гость
19 ноября 2012, 17:53
Радует, что у нас хоть кто-то есть, кто умеет играть и создавать свою музыку. Нашлись бы еще слушатели, а то сидят на шансоне да стасе михайлове (прости господи)...
Серый Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2012, 18:57
Мне очень понравился клип! Музыка тоже неплохая, но как бы не для широкого круга. В целом не хуже, а где-то и лучше западных аналогов. В России есть Аркона, известная во всем мире, надеюсь и наши земляки скоро к ним подтянутся. Успехов группе!
Гость
19 ноября 2012, 18:56
Музыка вполне себе красивая)и клип снят красиво, но сюжееет)ну и изза музыки слов не слышно)
Константин_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2012, 19:56
Звучит группа просто здорово, после неё я понял, что и в Сибири могут играть качественный метал
Гость
19 ноября 2012, 20:02
Клип на любителя, причем малочисленного, зря время не тратье...
Азор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2012, 20:11
на удивление неплохой клип и отличная музыка! Рассчитывал поржать, когда нажимал плэй, но досмотрел до конца и вобщем-то ... понравилось!
Гость
19 ноября 2012, 21:03
А можно в следующий раз попросить авторов субтитры к песенке?
хардкорщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2012, 21:43
Впервые узнал о данном коллективе из нашего города, в целом понравилось, хоть и не поклонник данного направления, электронника меня победила, больше нравится хардкор и хардстайл, но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, но очень рад, что в нашем городе есть достойные коллективы, ребятам удачи от всей души
СЭМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2012, 22:10
Клип красивый, костюмы и природа и грим интересный. А вот звуковая дорожка подкачала. Скорее всего мастеринг хромает. Солист не выдерживает драматургию песни.
barknagar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2012, 22:55
Видно, что очень постарались над видео / гримом / визуал-эффектами, зачет! Но надеюсь это не их лучшая песня.. Считаю, что должен цеплять в 1ю очередь ЗВУК, но здесь.. От сердца желаю удачи ребятам на этом не легком поприще! Сам участвовал в двух коллективах ("Сезон Забвения" и "Iskariot") в стиле black-metal, выступали в Алмате и даже Бишкеке :) (по мимо родного Усть-Каменогорска).. Keep it Black!!
Гость
20 ноября 2012, 01:12
Ну от симфо тут явно ничего нету. Обычный пейган-блек-метал. Групп таких на самом деле даже в России море. Эти явно ничем особенным не выделяются. В музыке нету ничего оригинального и интересного. Голос солисту явно нужно менять. Да и плохой стиль этот пейган. Крайне резко сужает рамки для творчества и, соответственно, аудиторию.
Гость
20 ноября 2012, 09:51
сам такое не слушаю, но для уровня новосибирска все весьма неплохо сделано.
Гость
20 ноября 2012, 13:17
Отличная работа!
4wb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2012, 14:26
Да не, прикольный клип, музыка, грим, режиссура - все на уровне )
Гость
20 ноября 2012, 14:35
Я не специалист и вообще представитель старшего поколения, но мне тоже понравилось. Интересная работа. Слава богу не очередной слезливый плач типа "шансон".
Гость
21 ноября 2012, 14:39
На мой взгляд лучший клип великов: http://www.youtube.com/watch?v=b7-vo-Xgpkc
Гость