20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (615)
Фото пользователя
13 ноя 2012 в 11:56

Где бы найти хоть какого-нибудь мужчину? Что бы нормальный был,? Что бы на шее не сидел и сам мог хоть что-то сделать! Уж не говоря про рост, машину и прочее?

ОТВЕТИТЬ
Ashlee
13 ноя 2012 в 10:30

В Новосибирске ужасно некрасивые мужчины. Да и еще плохо одетые. Даже если перемещаться ближе к Европе там уже как-то приличнее, я уже не говорю о загранице. А вот с девушками в точности до наоборот ситуация. Девушки цветут, а мужчины чахнут. В чем же причина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2012 в 09:11

кошмар, я выше среднестатистического мужчины по росту!
ну а с зарплатой вообще "добили": вот она дискриминация по половому признаку - мужчина получает зарплату выше женщины на 30 % больше! а за что? работа та же. на высшем образовании, мужчины, как правило не заморачиваются. у меня все коллеги без высшего образования, кроме начальника и меня. где справедливость? а ведь женщинам приходится еще в декрете сидеть и после выхода из него "догонять" в профессиональном уровне бездекретных коллег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2012 в 08:37

Причем ни склонность к употреблению алкоголя, ни курение не являются серьезным основанием для того, чтобы отказаться от первого свидания
Так бабы нынче такие, дымят как паровоз и пьют как лошади

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 10:49

Молодой,
продолжу
Большинство мужчин считает недостойными ее и вообще некрасивыми и пузатыми алкоголиками. Мечтает о загрничном прынце или на крайняк о русском но на бэнтли.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 11:20

я не хочу никого обидеть, но 172 для мужчины по-моему маловато:(

ОТВЕТИТЬ
Попугай
13 ноя 2012 в 09:06

Мужики, бросайте пить, курить, занимайтесь умеренно спортом и проживете дольше, чем 63 года.

ОТВЕТИТЬ
moskau
13 ноя 2012 в 16:24

В новосиб-ке мужчины выглядят в основном не просто неважно, а очень плохо! Неухоженные, прокуренные, с постоянным запахом либо перегара либо пивасика, который они пытаются замаскировать мятной жвачкой. Про одежду, вечную небритость и стрижки вообще не говорю - Это просто катастрофа. Мужчины, приведите себя в порядок хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
Ас
13 ноя 2012 в 08:02

На 29000 прожить в Нске нормально - нельзя. Поэтому даже среднестатистический (в кавычках) сибиряк обязан зарабатывать от 100000, в остальном портрет похожий... такие вот мы Северные и Озабоченные

ОТВЕТИТЬ
Попугай
13 ноя 2012 в 13:12

Удивляет, что люди, особено девушки так озабочены ростом мужчин. Рост, это как бы такой показатель, который неизменен, но и ничего не отражает. Просто есть и все. Вот допустим если у мужика пузо - это это срамота, и можно тренироваться и убрать пузо. Если маленькая з/п, то можно зарабатывать больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2012 в 00:53

Вот я почти такой как в статье, средненький. З/п чуть побольше, машина немолодая Демио, рост на пару сантиметров выше чем у того среднего дядьки, жилье есть, волосы черные с сединой(немного), но живу в Питере. Ну где суженая то? Ау!

ОТВЕТИТЬ
Aлиса
13 ноя 2012 в 09:42

А вообще в Нске мужчины не красивые,увы...худенькие,бледненькие ,взгляд бросить не на кого...

ОТВЕТИТЬ
AOZ
13 ноя 2012 в 10:07

Рост 188, глаза голубые, волосы русые, 26 лет, не курю, не злоупотребляю алкоголем, высшего образования нет, зп больше 29 т. , детей нет, не женат, потребительский образ жизни не веду, если рассматривать морально-духовную составляющую то почти с другой планеты)

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 10:05

Не хочу такого среднестатистического!!! Где же брюнеты горячие, широкоплечие,высокие от 180 см? Где же вы ребята а-ууууууу!!!???))))

ОТВЕТИТЬ
L'etoile
13 ноя 2012 в 12:57

А я вот не нашла в Н-ске мужчину мечты, впрочем, особо и не искала. Зато сам нашёлся, правда, в Париже :) и совсем не средне-статистический, а лучший. Мне ничего не надо, я просто хвастаюсь! :-))))

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 07:49

из 1.3 млн в браке тока 630 тыщ. мда. надо переходить на женатиковую сторону :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2012 в 08:41

Интересно , а я тогда какой средний или высокий при росте 178 см ? Волос русый , глаза голубые и лет мне 31 год , но вот что то наплыва женщин не ощущаю !

ОТВЕТИТЬ
отклонение от нормы
13 ноя 2012 в 11:22

Мне 35
Зарабатываю в среднем 100 тыр. в месяц
Рос 1,8 м, глаза серые.
Машин две- одной 20 лет, куплена 4 леткой в 1996 году, макс цена ей 100 тыщ руб.
Второй 10 лет, куплена полтора года назад, цена примерно 700-800 тыщ руб.
Жира на теле лишнего есть- но очень мало.
Жена-красавица и умница.
Так что сходиться со статьей гдето 50/50

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 17:43

Рост 183 вес 100 кг.Спортивного телосложения..
Квартира однешка в 15 минах езды от центра...машина 2004 года европейка кстати серебристая Хонда зарплата от 35,000 до 100,000 :)
Понедельник Среда Пятница тренжерка в субботу в клуб...
ах да забыл возраст 34 неженат))........просто хвастаюсь))
Пою,танцую,ВО без ВП )) .......

ОТВЕТИТЬ
Циник81
13 ноя 2012 в 09:32

178см, волосы именно каштановые, глаза серо-зеленые, облысением не страдаю. В общем, я подпадаю в описание. Только вот на 29тыс с двумя детьми бы не прожил; зарабатываю поболее и машинко поновее.
Друган мой - 41 год, тоже один в один как в описании, тоже спортивный... только жениться не хочет,хотя его генам я завидую - выглядит моложе меня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2012 в 12:51

Я не статистический новосибирец - рост 1.85, зубы (раз в полгода к зубнику) и спина в норме, з/п выше. С машиной по возрасту попали - 5 лет, но класс повыше). Пью мало, курю трубку.

ОТВЕТИТЬ
К-700
13 ноя 2012 в 13:47

"Mark II или Subaru Forester, но более массовая модель — серебристая или белая Toyota Corolla" - это же все правый руль? Кому он сейчас вообще нужен? Уже почти все избавились от этого борохла.

ОТВЕТИТЬ
Циник81
13 ноя 2012 в 13:59

Ты предлагаешь простую сделку: свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать,так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.
На фондовой бирже тебя бы назвали "торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.
Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!

Мое мнение простое: парни, женись когда у тебя вообще ничего за душой, только в этом случае ты найдешь именно ту, которой нужен ты, а не твои текущие или будущие доходы.

ОТВЕТИТЬ
yauyw
13 ноя 2012 в 13:53

Рост - это исключительно способ женщинам проградуировать мужчин на "плохих" и "хороших" и даже привести типа "научное" обоснование. Женщины ОЧЕНЬ любят заведомо сортировать мужчи... ээээ существ мужского пола на "плохих" и "хороших".
А в данном случае это так просто - есть цифра, больше - "хорошо", меньше - "плохо".

А на деле возьмём "крайние" случаи : 173 ("низкорослый" ) и 192 ("мужчина 21-го века", как соизволила выразиться дама из темы, где изначально было это сравнение). Разница (всего) 11% или 19 см. Что такое 19 см - всего лишь скажем ширина листа формата A4, на жизненный показателях никак не сказывается (если только в баскетбол не играть). А между собственно "низким" ростом 175 и и 185 (что даже выше среднего, но только на 20-й век якобы тянет) и вовсе всего 10 см, МИЗЕР! Но для ЖЕНЩИН это вон как типа важно - здесь очень много комментариев про рост.
P.S. Обратите внимание, что явный факт, указанный в статье:
«Известно также, что среднестатистический новосибирец доживёт до 63 лет. Это на 12 лет меньше средней продолжительности жизни женщин и на 13–15 лет меньше, чем у мужского населения развитых стран.» никто как бы и не заметил. Зато про рост и прочие "ранжирующие" параметры - сколько угодно.

ОТВЕТИТЬ
безработный , 29 лет
13 ноя 2012 в 14:22

а я вот нетрудоустроенный ,неженатый , зарплаты у меня вобще нет , живу с девушкой в гражданском браке , которая тоже официально не работает , но имеет практически стабильный доход , занимаясь тем, что помогает оформлять кредиты, а также собирается сбором средств на благотоворительность , естесственно на благотворительность идут не все средства , часть денег она оставляет себе и мы ездим летом на дачу с пивом и " ягуарами" и жарим шашлыки , так что не забывайт,е что ещё и такие мужчины как я присутствуют в этом городе в достаточном количестве!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 11:02

Про рост все верно написали, в Новосибирске низкие мужчины(( При моем достаточно среднем росте 166см на и каблуке максимум 8 см многие мужчины мне по брови((( мужчины от 180см большая редкость в этом городе(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2012 в 11:34

А вот так и можно!!!!
На 30 тысяч и прожить. У нас семья, ребенок и тридцать на всех!!!!
А вы все воруете что-ли?!!!
Все наши знакомые кто очень много получает - все они сидят на бюджетных откатах, госзакупках и прочее.
Другие, кто победнее и получают до 100, то эти работают в коммерческих структурах наемниками и все как-то не живут на одну зарплату, всегда присутствует заработок от левых продаж имущества или услуг предприятия мимо кассы.
И третья часть знакомых - реальных местных олигархов, кто входит в список журнала status никто из них естественно не заработал деньги без участия бюджета. Но там и уровень Вам никому не снился.

ОТВЕТИТЬ
фикс
13 ноя 2012 в 12:05

"серость и убогость" вот нам название.....

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 15:52

Долго читала все эти споры., по моему много пафоса., понтов и разговоров не о чем, Ведь есле оценивать мужчину с точки зрения построения теплых. искренних отношений, то главное, чтобы тянуло домой, ( особенно сейчас в суровую зимнюю непогоду), тянуло друг к другу. особенно есле люди уже что то повидали в этой жизни.. а разговоры о машине и квартире всего лишь вода......

ОТВЕТИТЬ
Анда
13 ноя 2012 в 10:28

Про зубы это точно. В Нск практически нет людей со здоровыми зубами. От нехватки витаминов, говорят. У женщин с этим еще хуже, кстати. Сладким слишком увлекаются.
Про рост тоже верно, я при 180 см ощущаю себя здесь высоким, а в Москве - средним.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 10:47

Молодой,
продолжу
Работа в офисе с зарплатой 20-25 тыс. рублей максимум. Без машины или папа с мамой подарили. Рост где то165-168, среднего телосложения, ближе к стройной. Грудь между первым и вторым размерами. Была неудачная любовь или брак.

ОТВЕТИТЬ
елена
13 ноя 2012 в 11:39

А я 173 см. и где мне найти высокого брюнета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2012 в 14:34

Треть мужчин готова жить без секса от недели до двух месяцев. Еще треть — не иметь секса несколько раз в неделю))) вот так)))

ОТВЕТИТЬ
Люблю мужа
13 ноя 2012 в 15:59

В моем окружении в т.ч. и на работе есть мужчины. Следить за собой не хотят, здоровьем не занимаются, курят, не ходят в спортзал. В лице отрешенность и пессимизм. Начинаешь расспрашивать все разговоры сводятся к тому что девушкам нужны мужчины с деньгами, либо нет стимула -девушку не может найти. Хочется сказать мужчины вам же нравятся ухоженные, стройные девушки, с блеском в глазах. Так вот и женщинам это нравится. И дело зачастую не в зарплате, ее всегда можно заработать больше, дело в отношении к себе. Следите за собой, имейте здоровый цвет лица, здоровые зубы, подтянутое тело и хорошее настроение и девушки подобные сразу найдутся. А уж вместе можно и на квартиры и на машины и на отдых заработать.

ОТВЕТИТЬ
Flanker1980
13 ноя 2012 в 16:09

А я вот всегда завидовал людям ростом пониже чем сам (192 см.) Хотел бы быть 180, макс. 185. Реальность такова, что все в этом мире заточено под людей среднего роста :( Параметры далеки от приведенных в статье. 32 года, волосы русые, глаза серо-голубые, BMW 2012 года, образование высшее (НГУ), доход больше чем на порядок, не женат.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 10:46

Молодой,
" вот портрет среднестатистической девушки города Н-ска я бы посмотрел(условие: составление его отдайте мужчине)."
Могу накидать. Лет 25-27, не замужем. С Высшим образованием. Живет одна или с родителями. Не красавица, но приятной наружности. Детей нет или максимум один ребенок.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 14:23

для тех, кто пишет что девушки озабоченны ростом - ну вы так-то тоже на размер груди или попы смотрите:)
а вообще, когда человек хороший, ну какая разница какого цвета у него бентли?:) (с)

можете меня теперь обвинять теперь что мне в людях только их соц. положение интересно)))

ОТВЕТИТЬ
Киевлянка
13 ноя 2012 в 16:51

Забавная статья. Я знавала только одного сибиряка и он отличается от среднестатистического описания (выше, русый, сероглазый, больше зарабатывает). Соседка по дому 15 лет прожила в Новосибирске, так рассказывала, что мужики в Сибири, в основном, очень хорошие: все в дом, заботливые, сдержанные, работящие. А вот про женщин складывается впечатление, что они неулыбчивые и скандальны-и именно этот факт мужчин и напрягает. Но ведь это мелочь: их окружить вниманием и заботой-и они будут милыми домашними кошечками. А вот маленький рост (как мужчин так и женщин) с понятием "сибиряк" у меня никак не вяжется...

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 00:09

Это меня описали!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 12:09

Странно, что девушки жалуются в основном на рост ! )
Вот мне при росте 1.90, найти высокую девушку проблематично, девушки у нас под стать парням 160-165 !

ОТВЕТИТЬ
Слимп
13 ноя 2012 в 00:34

«Рост — 172 сантиметра, нормальной комплекции: не толстый, не худой. Волосы каштановые, к облысению не склонен. Нос — прямой. Глаза — серые или светло-карие, взгляд твердый, слегка задумчивый и озабоченный: жизнь в Новосибирске напряженная, нужно всегда быть готовым к неожиданностям».

ну просто один в один про меня написали)))

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 08:42

по всем признакам я не среднестатистический мужчина, Даже не знаю, хорошо это или плохо.

ОТВЕТИТЬ
ДругОушена
13 ноя 2012 в 10:57

КААААК можно прожить на 30 т.р??????? Я себе этого не представляю!!!! 50-60 это минимум...
Приятно понимать, что я выше ростом, моложе и зарабатываю в разы поболее...

ОТВЕТИТЬ
nemo2010
13 ноя 2012 в 12:54

И знаете девушки ,вот удивлен Вами. Большинство комментов - желчные. Злые люди какеи то. Мышление негативное. Девочки, больше позитива, улыбок и добрых глаз. Поверьте, ни один нормальный парень не полюбит стерв или девушек похожих на мужиков. Будьте женственны и мужчины к вам потянутся. Повторюсь, нормальные мужчины, а не всякое отребье типа быдло или приславутых мачо.

ОТВЕТИТЬ
Big Al
13 ноя 2012 в 14:25

Ничего со мной не совпало... это радует - я не из толпы...)))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
moskau
13 ноя 2012 в 16:38

Вопрос к Новосибирским Мужчинам:
- это правда, что средняя з/п 30 000 р.?
Или это уж сооовсем средняя? ))))
Как -то не верится....

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 17:27

Да, тоже себя увидел в некоторых вещах)
26 лет, 174 см, зп 150+, инфинити, женат, ребенок до года)
только глаза жизнерадостные и улыбка на лице)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2012 в 01:25

Взгляд твердый, слегка задумчивый и ...озабоченный :), - господа гусары, молчать :).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2012 в 08:37

Как-то действительно очень средненько... По поводу пивных животов и не склонностью к облысению позвольте не поверить. А вот то, что женщины неизбирательны, эээх, что есть, то есть и это грустно.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 09:40

злоупотребляет сигаретами и регулярно употребляет спиртные напитки, включая пиво

Рост — 172 сантиметра, нормальной комплекции: не толстый, не худой. Волосы каштановые, к облысению не склонен. Нос — прямой. Глаза — серые или светло-карие, взгляд твердый, слегка задумчивый и озабоченный»....хорошо владеет интернетом, ... плохие зубы и позвоночник

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/814328/ — «Взгляд твердый, задумчивый и озабоченный» — НГС.НОВОСТИ

Да это просто портрет моего мужа!!! Он и отцом стал в 25 лет )))

ОТВЕТИТЬ
Ганц
13 ноя 2012 в 10:27

не совсем попали.

рост на 8 см. выше зарплата на полтора червонца больше. машина пятилетняя но куплена новой, вторая машина действительно куплена подержаной 5 летней. опять же в статистике у среднего должна быть только одна машина, и тут выбился.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 15:33

как ни крути, но между 1000 и 1152 не 7% разницы :)
продолжаем шутки про 146%? :)

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 17:54

Описывающие в подробностях свой рост, волосы и т. д., вам что, настолько одиноко?

ОТВЕТИТЬ
666
13 ноя 2012 в 22:10

на мужчин не смотрю, а вот "девушки" в Сибири, необоснованно дороги в обслуживании, хотя страшны в большинстве своём, угрюмы, малообразованны, злы, ну и ещё раз укажу на это - фантастически меркантильны.

ОТВЕТИТЬ
Василисса
13 ноя 2012 в 00:13

Ну что ж, хорош собой сферический новосибирец- нездоров, невысок, не толстый, не худой, волосатый и озабоченный: жизнь в Новосибирске напряженная, нужно всегда быть готовым к неожиданностям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2012 в 08:27

"... Был Федот ни красавец, ни урод, ни румян, ни бледен, ни богат, ни
беден, ни в парше, ни в парче, а так, вообче..." (с)

ОТВЕТИТЬ
дрю
13 ноя 2012 в 08:34

"Волосы каштановые, к облысению не склонен"

- по-моему, каштановые волосы в сибири редкость, их в европе надо искать, в англии, например. Насчет облысения: по-моему, наоборот, большинство местных мужчин после 30-35 начинают понемногу лысеть.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 08:48

Как то невесло от таких описаний среднестатистического новосибирца.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 10:49

даешь портрет женщины в новосибе!!!!

ОТВЕТИТЬ
ммм
13 ноя 2012 в 11:40

Какая привлекательная картина. И эти люди будут учить нас жить. А интересно, портрет средней новосибирской женщины какой?

ОТВЕТИТЬ
злобный карлик
13 ноя 2012 в 12:23

По возрасту - прям я...
Но вот по остальным...
С з\п приуменьшили (хотя вой насчет "как прожить на 30 т.р. в месяц???" не понимаю - сам живу на такие деньги вдвоем с женой, не отказывая себе в удовольствиях... остальное - откладывается на поездки, крупные покупки, инвестиции..., с ипотекой рассчитался, кредиты не беру...).
Рост по-выше, образование по-лучше...
Машина старее будет... хотя цена в указанном диапазоне... на новую денег жалко - проще студию купить, она доход приносит... Понты - вещь хорошая, когда в деньгах не ограничен...
Сигареты - нет, пиво-вино-виски-коньяк - ДА!!!
Отношение к власти - критичное (не критическое, а именно критичное), а вот к ее оппонентам - скорее критическое (сначала ручками что-то научитесь что-то делать, а потом говорите, что сделали бы лучше).

Но в целом я то отдаю себе отчет, что я - не средний житель... Хотя с другной стороны - не гопник и не олигарх... Где-то по-середине...

ОТВЕТИТЬ
nemo2010
13 ноя 2012 в 12:47

Да и пофиг. Вот девушки пишут что мол мужчины мелкие, посмотреть не на кого. Но я вам другое скажу. Вот я вот такой как в статье. Но блин ,никогда никаких проблем с барышнями не ощущал. Дело не в росте. и не в деньгах.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 14:02

после прочтения статьи, сразу захотелось машину 2012 года, рост под 1.9, перекраситься в блондина и требовать повышения зп

ОТВЕТИТЬ
стааааарая бабушка ягха
13 ноя 2012 в 14:58

Богат(та) не тот(та) у кого много добра, а у кого жена(муж) верна(верен).

ОТВЕТИТЬ
Grongo
13 ноя 2012 в 17:35

Все сходится, только з/п в три раза выше, еще не пью и не курю )

ОТВЕТИТЬ
Мажорка
13 ноя 2012 в 17:57

Ну куда деваться - половина прям миллионеры, смех да и только, со стороны бы посмотрели на свои комментарии))

ОТВЕТИТЬ
Леля
13 ноя 2012 в 21:47

Где же ты бродишь мужчина, настоящий "Твердый взгляд"))))????

ОТВЕТИТЬ
Яночка
13 ноя 2012 в 23:35

Что вы тут талию обсуждаете. Надо размер другой части тела обсуждать и ей хвастаться=)))хехех

ОТВЕТИТЬ
yauyw
14 ноя 2012 в 11:08

Алек, в ваших цитатах противоречия нет, просто в статье ошибочный процент
1152/1000 = 15%
и 51,8% / 46,5% = 15%
А 7% получилось, потому что проценты вычли, что в данном случае не правильно.
Просто 51,8% и 46,5% это доли от ЦЕЛОГО. И эти доли от целого различаются на 7%.
А 15% это отношение частей, потому что здесь считаем уже не относительно целого (100%), а относительно женщин (51,8%)
P.S. Пример уже приводил недавно - про деревню, где 100 жителей, из которых 47 мужчин и 53 женщины, то есть 47% и 53%. Да, на 6 человек разница. Но численный перевес женщин там 53/47 = 13% (или, что тоже самое 53% / 47% = 13%).

ОТВЕТИТЬ
Глупый Жора
13 ноя 2012 в 00:26

Мне кажется, рост немного занизили.

Дмитрий
13 ноя 2012 в 08:29

Людмилы Осиповой эксперт в области интернета или генетики, а то как то странно получается генетик и описывает умение пользоваться интернетом:)

Фото пользователя
13 ноя 2012 в 08:32

Понаплодилось последнее время что-то много среднестатистических этих, аж пробки вчера создали в 10 баллов...

Чех
13 ноя 2012 в 09:43

Написано с юмором и сам текст хорош.
Кирилл, пишите ещё!

ПЕНЬ
13 ноя 2012 в 10:08

Примкну к среднестатистическим. Правда уже успел развестись. Надо только перекрасить волосы и что то сделать с голубыми глазами.

13 ноя 2012 в 10:22

Я на него совсем не похож, хотя по росту да, а вот портрет среднестатистической девушки города Н-ска я бы посмотрел(условие: составление его отдайте мужчине).

папаха
13 ноя 2012 в 10:32

вот интересно, 172 см это как-то генетически обусловлено или это потому-что снегом к земле прибивает?

Нордический Волк
13 ноя 2012 в 10:45

Да чушь это всё. Просто Роскомстат как всегда выпендривается со своими "анализами".

александр
13 ноя 2012 в 11:15

"...на груди его медали
В честь немыслимых побед...
Да, друзья - вы угадали!
Это мой висит портрет..."

Nataly
13 ноя 2012 в 11:35

а чего вы все, мужички пообижались? по-моему и не только по-моему все точно так и есть! это же СРЕДНЕЕ, а на общий взгляд толпы так и есть!!! а я думала, что мне так одной кажется - вот такой вот портрет среднестатистического мужчины. Дело просто в том, что имеенно средняя прослойка всегда толще...))) хочешь выделяться - кто не дает?

))))))))))
13 ноя 2012 в 12:10

Хочется высказаться от имени женщин словами из известного анекдота.
Симпатичная, молодая, образованная, умею поддержать разговор, стройная, не капаю на мозги, доход имеется, шмотки не люблю, любимых подруг нет, родственники далеко, квартира есть, любовник есть, никого не ищу - просто хвастаюсь. )))))

Максим
13 ноя 2012 в 12:21

все опросники были ограничены 3-5 ответами, поэтому описание среднестатистической человекоеденицы - это как средняя температура по больнице, и принимать их за истину, даже поделив на три - неуместно. Это моё личное мнение.

Фото пользователя
13 ноя 2012 в 13:14

Насмешили ))) Озабоченный )))

Мужик на фотке, кстати, отталкивает, а не наоборот.

Читающая
13 ноя 2012 в 13:43

На мой взгляд можно подсчитать среднестатистическую зарплату, но нельзя составить портрет среднестатистического человека. Каждый человек индивидуален, со своими особенностями... И говорить о том, что у нас нет красивых мужчин, либо женщин так же неправильно. На вкус и цвет товарища нет!!!

Фото пользователя
13 ноя 2012 в 14:17

на фото именно он? хорошо, что я не похож....

Фото пользователя
13 ноя 2012 в 15:52

Меня удивляет этот средний образ. Ну, видимо, статистикам видней. Почти все оценки не совпадают, например рост. Он выше. И я бы не сказала, что у наших мужчин взгляд .задумчивый и озабоченный. Да и з/п как-то не так.
В общем, средний наш мужчина, нааамного интересней, чем от статистиков)))

НеРомантик
13 ноя 2012 в 16:48

Лично мне не понятно почему «Взгляд твердый, задумчивый и озабоченный» более важная новость чем эта:

http://news.ngs.ru/more/814828/
?! Это упрек не только НГС, это упрек всему обществу - достаточно просмотреть на количество комментариев. Да какая разница кокой среднестатистический образ мужчина Новосибирска, люди мерзнут это важно! Анти-человечно стало наше общество, вот от того у нас и бомжи, и смертность превышает рождаемость. Забыли что первично, что вторично... Жуть просто.

Читатель123
13 ноя 2012 в 16:57

С возрастом и ростом почти угадали. Зарплата в три раза выше, машина новая из салона. Любимая жена есть, детей пока нет. Зубы плохие, сколиоз есть. Взгляд озабоченный.

13 ноя 2012 в 16:57

Отец моих детей только ростом и образованием дотягивается до этого портрета, а в остальном..... пивное пузо, постоянные банки с пивом в руках, желтые зубы от курения... так просто написала... хоть немного выговориться... не нужно комментировать.

Николай
13 ноя 2012 в 18:40

Про душу совсем забыли.Браки заключаются на небесах.Любовь зла... .Если девушку тревожат определённые параметры,значит нет любви.Человек живёт надеждой.И только Бог знает кто нам более подходит.Будь человеком сама и счастье придёт к тебе в виде того единственного.

маруся
13 ноя 2012 в 20:12

Раскудахтались мужчины
Распустили перья
Я сегодня весь красивый
И машина в норме
Только что на самом деле?

Алек
13 ноя 2012 в 21:39

В одной статье сразу и

"На 1000 мужчин в 2010 году в области приходилось 1152 женщин"
и
«В Новосибирской области мужчины составляют 46,5 % жителей, при этом их доля в составе населения трудоспособного возраста — 51,8 %»,

да ещё плюс
"Известно также, что среднестатистический новосибирец доживет до 63 лет. Это на 12 лет меньше средней продолжительности жизни женщин..."

Ну ясно же как солнечный день, что молодых парней намного больше чем молодых девушек, но до пенсии они не доживают. Так что на 1000 мужчин женщин гораздо меньше тысячи, а 1152 это уже вместе с бабушками от 64 до 75.

Фото пользователя
13 ноя 2012 в 21:58

Забавно, ну статья и статья, можно сказать, что как бы мы здесь не выпендривались, все мы, кто не бомж и не олигарх, - средние жители г. Новосибирска :). Забавляют многие комментарии, причем от мужчин, типа я такой, имею, получаю...и прочее, нда... где-то здесь на НГС была статья про виртуальный "эксгибиционизм"... похоже не в бровь, а в глаз :) ... хотя про виртуальный же "вуайеризм" тоже наверное в чем-то правда (сижу вот, читаю, смотрююю :)).

13 ноя 2012 в 22:15

Золотые слова! Люди ,становясь взрослыми не меняются, всё тоже, что и в детском саду, а у меня такая машинка, а у тебя такая ну ты лууузер, в общем меряются сами знаете чем)) А повзрослеть всё никак. А девушки и женщины вообще впереди планеты всей. Любая гордыня это всегда месть окружающему миру за былые унижения. 30 летние тётки пишут 30 летним мужикам как они заработали на квартиру без кредита ( хотя эту тайну покрытую мраком они унесут с собой в могилу по понятным причинам) и как все "завистливые неудачники" обязаны им завидовать и падать ниц=))), 30 летние мужики в ответ похвастаются чем нибудь ещё например козырным местом в компании, в которой оказался чисто случайно, на ровном месте и незаслужено, где ковыряет в носу 8 часов в день в офисе или катается по городу на шикарной кредитной иномарке, получая непонятно за что зарплату как буровой мастер на нефтяной вышке в Новом Уренгое при -50. почему бы не приписать это всё к своим достоинствам, все равно никто не узнает, что я не стою даже 15 тысяч в месяц,- "Подумал офисный хомяк, вынимая палец из носа".

13 ноя 2012 в 22:27

Озабоченные, озадаченные, сосредоточенные, сурьёзные. Грудь колесом и улыбаться не забываем, коллеги. Тогда и дамы быстрей к вам потянутся.

Фото пользователя
13 ноя 2012 в 23:51

Рост 180, вес около 100, образование - колледж, зп на прошлой работе 16-18 тысяч, сейчас на новой может побольше будет выходить, авто - жигули 98 года, живу с девушкой в общаге (комнатка маленькая, зато своя - несъемная), глаза серо-голубые, волосы русые, пока не лысею. Так что не особо-то я и подхожу под среднее описание. Зато есть куда стремиться)))

yauyw
14 ноя 2012 в 15:29

Ещё пример. В некоем отделе 75% (3 четверти) женщин и 25% (1 четверть) мужчин. Невооружённым взглядом видно, что 3 четверти в 3 раза больше, чем 1 четверть (75% / 25% = 300%). Но по эээээ некоей иной математике получается, что женщин в отделе больше всего на 50% (75% - 25%) .

yauyw
16 ноя 2012 в 11:54

Для справки:
Юрий Гагарин - 1,65 м. САМЫЙ наверно недостойный мужчинка был на свете, да?

Фото пользователя
13 ноя 2012 в 15:02

Эххх Новосибирск город холодный и серый и мужчина среднестатистический какой то серый получился с суровым взглядом.

Загрузка...