перейти к публикации
52 комментария к публикации

Дисконтная карта 2ГИС: еще больше скидок!

20 октября 2011, 10:10
Развитие по 2ГИС: непрофильных сервисов всё больше, справочник и поисковик всё хуже...
Гость
20 октября 2011, 11:35
Подскажите, а что ухудшилось в справочнике и поисковике?
Гость
20 октября 2011, 11:36
DAlex, почему при личном общении от тебя подобного не услышишь, а только в комментариях? Ты же всех знаешь лично?
20 октября 2011, 12:15
Ольга, долго описывать: если Вы сотрудник 2ГИСа, то в курсе моих претензий; если нет - то свои надо иметь! :) (или не иметь, если всё устраивает). Дмитрий, туплю с утра - ничег не понял. 1) "Разве знакомы!" (с) Сможете сказать откуда цитата, продолжим разговор, а то Вы сильно на троль-бота похожи. 2) Ритарика? Умную риторику и я люблю, но не эту.
Гость
20 октября 2011, 15:40
DAlex-old понятно почему справочник и поисковик всё хуже идёт сокращение штата (неофициальное)
20 октября 2011, 19:15
Ага, при этом висит куча вакансий.
Гость
20 октября 2011, 14:59
Отличная новость! Меньше карт в кошельке, больше места для денег!
Гость
20 октября 2011, 11:16
DAlex-old: таким, как вы, наверное, ничем в этой жизни не угодишь. 2ГИС - молодцы, приятно наблюдать за развитиям.
20 октября 2011, 12:24
Да Вы, батенька, мудрец - по дюжине слов составили представление обо мне и моей жизни!
Гость
20 октября 2011, 12:54
О каком развитие вы говорите?? Если они позиционируют себя как городской справочник, то пусть приводят в порядок справочник и карты, а не доводить проект до файловой помойки.
Гость
20 октября 2011, 15:07
DAlex-old, да почему по дюжине слов, и раньше видела ваше брюзжание - "всё плохо, раньше было лучше". Позитивнее надо быть, и жизнь наладится ;)
Гость
20 октября 2011, 12:13
Мышиной возни с разного рода дисконтами... Зарабатывать надо больше, а не отдавать последние копейки за "скидки". Потребитель всегда будет в проигрыше, со скидкой или без.
20 октября 2011, 15:19
Ну согласитесь, что не стоит отказываться от скидки, если её дают? Или вы будете из принципа покупать на те же 5% дороже?
Гость
20 октября 2011, 00:05
Гисовцы, родненькие вы когда приложение под iPhone звпустите, уже неприлично долго тянете, наверно приурочите под НГ :(
Гость
20 октября 2011, 09:15
А зачем вам вообще айфон? Так гоните за модой? Андроид по функционалу аналогичен, а в использовании гибче раз в стопицот. И 2ГИС под него давно уже есть.
Гость
20 октября 2011, 09:52
Да я б такой и телефон покупать не стал, если на нём Дубль-ГИС нет :(( Вполне возможно что модель телефона не перспективная, поэтому гисовцы решили и не заморачиваться по этому поводу.
20 октября 2011, 15:15
Как обещали до конца года, так и будет.
Гость
20 октября 2011, 10:41
Все коменты в тему :)
Гость
20 октября 2011, 12:05
а у меня уже есть такая )
Гость
20 октября 2011, 15:03
и у меня есть! )))
Гость
20 октября 2011, 15:17
И у меня
Гость
20 октября 2011, 11:30
Хочу-хочу!!!
20 октября 2011, 12:20
Приходите к нам! У нас есть)
20 октября 2011, 11:58
Похоже у "Золотой середины" наступают трудные времена) У нас в салоне покупатели уже активно получают карты 2Gis!
20 октября 2011, 15:18
Скоро все фирмы к 2ГИС перебегут, ибо потенциальных возможностей больше.
Гость
20 октября 2011, 17:24
Вот моя расшифровка: 2ГИС — 2 Главных Источника Счастья!
Гость
24 октября 2011, 12:01
Галина, свяжитесь по указанным телефонам 2ГИС в Новосибирске!
20 октября 2011, 17:42
2ГИС - это Двойная Гарантия Изображенных Сегментов :)
Гость
24 октября 2011, 12:01
Свяжитесь по указанным телефонам 2ГИС в Новосибирске!
Гость
20 октября 2011, 23:23
нашла рубрику, а фирм открылось около 5...
Гость
21 октября 2011, 16:29
обновите ваш 2ГИС,у меня 57:)
Гость
20 октября 2011, 09:37
Под Андроидом 2Гис отлично пашет!!! Спасибо!!!!!
Гость
20 октября 2011, 10:17
Ну вот наконецто появилась единая карта со скидкой. Отличная идея. Ждем в других городах такую карту!!!
Гость
20 октября 2011, 11:25
Молодцы.
20 октября 2011, 17:26
Моя расшивровка 2гис: 2 два Г года И и С счастье! Это мое личное счастье по поводу выхода версии 2гиса для симбиана :)
Гость
20 октября 2011, 17:34
2Гис - Город и скидки! ДАЙТЕ КАРТУ!!! :)))
24 октября 2011, 10:50
Я часто совершаю интернет-покупки поэтому меня интересует использование "Дисконтной карты " для получения скидок в известных интеренет-магазинах, например таких как nazya.com. Счастливые владельца карт 2ГИС поделитесь опытом!
27 февраля 2012, 13:27
а у БИС скидок больше