NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Все пути ведут в «Затаринку»

Все пути ведут в «Затаринку»

Новый торговый центр «Затаринка» расположен в уникальном месте — прямо на платформе железнодорожной станции «Речной вокзал»

Новый торговый центр «Затаринка», готовящийся в настоящий момент к открытию, расположен в уникальном месте — прямо на платформе железнодорожной станции «Речной вокзал».

Пересечение транспортных путей: железнодорожного, автомобильного и подземного — обеспечивает на данном участке постоянный пассажиропоток, что делает эту территорию коммерчески перспективной для арендаторов.

Затариваться здесь будут как пассажиры пригородных поездов из отдаленных районов города и области (а в летний период их число составляет более трех тысяч человек в день), так и жители ближайших жилых кварталов по улицам Зыряновская, Восход и Большевистская.

Высокие стандарты организации торгового пространства — вторая отличительная черта «Затаринки». Фактически это универсальный рынок «под крышей» нового для России качественного уровня — с современным дизайном интерьера и экстерьера, эскалатором, кафе, просторными бытовыми помещениями. На 1700 кв. м разместятся мясной, рыбный, молочный и другие продуктовые отделы. Второй этаж займут хозяйственно-бытовые товары.

Третье преимущество — приемлемая цена арендуемой площади, которая дифференцируется в зависимости от места. Среди арендаторов уже заявлены такие крупные компании, как «Ермолинские полуфабрикаты», «Сладомир», «Кудряшовский мясокомбинат» и «Новосибирская птицефабрика».

Будем рады видеть вас в их числе. Добро пожаловать в «Затаринку»!

Торговый центр «Затаринка»:

ул. Зыряновская, остановочная платформа ж/д вокзала,

тел.: (383) 310-71-10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы