перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Перезахоронение Фроси Бурлаковой

Гость
8 ноября 2006, 17:05
то Kol Лучше молчать чем говорить!!!!...(зло) Замечательная актриса, с удивительным голосом и трагичной судьбой.
Гость
8 ноября 2006, 10:22
2Изя Там же черным по белому написано, что если человек по состоянию здоровья не может отвечать за свои действия, \"Церковь молиться за таких\". Она было больна. Если уж совсем следовать правилам, тогда ее вообще не должны были хоронить на православном кладбище...
Гость
8 ноября 2006, 09:44
У меня простой вопрос к мужу и сыну!!!! Почему могила пришла в запустение, почему никто не ухаживал из вас??? Не стыдно???
Гость
8 ноября 2006, 13:36
Дорогой(ая) SEM. Не судите, да не судимы будете.
Гость
8 ноября 2006, 02:00
Очень люблю эту актрису. А наш знакомый видел пару лет назад как памятник с ее могилы лежал на территории кладбища почему-то просто так, отдельно, мы тогда еще думали, в газету что ли написать об этом. Хорошо, что все так закончилось. Светлая память Савиновой.
Гость
8 ноября 2006, 12:51
Ужасно грустная история. странно повели себя родные. В Москве и сын и муж, а моила в запустении. Денег штоли не было на могилку матери?! Ужас! А на открытие мемориала приехали... Совести хватило. Фигею я с таких людей.
Гость
8 ноября 2006, 19:26
Архитектор: Откуда в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ православное кладбище??? И еще - почему на фотографии написано \"Заслуженная артистка РФ\"??? Посмертно после 91-го года дали что ли?
Гость
8 ноября 2006, 17:32
Несёшь бред. Не стыдно? Не каждому такое дано поверь....
Гость
8 ноября 2006, 08:29
А я, к своему сожалению, даже и не знал, что она из Новосибирска и здесь же умерла. Весьма печальная история.
Гость
8 ноября 2006, 09:32
Единственное что мне непонятно почему церковь отпевала актрису если как известно православная церковь всегда отказывалась отпевать самоубийц?
Гость
8 ноября 2006, 12:42
Прекрасная актриса. Пыталась найти ее могилу, но безуспешно. Хорошо, что теперь будет проще.
Гость
8 ноября 2006, 13:16
Полностью поддерживаю. Неужели так трудно хотя бы раз в год приезжать на могилу жены и матери. Возможно, супруг уже и не мог, конечно, -а сын?
Гость
8 ноября 2006, 14:02
Правильно сделали что не забыли прекрасную актрису.Очень жаль что не смог проводить в последний путь.
Гость
9 марта 2021, 13:28
Разве самоубийц отпевают? Или кто то ровнее других?
Гость
8 ноября 2006, 13:23
да, удивительная актриса и из Сибири... А что же действиельно муж и сын то...
Гость
10 июня 2021, 18:37
Душевнобольных по разрешению Церкви отпевают.
Гость
24 апреля 2022, 01:56
Считал, что уж в свои 70 знаю всю классику советского кино (гордыня), но "Приходите завтра " посмотрел только в 2021 году. Какие люди, какие актеры, какая трагическая судьба самой Савиновой! Спасибо Мосфильму за цветную версию!
Гость
20 августа 2023, 06:14
Как муж и сын могли ухаживать, если жили в Москве? Сестра пока была жива ухаживала.
Гость
2 декабря 2023, 01:40
Муж в то время уже был с другой женщиной..но сын???
Гость
29 декабря 2023, 03:36
Замечательная советская актриса… сибирский самородок Екатерина Савинова. Светлая память! Помним ! Любим!
Гость
8 ноября 2006, 16:27
Кто такая Савинова? Кто такая Фрося? вы чего? Какая популярная актриса? Актриса одной роли. Всё.
Гость
19 апреля 2019, 00:19
Почему сын и муж не могли установить актрисе нормальный памятник, люди искусства......?