NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Учим английский — 200 рублей и мечта в ваших руках!

Учим английский — 200 рублей и мечта в ваших руках!

Научиться искусно говорить на английском и чувствовать себя в полном порядке достаточно просто. Главное оказаться в нужное время в нужном месте. Но пока мы «раскачиваемся», то группы оказываются уже сформированными, то акции заканчиваются, то еще что-то…

Школа иностранных языков «Инотекст» приглашает детей и взрослых в группы английского языка и объявляет: «Вы всегда будете в нужное время и в нужном месте!».

Теперь всего за 200 рублей вы можете забронировать место* в нужной вам группе и спокойно готовиться к обучению в одной из лучших школ иностранных языков нашего города. Причем оформить бронь вы можете не выходя из дома — на сайте школы здесь или в ближайшем к вам учебном центре. Более того, бронирование позволит вам стать участником акции и при заключении договора получить учебники бесплатно*, а оплаченные 200 рублей будут зачтены в стоимость обучения.

В свой 25-й, юбилейный сезон школа приготовила сибирякам еще несколько подарков. Благодаря новой программе «OnТime Interactive» углубленное аспектное обучение английскому стало доступным не только в учебных центрах, но и в школьных филиалах «Инотекста», ученики школы могут сдать международный экзамен FCE, а все желающие — записаться в группы подготовки к ЕГЭ по английскому языку.

Узнать об уникальных программах, познакомиться с учебным центром и его великолепными педагогами, получить бесплатные консультации по обучению детей и взрослых иностранным языкам вы можете в ближайшую среду, 12 сентября, в 18:45 на Днях открытых дверей в учебном центре «Инотекста» на ст.м. «Маршала Покрышкина» (ул. Ольги Жилиной, 73/2).

Встречаемся в «Инотексте»!

* Условия акций и подробности бронирования у менеджеров школы и на сайте.

тел.: (383) 201-13-31, (383) 201-12-17, (383) 335-00-72.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы