NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В группе и квартиру легче выбрать

В группе и квартиру легче выбрать

Так утверждают новосибирские покупатели жилья в новостройках, ставшие участниками проекта «Новострой-тур»

Новосибирские покупатели жилья в новостройках, ставшие участниками проекта «Новострой-Тур», утверждают, что изучать объект будущей покупки лучше в группе, чем по одному.

Участник экскурсии 23 мая:

«Выбирая квартиру в строящемся доме, я обязательно еду на объект. Раньше я это делала самостоятельно, сама общалась с застройщиками, задавала вопросы, но не все нюансы могла выяснить: что-то упускала из вида, а что-то забывала. Когда находишься в группе людей, также приехавших за информацией, узнаешь больше. Кто-то из них больше в теме и больше спрашивает, ну и мне полезно послушать».

Участник той же экскурсии:

«Один обратил внимание на качество используемых материалов, другой отметил расположение лифта по отношению к квартире, третий оценил толщину стен. Так и складывается полное впечатление о будущем доме. Один человек не сможет учесть все тонкости».

Участник экскурсии 16 мая:

«Здорово придумано. Не нужно самому крутиться вокруг строек, просить разрешения: а можно ли взглянуть, а можно посмотреть».

С другими отзывами участников туров можно ознакомиться здесь.

Справка: «Новострой-Тур» — проект агентства недвижимости «Грановит». Регулярные бесплатные экскурсии на строящиеся объекты жилой недвижимости Новосибирска для будущих покупателей.

Проект «Новострой-Тур»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы