NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Выгодный английский

Выгодный английский

Как отправиться в отпуск во всеоружии: с идеальным английским и сэкономленными средствами

Наконец-то — лето! И у вас впереди — долгожданное путешествие в страну мечты! Даже не так важно, что вам предстоит — отпуск или рабочая командировка, отправитесь вы один или с семьей, главное — впереди несколько жарких дней, наполненных новыми впечатлениями! Да, и вы же в курсе, что воплотить все ваши мечты в жизнь возможно лишь со знанием иностранного языка? Как, забыли?! Но ничего страшного — если в запасе у вас еще есть чуть времени, то выучить язык в скорые сроки поможет летняя Академия английского языка Международного образовательного центра EF English First! Кстати, и скидки до 50 % в преддверии отпуска придутся как нельзя кстати!

Пусть телом вы еще на рабочем месте — мыслями вы нежитесь на горячем песке, попиваете Пина Коладу в баре под шум моря, вовсю отплясываете на танцполе с новыми друзьями, восторженно осматриваете достопримечательности и наслаждаетесь безудержным шопингом…

Стоп! А готовы ли вы к путешествию? Привели себя за весну в отличную форму? Хотя если вас и тревожит пара лишних килограммов — не волнуйтесь: восторг от долгожданной поездки гарантирует широкую улыбку и блеск глазам, и выглядеть вы будете на все сто! А чемодан уже собрали? Хотя если вдруг забудете купальник, сланцы или крем для загара, не беспокойтесь — приобретете все «на месте»! А английский выучили? Что, думаете, обойдетесь? Тогда представьте…

…Впереди интереснейшая экскурсия, сопровождающаяся эмоциональными рассказами местных жителей. А ваш гид не успевает перевести всю информацию… Впрочем, зная английский, получить полное впечатление о стране, в которой вы находитесь, — проще простого, ведь язык этот, как известно, — средство международного общения! Да и новые друзья за границей — это же так здорово!

…Пришла пора ужинать, и вы забрели в местный ресторанчик, буквально сводящий с ума аппетитными запахами экзотической кухни. Открываете меню и… не знаете, что выбрать! Впрочем, зная английский, вы запросто сможете объясниться с официантами, и они-то уж точно посоветуют блюдо на ваш вкус!

…Ваш ребенок отправился в номер за забытым полотенцем, и вы с ума сходите от беспокойства — мало ли что… Впрочем, если малыш знает английский, будьте уверены — с ним ничего не случится, и он сумеет объяснить, где его родители!

В общем, без знания английского вы (да и ваша семья), конечно, можете отправиться отдыхать, но вот стоит ли?

Выучить английский в кратчайшие сроки, дабы как раз успеть к отпуску, вполне реально — с помощью открывшейся в нашем городе знаменитой Академии английского языка EF Summer Academy от образовательного центра EF English First.

Что немаловажно, Академия English First разработала не одну — а сразу несколько программ, соответствующих вашим желаниям, потребностям и индивидуальным данным.

Итак, если поездка уже «на носу», и вам необходимо максимально быстрое освоение языка, курс Real English Super Intensive Academy поможет не только чувствовать себя уверенно за границей, но и значительно сэкономить. Ведь занятия 3 раза в неделю позволят в сжатые сроки получить необходимые знания в 2 раза быстрее и в 2 раза выгоднее!

Курс Real English Intensive Academy обладает всеми преимуществами классического курса общего английского. Благодаря повышенной интенсивности вы сможете в сравнительно краткие сроки приобрести и успешно применить на практике ключевые языковые навыки. А выбрав свою индивидуальную интенсивность, вы сэкономите не только время, но и деньги!

К детям нужен особый подход: авторская программа для подростков от 11 до 15 лет EF Life Academy поможет быть на одной волне с современным миром, погрузившись в реальный английский! Две недели тематических проектов помогут ребятам расширить кругозор, пополнить словарный запас актуальными выражениями и сфокусировать внимание на жизненно важных вопросах.

Детям от 7 до 10 лет будет интересно обучаться по программе EF Fun Academy. Уникальность программы в том, что под руководством опытного преподавателя ребятишки совершат виртуальное путешествие и посетят разные страны мира. Непринужденная веселая атмосфера поможет усовершенствовать языковые навыки, развить уверенность и найти новых друзей!

…Но вернемся к вам. Чем вы заняты? По-прежнему мечтаете? Впрочем, это не возбраняется, ведь вы уже побывали в летней Академии английского языка Международного образовательного центра EF English First и теперь к поездке готовы, как говорится, целиком и полностью!

Успейте получить скидки до 50 %! Подробности на сайте и по телефонам.

EF English First Новосибирск:

ул. Линейная, 114 (ст.м. «Гагаринская»),

тел. 227-35-15, 299-20-71,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы