NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Убийца 16-летней девушки признался через три года: вынесен приговор

Убийца 16-летней девушки признался через три года: вынесен приговор

Охранника, который признался в убийстве без вести пропавшей девушки в Новосибирске, приговорили к восьми годам колонии строгого режима.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по НСО, 30 января был вынесен обвинительный приговор в отношении 27-летнего сотрудника охраны комбината «Восход» Дениса Тарасова. Как пояснили в канцелярии по уголовным делам Железнодорожного районного суда, его признали виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и приговорили к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

В марте 2011 года Денис Тарасов сознался в убийстве 16-летней Светланы Морозовой, пропавшей без вести в 2008 году. Следствие установило, что в день исчезновения девушка встречалась с охранником недалеко от комбината «Восход», они поссорились, и мужчина нанес ей несколько смертельных ножевых ранений. Через несколько дней Тарасов закопал тело недалеко от забора предприятия. Спустя три года он написал явку с повинной, объяснив, что убитая стала являться ему во сне.

Пока приговор не вступил в законную силу, у сторон еще есть возможность его обжаловать, но на сегодняшний день апелляционных заявлений по делу не поступало, пояснили в канцелярии суда.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы