NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Авария на Немировича-Данченко собрала 8 автомобилей (фото)

Авария на Немировича-Данченко собрала 8 автомобилей (фото)

15 ноября около 22:00 на ул. Немировича-Данченко в Ленинском районе Новосибирска столкнулись в общей сложности 8 автомобилей.

Как сообщили в ГИБДД Новосибирской области, все началось с того, что водитель фургона ГАЗ-3302 1992 г.р. (трезвый), следуя со стороны ул. Лыщинского в направлении пл. Лыщинского, недалеко от передвижного дельфинария столкнулся с попутной иномаркой Mazda Demio (водитель 1988 г.р., трезвый), которая двигалась в том же направлении и совершала левый разворот.

После столкновения «ГАЗель» вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с Daewoo Nexia, в них въехал Subaru Forester, потом они врезались в Mitsubishi Outlander, а Outlander вынесло на припаркованные неподалеку Mazda 3 и Mercedes S-Class.

«Мерседес» в свою очередь отбросило на припаркованную Toyota Cаldina.

По данным ГИБДД, в больницу были доставлены пассажир и водитель Daewoo. Очевидцы утверждают, что среди пострадавших в ДТП были еще 4 человека, однако они отказались от госпитализации.

Как сообщили в cлужбе эвакуации «АСТ-54», работавшей на месте происшествия, непристегнутый водитель «ГАЗели» пробил головой лобовое стекло.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы