NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Коттеджи в жилом комплексе GREEN WOOD Residence & SPA

Коттеджи в жилом комплексе GREEN WOOD Residence & SPA

Коттедж общей площадью 329,6 кв. м

Летний сезон в разгаре: многие новосибирцы в это время предпочитают уехать за город или улететь в другую страну в поисках экзотики, а некоторые, но самые предприимчивые, наоборот, летом присматривают себе загородное жилье с целью приобретения как основного, чтобы круглый год можно было наслаждаться курортной жизнью, имея «под боком» и собственный сад, и бассейн, и красивый пейзаж из окна, и многое-многое, что пожелает душа.

Для таких предприимчивых новосибирцев в GREEN WOOD Residence & SPA ведется строительство коттеджей. Элитный жилой комплекс располагается в сосновом бору в 15 минутах езды от центра Новосибирска, на дачном шоссе, в окружении престижных коттеджей. На территории GREEN WOOD Residence & SPA помимо коттеджей построены два многоэтажных жилых корпуса на 37 квартир, SPA-центр, ресторанный комплекс, центр досуга, баня. Директор элитного жилого комплекса Сергей Косенко рассказывает о планах и этапах строительства коттеджей: «В начале июня мы залили фундаменты под два коттеджа. Сейчас уже окончено возведение стен у коттеджей общей площадью 364,71 кв. м и 329,6 кв. м и начаты подготовительные работы по кровле, к концу июля планируем полностью закончить строительство двух коттеджей, за август будет выполнена внешняя отделка фасада. Параллельно строятся еще 3 коттеджа, площадь самого большого — 508 кв. м. К концу 2011 года будет закончено строительство всех пяти коттеджей».

Коттедж общей площадью 364,71 кв. м

Стоимость коттеджа — 90 тыс. руб. за кв. м. При покупке коттеджа передается в собственность земельный участок, на котором он расположен (от 5 до 15 соток). При участии в финансировании объекта на этапе строительства предоставляется скидка 10 %. Подробную информацию о планировочных решениях, стоимости коттеджа и его расположении на общей территории можно уточнить у специалистов отдела продаж, а также на сайте www.greenwood-nsk.ru.

Коттедж общей площадью 364,71 кв. м

GREEN WOOD Residence & Spa:

Новосибирск, Дачное шоссе, 2.

Отдел продаж — тел. (383) 287-42-25.

Застройщик ООО «Зеленый бор». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.greenwood-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы