перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Голливудский актер приехал делиться опытом (фото)

19 февраля 2010, 14:58
интересно, где можно его увидеть? :) везет студентам :)
Гость
19 февраля 2010, 15:52
в ДУ академгородка!)) нужно попробовать туда прийти) мы тоже все студенты) пояснений же нет о том, студенты каких ВУЗов..)
Гость
19 февраля 2010, 17:04
Сегодня эта делегация вместе с Катчером была у нас в 10 гимназии, которая в центре!! Так там некоторые девочки чуть ли не слёз, что им не удалось его увидеть. А некоторые его даже не узнали, не такой как на экране:) а вообще, сам факт что делегация то крутая!! из администрации президента даж есть человек.
Гость
19 февраля 2010, 18:58
к нам в СибАГС заглянул))
Гость
19 февраля 2010, 14:56
да ну нафик ??? чо правда што ле?? а почему кУтчер ?? может все-таки кАтчер ?? (см. на фотке)
Гость
19 февраля 2010, 15:31
Кристофер Эштон Кутчер -англ. Christopher Ashton Kutcher.
Гость
19 февраля 2010, 17:08
Эштон Катчер - kino-teatr.biz/kino/acter/m/hollywood/56967/bio/ Или википедию посмотрите.
19 февраля 2010, 18:57
ну и ладно, пусть будет кучер, главнео приехал, пущай до понедельника потырсит, а там глядишь распогодится, Ренад уже пообещал :)))
Гость
19 февраля 2010, 15:08
Эштон Кутчер)))))
Гость
19 февраля 2010, 15:38
Но тем не менее он свой фамилию произносит ИМЕННО ТАК.
Гость
19 февраля 2010, 15:46
Ага, и Деми Моор)))
Гость
19 февраля 2010, 17:19
А как вы butcher прочитаете? Неужто бАтчер?)
19 февраля 2010, 16:28
Сегодня он в 10 гимназии... Девочки визжат от восторга... Почему, не понятно
Гость
19 февраля 2010, 16:47
Симпатичный он, вот почему.
19 февраля 2010, 16:47
Потому что это специализированная школа.)))
Гость
19 февраля 2010, 16:58
действительно, почему это девочки визжат при виде красивого голливудского актера?!?!?
Гость
19 февраля 2010, 16:42
И чему он нас хочет научить?. Непойму. Сам то много умеет?.
Гость
19 февраля 2010, 17:34
Сравните свои жизненные достижения, и его жизненные достижения. И проанализируйте, кто из вас кого чему может научить.
19 февраля 2010, 19:49
может орфографии научит? "не_пойму" "сам-то"
Гость
19 февраля 2010, 21:36
У него ж опыта то побольше ))
Гость
19 февраля 2010, 16:21
Эх, жаль не -35... Не напитается местным колоритом в полной мере...
19 февраля 2010, 16:30
Но зато прочувствует метель и вьюгу. Чем вам не Сибирь?
Гость
19 февраля 2010, 16:47
Не-не-не... Вот если бы -35 и метель со вьюгой - вот это да...
Гость
19 февраля 2010, 19:48
Жжете))) Смешно)) Вот бы Кутчер то примерз бы)))
19 февраля 2010, 15:33
это не тот который "Подставы" по МТВ ведет?
Гость
19 февраля 2010, 16:20
именно он
19 февраля 2010, 18:35
не рукопожатный считаю, правильно будет проигнорировать такую такую делегацию. иначе следующие на танках приедут...
19 февраля 2010, 21:18
он вообще не причем.
Гость
19 февраля 2010, 15:44
Боже,какой он лапочка!!! Вот бы его завтра в академе встретить!!! Интересно,с какими студентами эта встреча в ДУ будет проходить?
Гость
19 февраля 2010, 16:05
насчет "лапочки" согласна:)
19 февраля 2010, 16:46
Нет, лапочка - это Деми Мур. А он - так себе...
20 февраля 2010, 19:10
А я сегодня с ним немного пообщался, не узнал бы, если бы не подсказали :)))
Гость
19 февраля 2010, 15:43
Его фамилия читается как Кутчер. Катчер это "псевдоправильное" произношение )) Если не верите то посмотрите Др.Хауса например - там в одной из серий четко слышно Кутчер ) Одно из гигантского количества неправильных прочтений фамилий иностранных знаменитостей, кстати.
Гость
19 февраля 2010, 17:08
в Хаусе - Катнер, если мы об одном и том же
Гость
19 февраля 2010, 17:20
Может быть две разные фамилии - Катчер и Кутчер. А написаны одинаково %) Все зависит от того, как себя называет носитель фамилии)
Гость
19 февраля 2010, 23:12
Как житель Канады с всей ответственностью заявляю - через "а" правильно. Он, по крайней мере, сам себя так называет)))
Гость
19 февраля 2010, 15:52
а мне понравился человек на второй карточке... верхний слева. Такое проницательное лицо...м-м-м
Гость
19 февраля 2010, 16:24
Это робот. Тоже с Голливуда привезли.
19 февраля 2010, 16:46
Не робот, а дроид.)
Гость
19 февраля 2010, 16:51
а я думал, что это стриженый Том Вэйтс... чем то напомнил
Гость
19 февраля 2010, 14:47
что ты будешь делать, голливудский))) мы что дикари какие то, что бы нам это преподносить в таком виде! еще и опытом делится, смешно да и только))) Сходите в зоопарк не такое увидите)
Гость
19 февраля 2010, 17:23
В каком виде? Я считаю у этих людей можно многому поучиться. Зоопарк - это наш город.
19 февраля 2010, 21:16
я бы поглядел на него =) я, видимо, дикарь...
Гость
19 февраля 2010, 15:05
Хе ну забавно :) в новости Эштон кАтчер а если увеличить фотку то четко видно кУтчер. не ужели так сложно внимательней быть)) новость даж читать не стал
Гость
19 февраля 2010, 19:44
Катчер правильно. верите секретаршам больше ,чем правилам анг.языка?
Гость
20 февраля 2010, 00:53
ну это типичная ошибка тех, кто учил не английский, а привык читать так, как написано. По правилам английского языка в данном случае буква U читается как А, но незнающие-то видят У. Такие же дела обстоят с Сандрой Баллок (Буллок можно у журналистов встретить) и др.
Гость
19 февраля 2010, 14:56
Столько шумихи из-за этого! ну приехал, ну и чаво!!!! у каждого свой бизнес!!
Гость
19 февраля 2010, 15:20
потому, что слишком много "внимательных" грамматеев!
Гость
19 февраля 2010, 14:59
Как его фамилия то? КАтчер или как на фото КУтчер??)))кучер, кучера?
Гость
20 февраля 2010, 23:01
Так это же мой любимый актёр - Оскар Кучера!!!!
Гость
19 февраля 2010, 15:09
будет в академе - отправьте его в Бункер, там как раз завтра должно быть весело!!!
Гость
19 февраля 2010, 15:51
ага..пойдет он туда...
Гость
19 февраля 2010, 15:12
А на фото - Кутчер)))
Гость
19 февраля 2010, 15:51
Да Катчер он!!!
19 февраля 2010, 15:25
блин, запарили! где, когда, во сколько??? чё, так сложно подробнее написать?
19 февраля 2010, 16:44
Сегодня был в 10 гимназии, дочь сказала... Что там делал, не понятно, просто улыбался
Гость
19 февраля 2010, 15:41
а у нас все как по заказу белым снежком присыпало, хоть не так серо будет город смотреться:))
19 февраля 2010, 16:29
Ага и погодка сейчас усиливаться будет!
Гость
19 февраля 2010, 18:14
А для меня единственным мужем Деми Мур является Брюс-свет солнышко-Уиллис. Красивая пара была. Жаль судьба злодейка распорядилась иначе.
Гость
22 февраля 2010, 13:39
я не знаю кто ты.парень или девушка, тебе жаль что они любят заново и счастливы?
Гость
19 февраля 2010, 22:14
Они нас за идиотов держат? В какое интересное время мы все-таки живем. Вот и рекогносцировка началась. И лицо для этой делегации подобрали удачно. Да только опоздала уже Мадлен Олбрайт и пр. Болт от братской ГЭС они получат, а не Сибирь.
Гость
20 февраля 2010, 16:46
ГЭС нашу рекордсменку не трожьте :)
Гость
20 февраля 2010, 11:21
А смысл в Новосибирске противодействовать рабству?. Пусть едут на кавказ или афган. Там пусть талибам объясняют. А нам их чёс не к чему.
Гость
21 февраля 2010, 10:49
делайте выводы)))
Гость
21 февраля 2010, 23:42
ага)) а в ночь на воскресенье он еще потусил в дожде))
Гость
22 февраля 2010, 13:26
Какой позор,и кто же только его туда повёз,представляю как он щас ржёт,рассказывая своим в голливуде про наш клуб в 20кв.м....))))))))) ну капееееец лоханулись)))))))
Гость
22 февраля 2010, 13:24
Ну здрасти Катчер)))))) а чем делиться приехал,если не секрет?)))) с чувством юмора у нас у самих все отлично,рзыгрыши мы делать умеем сами)))) а актёрскому мастерству мы и у своих научимся,чем вот например,Сильвестр или Кузя не актёры)))))?????
Гость
22 февраля 2010, 14:36
Может быть, он Вас орфографии и пунктуации научит?
19 февраля 2010, 14:49
Похож:-)
Гость
19 февраля 2010, 14:58
Эх поздновато он приехал, вот если бы на пару дней раньше )) Может и с пикетчиками бы встретился, поговорил, заодно узнал бы как обстоят дела с правами наших молодых мамочек и их детей ))
Гость
19 февраля 2010, 15:07
Ух ты!!! Класс! Надеюсь он захватил с собой теплые носочки и шапку ушанку!
19 февраля 2010, 15:28
Красавчик )))
Гость
19 февраля 2010, 15:41
На улицу его погулять в выходные, пусть взбодрится после своего Голивуда :-)
Гость
19 февраля 2010, 15:45
Блин чё-т я его не узнала - в бабочке он другой какой-то... Он КАтчер! а устроителям подобных мероприятий повнимательней надо быть с фамилиями!
Гость
19 февраля 2010, 16:52
а цель приезда какая?раскурчивать наши соцсети?противодействие рабству как лицо своего фонда?зачем приехал вообще?
Гость
19 февраля 2010, 17:57
Вместо Катчера лучше бы рассказали подробнее о приезде делегации ИТ-компаний, было бы гораздо интереснее и полезнее для жителей Новосибирска.
Гость
19 февраля 2010, 19:38
Он приезжал в 10 гимназию! Да! Я его видкла:) В школе была истерия! Автографы и фотографии на память. Все счастливы.))
Гость
19 февраля 2010, 19:38
Надо было этого молодчика привезти к нам в январе, когда было - 40, посмотрела бы я как он улыбался)
Гость
19 февраля 2010, 19:59
Думаю на выходных его стоит ожидать где нибудь в Doжде или Cabare,как никак светский лев!)девочек рсссийских посмотрим,глядишь в голливуде развод произойдет)))
Гость
19 февраля 2010, 20:40
да что же такое когда? где он? я свяжу ему шапочку! я студент если бы я выходя из столовой с булочкой увидела в коридоре Эштона Катчера)) сколько первокурсников до нервного срыва бы довел!!!
19 февраля 2010, 22:02
Катчер хороший! Наверное в Новосибе стало немного светлее =)
Гость
19 февраля 2010, 22:49
я сегодня у себя в универе автограф у него взяла))ха-ха)
Гость
20 февраля 2010, 01:08
Меня мучает вопрос всё это от души или для галочки?? Все звёзды лезут в благотворительность так или иначе!! Слышал что в штатах есть серьезная организация занимающаяся "экспроприацией"(НА благИЕ цели???)с тех у ково толстая мошна! Слабо вериться что это всё без личного интереса(ведь там культ доллара)!!?
Гость
20 февраля 2010, 01:46
вот блин Кутчер приехал, и torrents.ru слил...
Гость
20 февраля 2010, 04:41
не понятно почему все про него говорят...кроме него приехало еще куча нереально крутых американских венчурных бизнесменов...завтра встречаемся с ними. поди народу будет тьма...
Гость
20 февраля 2010, 21:53
мега талантливый актер, красавец и просто настоящий мужчина!!!!
Гость
21 февраля 2010, 13:15
Лучше бы Брюс Уилис приехал! Или Пенелопа Крус!
Гость
21 февраля 2010, 16:13
Лучше бы его жена приехала.
19 февраля 2010, 14:49
Симпатяга... Хело, Эштон!)))