Ольга, долго описывать: если Вы сотрудник 2ГИСа, то в курсе моих претензий; если нет - то свои надо иметь! :) (или не иметь, если всё устраивает).
Дмитрий, туплю с утра - ничег не понял.
1) "Разве знакомы!" (с) Сможете сказать откуда цитата, продолжим разговор, а то Вы сильно на троль-бота похожи.
2) Ритарика? Умную риторику и я люблю, но не эту.
Гость
20 октября 2011, 15:40
DAlex-old понятно почему справочник и поисковик всё хуже
идёт сокращение штата (неофициальное)
Да Вы, батенька, мудрец - по дюжине слов составили представление обо мне и моей жизни!
Гость
20 октября 2011, 12:54
О каком развитие вы говорите??
Если они позиционируют себя как городской справочник, то пусть приводят в порядок справочник и карты, а не доводить проект до файловой помойки.
Гость
20 октября 2011, 15:07
DAlex-old, да почему по дюжине слов, и раньше видела ваше брюзжание - "всё плохо, раньше было лучше". Позитивнее надо быть, и жизнь наладится ;)
Гость
20 октября 2011, 12:13
Мышиной возни с разного рода дисконтами... Зарабатывать надо больше, а не отдавать последние копейки за "скидки". Потребитель всегда будет в проигрыше, со скидкой или без.
Ну согласитесь, что не стоит отказываться от скидки, если её дают? Или вы будете из принципа покупать на те же 5% дороже?
Гость
20 октября 2011, 00:05
Гисовцы, родненькие вы когда приложение под iPhone звпустите, уже неприлично долго тянете, наверно приурочите под НГ :(
Гость
20 октября 2011, 09:15
А зачем вам вообще айфон? Так гоните за модой? Андроид по функционалу аналогичен, а в использовании гибче раз в стопицот. И 2ГИС под него давно уже есть.
Гость
20 октября 2011, 09:52
Да я б такой и телефон покупать не стал, если на нём Дубль-ГИС нет :((
Вполне возможно что модель телефона не перспективная, поэтому гисовцы решили и не заморачиваться по этому поводу.
Я часто совершаю интернет-покупки поэтому меня интересует использование "Дисконтной карты " для получения скидок в известных интеренет-магазинах, например таких как nazya.com. Счастливые владельца карт 2ГИС поделитесь опытом!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%СРОЧНО
Новосибирцев ждет резкое похолодание до –16 градусов
Дисконтная карта 2ГИС: еще больше скидок!