NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как получить планшетник бесплатно?

Как получить планшетник бесплатно?

Сеть цифровых супермаркетов DNS продолжает искать прекрасных девушек, желающих выиграть ценные призы в честь открытия нового магазина на Титова, 1. Конкурс под названием «Битва блондинок и брюнеток» продолжается!

Новый магазин DNS заработает по адресу ул. Титова, 1 в декабре 2012 года, а конкурс, приуроченный к его открытию, уже идет полным ходом. Наметились первые претендентки на победу в конкурсе среди блондинок и брюнеток, а также лидер среди рыженьких девушек, но у вас еще есть шанс поучаствовать и выиграть!

Конкурс проводится с 8 ноября по 1 декабря 2012 года среди всех прекрасных горожанок вне зависимости от возраста, образования, статуса и даже цвета волос. Победительницы будут определены среди блондинок и брюнеток. Рыженькие красавицы получат награду в специальной номинации. Предусмотрен специальный приз за самое креативное фото.

Условия участия просты*: размещайте ваши лучшие фото в официальных группах конкурса в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook или «Одноклассники» с 8 ноября. Это должны быть фотографии, близкие по духу компании DNS (например: с цифровой техникой, любимым гаджетом, с логотипом DNS, боди-арт и т.д.). Призывайте всех ваших знакомых и близких голосовать за вас и готовьтесь к финалу!

Самые прекрасные блондинки и брюнетки будут определены к декабрю. Финалисток пригласят на главную Битву блондинок и брюнеток в день официального открытия нового магазина DNS на Титова, 1. В торжественной обстановке будут объявлены победительницы конкурса и вручены ценные призы от генерального партнера Acer и компании DNS: 15,6-дюймовый ноутбук, интернет-планшеты, смартфоны. Первые 500 покупателей в день официального открытия DNS на Титова, 1 получат подарки.

Следите за новостями на www.dns-shop.ru.

Справка: DNS успешно работает в сфере цифрового ритейла с 1998 года. Сегодня компания признана одним из лидеров отрасли в России. Более 500 салонов DNS открыто в 200 городах страны. Новый магазин на ул. Титова, 1 станет 20-м по счету в Новосибирске.

* Информацию об организаторе, правилах проведения конкурса, количестве призов по результатам конкурса, месте, способе и порядке их получения вы можете узнать на сайте.

Сеть цифровых супермаркетов DNS:

ООО «ДНС Дельта-Новосибирск», ОГРН 1115476113950; 630064, г. Новосибирск, ул. Ватутина, 31

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы