NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новая эра в подарках: подарочные сертификаты с доставкой

Новая эра в подарках: подарочные сертификаты с доставкой

Подарок — это просто! Хотите знать секрет безошибочного выбора подарков, преподнести подарок полезный, запоминающийся, подходящий на вкус и цвет, наполняющий эмоциями и приятными впечатлениями?

Магазин подарочных сертификатов и карт «Подарок в Квадрате» рекомендует:

Ресторан «Мехико» — по праву одно из лучших мест Новосибирска, где можно провести незабываемый вечер, окунуться в атмосферу Латинской Америки. Интерьер ресторана выполнен в мексиканском стиле, по вечерам играет живая латиноамериканская музыка. Для любителей острого — национальная кухня от шеф-повара мексиканца Анжело Тореса! Не секрет, мужчины любят вкусно поесть! Проведите вечер в атмосфере страсти Латинской Америки, подарив своей второй половинке сертификат в ресторан «Мехико»! Тел. (383) 210-34-20.

Массажный кабинет «AntiStress Express» — комплекс релаксирующих, оздоровительных процедур, здесь все направлено на то, чтобы каждый посетитель почувствовал себя самым желанным гостем, провел время с максимумом комфорта и пользы, смог по-настоящему расслабиться и снять накопившуюся усталость. Профессиональная работа персонала и приятная атмосфера помогут в этом. Преподнесите пропуск в мир релакса, здоровья и комфорта с приобретением подарочного сертификата компании «AntiStress Express». Тел. (383) 335-82-71.

Арбалетный центр «Максимус» — единственный за Уралом арбалетно-лучный тир, где можно пострелять из рогатки, арбалета, лука или пневматического оружия, попробовать такую экзотику, как метание ножей и топоров, лазерный тир. Подарите поход в арбалетно-лучный центр — пробудите инстинкт, заложенный в вашем мужчине природой миллионами лет назад, и вы почувствуете себя Дамой сердца смелого, мужественного Рыцаря! Тел. (383) 266-36-41.

Доставку этих и многих других сертификатов вы можете заказать в магазине «Подарок в Квадрате»:

тел. (383) 291-71-14.

Подарок — это просто!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы