NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Первокурсники получили 25 тысяч скидочных карт на обеды

Первокурсники получили 25 тысяч скидочных карт на обеды

К проекту дисконтной карты для студентов Новосибирска подключились 258 предприятий.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, к началу учебного года в городе выпустили 25 тысяч студенческих муниципальных дисконтных карт.

«В сентябре-октябре карты передали студентам первого курса очной формы обучения из 87 вузов, ссузов и образовательных учреждений начального профессионального образования Новосибирска», — отмечается в сообщении.

В этом учебном году в проекте участвуют 258 предприятий, предоставляющих по картам скидки от 5 до 30 %. Это точки общепита, бытового обслуживания, спортивно-оздоровительные клубы, развлекательные центры, магазины одежды, обуви, канцелярских товаров и туристические фирмы.

К новому учебному году в проект вошли такие предприятия, как сеть магазинов O'Hara, сеть магазинов «Планета обои», джинсовый супермаркет «Родео Джинс», салоны красоты «Респект» и «Джилатто», спортивно-оздоровительный центр «Фитнес-Драйв».

За шесть лет реализации проекта число студентов, получивших скидку в предприятиях-участниках проекта, превысило 1 млн человек. Средний размер скидки на одну покупку составил 28 руб.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы